Google Pixel 9aのメイン画像
Google Pixel 9a 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
431 更新 2026/6/1 11:56

新品&中古
最安順431件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB アイリス G3Y12 docomo SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB アイリス G3Y12 docomo SIMフリー【377】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB ポーセリン G3Y12 SIMフリー【297】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB ポーセリン G3Y12 SIMフリー【297】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB ポーセリン G3Y12 au SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB ポーセリン G3Y12 au SIMフリー【349】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB アイリス G3Y12 Softbank SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB アイリス G3Y12 Softbank SIMフリー【377】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB オブシディアン G3Y12 au SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB オブシディアン G3Y12 au SIMフリー【198】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB ポーセリン G3Y12 docomo SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB ポーセリン G3Y12 docomo SIMフリー【196】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB オブシディアン G3Y12 au SIMフリー【196】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB オブシディアン G3Y12 au SIMフリー【196】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB アイリス G3Y12 docomo SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 Google Pixel 9a 128GB アイリス G3Y12 docomo SIMフリー【276】 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,529
★Google LLC(グーグル) / Google Google Pixel 9a 128GB SIMフリー [Porcelain] (SIMフリー)【スマートフォン】【送料無料】

★Google LLC(グーグル) / Google Google Pixel 9a 128GB SIMフリー [Porcelain] (SIMフリー)【スマートフォン】【送料無料】 128GB

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥74,680 送料込み
Google Pixel 9a 128GB+8GB SIMフリー [Peony] * SIM FREE スマートフォン

Google Pixel 9a 128GB+8GB SIMフリー [Peony] * SIM FREE スマートフォン 128GB

Electric UNAGI Electric UNAGI icon-external-link
新品 ¥74,719 送料込み
Google Pixel 9a 8GB/128GB ポーセリン G3Y12 docomo版SIMフリ

Google Pixel 9a 8GB/128GB ポーセリン G3Y12 docomo版SIMフリ 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥75,202
【中古】docomo Google Pixel 9a 128GB ピオニー【利用制限〇】【SIMロック解除済み】【本体のみ】[10]

【中古】docomo Google Pixel 9a 128GB ピオニー【利用制限〇】【SIMロック解除済み】【本体のみ】[10] 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥75,778
「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Obsidian

「モバイルスター」新品 SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Obsidian 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥78,301
【未使用】 Google Pixel9a 128GB Iris gp9a1dbl10mtm

【未使用】 Google Pixel9a 128GB Iris gp9a1dbl10mtm 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥78,508
【未使用】 Google Pixel9a 128GB Porcelain gp9a1dpo10mtm

【未使用】 Google Pixel9a 128GB Porcelain gp9a1dpo10mtm 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥78,508
【未使用】 Google Pixel9a 128GB Obsidian gp9a1dbk10mtm

【未使用】 Google Pixel9a 128GB Obsidian gp9a1dbk10mtm 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥78,508
【未使用】 Google Pixel9a 128GB Peony gp9a1dpk10mtm

【未使用】 Google Pixel9a 128GB Peony gp9a1dpk10mtm 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥78,508
[Q]未開封Google Pixel 9a 128gb obsidian

[Q]未開封Google Pixel 9a 128gb obsidian 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥78,668
「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Iris]グーグル

「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Iris]グーグル 128GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥78,800 送料込み
「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Peony] グーグル

「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Peony] グーグル 128GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥78,800 送料込み
「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Obsidian]グーグル

「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Obsidian]グーグル 128GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥78,800 送料込み
「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Porcelain] グーグル

「新品未開封」SIMフリー Google Pixel 9a128GB 本体 [Porcelain] グーグル 128GB

new star new star icon-external-link
新品 ¥78,980 送料込み
[Q]未開封Google Pixel 9a 128gb porcelain

[Q]未開封Google Pixel 9a 128gb porcelain 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥79,333
「モバイルスター」未開封 SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Iris

「モバイルスター」未開封 SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Iris 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥79,334
「モバイルスター」未開封品 SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Porcelain

「モバイルスター」未開封品 SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Porcelain 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥79,334
「モバイルスター」未開封SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Peony

「モバイルスター」未開封SIMフリーGoogle Pixel9a 128GB Peony 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
新品 ¥79,520
Google Pixel 9a 128GB+8GB SIMフリー [Peony] * SIM FREE スマートフォン

Google Pixel 9a 128GB+8GB SIMフリー [Peony] * SIM FREE スマートフォン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥81,378
Google Pixel 9a 128GB

Google Pixel 9a 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,000
GooglePixel 9a 128GB Porcelain

GooglePixel 9a 128GB Porcelain 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥90,000
【新品・未開封】 Google pixel9a 2台128GB オブシディアン

【新品・未開封】 Google pixel9a 2台128GB オブシディアン 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥144,444
【新品・未開封】 Google pixel9a 2台128GB オブシディアン(スマートフォン本体)

【新品・未開封】 Google pixel9a 2台128GB オブシディアン(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥145,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 11:56
安い順   11/11 ページ

販売サイトごとの価格

Google Pixel 9a 128GB の紹介

icon Google Pixel 9a 概要
Google Pixel 9aは、高性能と手頃な価格を両立させた最新スマートフォンです。最新のGoogle Tensor G4チップを搭載し、AIを活用した先進機能を実現しています。カメラ性能も優れており、48MPの広角と13MPの超広角カメラにより、Night Sightや消しゴムマジックなどの独自技術で高品質な写真撮影が可能です。6.3インチのActuaディスプレイは最大120Hzのリフレッシュレートに対応し、滑らかな映像表示を実現。5,100mAhの大容量バッテリーで30時間以上の駆動が可能で、急速充電やワイヤレス充電にも対応しています。最新のAndroid 15を搭載し、7年間のアップデートが保証されるため、長期間安心して使用できます。デザインも刷新され、よりフラットで洗練された印象に。Obsidian、Porcelain、Iris、Peonyの4色展開で、ユーザーの好みに合わせた選択が可能です。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon メーカー
Google
icon 発売日
2025年04月16日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon CPU
Google Tensor G4
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 15
icon 解像度
2424x1080
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
185.9g
icon 前面カメラ
13 メガピクセル
icon 背面カメラ
48 メガピクセル(広角)13 メガピクセル(ウルトラワイド)
icon バッテリー
5100mAh
icon メモリ
8GB
icon ストレージ
128GB
icon 型名
Google Pixel 9a 128GB、GXQ96、GTF7P、G3Y12
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 10時06分

Google Pixel 9a 価格推移

新品 1,760円
中古 16,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト