17,197
件
更新
2024/5/2 5:26
即対応 直接購入可 オーブ1200-2500個+★6ランダム5-15体初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
顔合わせ
iOS
招待
レイ
コメントなし直接購入OK! 未招待、顔合わせ、初フレ未使用 。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。ご利用お待 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1250-2500個+★6ランダム5-15体初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
レイ
顔合わせ
招待
コメントなし直接購入OK! 未招待、顔合わせ、初フレ未使用 。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。ご利用お待 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】 直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
セイラム.禁忌.天魔.EX.書庫オーブ回収など各種代行❗️実績2000+ | モンストの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
天魔
ラム
レイ
【注意喚起】 現在チート使用業者によるBAN被害報告を多数頂いております。本人確認済みの出品者、プレイ中のスクショが可能な所に依頼をお勧めします。チート使用の場合は依頼完了〜数日後(被害報告では3日 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1200-2000個+★6キャラ5-20体 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
レイ
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 直接購入可,ランク10以下です。IOS版とA / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人気 オーブ1200-2300個+★6★5ャラ-5-20体 直接購入OK 初期 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
レイ
招待
大割引! 即対応 未招待、 コメントなし直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。モンスト 注意:必ずネ / プレイヤーランク:1 運極の数:1体 オーブの数:1個
詳細へ
オーブ1200-2300個+★6ャラ-5-20体 直接購入OK 初期 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
招待
レイ
大割引! 即対応 未招待、 コメントなし直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。モンスト 注意:必ずネ / プレイヤーランク:1 運極の数:1体 オーブの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1250-2200個】 スーパーレア6★ 【5-20個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いた / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】 直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
セイラム.禁忌.天魔.EX.書庫オーブ回収など各種代行❗️実績2000+ | モンストの代行、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
天魔
ラム
レイ
【注意喚起】 現在チート使用業者によるBAN被害報告を多数頂いております。本人確認済みの出品者、プレイ中のスクショが可能な所に依頼をお勧めします。チート使用の場合は依頼完了〜数日後(被害報告では3日 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1200-2500個+★6ランダム5-15体初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
レイ
顔合わせ
招待
コメントなし直接購入OK! 未招待、顔合わせ、初フレ未使用 。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。ご利用お待 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1250-2500個+★5★6ランダム5-15体初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
ソロモン
iOS
レイ
顔合わせ
ルナ
確率帯:ソロモン、ルナ、ニオ コメントなし直接購入OK! 未招待、顔合わせ、初フレ未使用 。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1250-2500個+★6ランダム5-15体初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
ルナ
招待
ソロモン
レイ
確率帯:ソロモン、ルナ、ニオ コメントなし直接購入OK! 未招待、顔合わせ、初フレ未使用 。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1200~1800個+★6キャラ5~20体(ランダム) 初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
招待
レイ
大割引! 即対応 未招待、 コメントなし直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。モンスト 注意:必ずネ / プレイヤーランク:1 運極の数:1体 オーブの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】 直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1250-2500個+★6ランダム5-15体初期垢 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
招待
レイ
顔合わせ
コメントなし直接購入OK! 未招待、顔合わせ、初フレ未使用 。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。ご利用お待 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1250-2200個】 スーパーレア6★ 【5-20個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いた / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】 直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1250-2200個】 スーパーレア6★ 【5-20個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いた / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【これは割引商品です】直接購入可 オーブ1250個+5★/6★5-15体,未招待 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
招待
レイ
顔合わせ
即対応 未招待、未招待、顔合わせ、 コメントなし直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけ。ご入金確認後、XFLAGのアカウントとパスワードを送らせて頂きます。モンスト 注 / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1200-2000個+★6キャラ5-20体 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レイ
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1200-2200個+スーパーレア6★【5-20個】+6★4★ガチャ【240個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1200-2200個】 スーパーレア6★ 【5-20個】 6★4★ガチャ【240-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いた / プレイヤーランク:1 運極の数:1体 オーブの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 直接購入可 オーブ1200-2000個+★6キャラ5-20体 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
iOS
レイ
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 直接購入可,ランク10以下です。IOS版とA / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚡️取引実績8700件⚡️🐰禁忌の獄クリア代行🐰 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
禁忌の獄
レイ
取引が決まり次第専用出しますのでこちらは購入しないでください 禁忌の獄をクリア代行致します お客様 / プレイヤーランク:5 運極の数:5体 オーブの数:5個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2300個+スーパーレア6★【10-30個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
レイ
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとろうございます(.1.) 直接購入可,ランク10以下です。I / プレイヤーランク:1 運極の数:1体 オーブの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
オーブ1300-2200個+スーパーレア6★【10-40個】+6★4★ガチャ【260個以上】 | モンストのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
オーブ
レア
iOS
レイ
オーブ【1300-2200個】 スーパーレア6★ 【10-40個】 6★4★ガチャ【260-500個 】 5★1★ガチャ【800-1000個】直接購入OK IOS版とAndroid版どちらでも 御利用い / プレイヤーランク:0 運極の数:0体 オーブの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/2 5:26
モンスト オーブ の紹介
モンスト 概要
モンスターマスターになって様々な能力を持つモンスターをたくさん集めよう!ルールは簡単 モンスターを引っぱって敵に当てるだけ! 味方モンスターに当てると、友情コンボが発動! 一見攻撃力の弱いモンスターもコンボが発動すると、意外な力を発揮するかも?最大4人同時に楽しめる「ひっぱりハンティングRPG!」
オーブ 概要
「オーブ」は、モンスターストライクのゲーム内通貨です。ガチャを引くときに使うほか、ボックスの拡張やコンティニューなどに利用します。課金での購入のほか、ログインボーナスやクエストクリアで入手できます。
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
ファンタジー、バトル、アクション、アクションRPG、カジュアルアクション、タイミング、コミカル、やり込み、定番、協力・マルチ、2D、リセマラ、縦持ち、キッズ、死にゲー、悲劇、絶望、悪魔、ロールプレイング、理不尽、ホラー、イケメン、放置、狂気、ひっぱりハンティングRPG
運営開始日
2015年12月17日
別名
モンスターストライク オーブ、モンスト オーブ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 05時05分
ゲームトレードの紹介
ゲームトレードはゲームのアカウントやアイテムを売り買いできる国内最大級の売買サイトです。国内No1の月間取引成立数を誇るゲームデータのマーケットプレース。エスクロー決済や、充実したカスタマーサポートで安心・安全に取引できます。 |
PC(RPG、アクション、シミュレーション、スポーツ、カード、音ゲー)、スマートフォン(RPG、アクション、シミュレーション、スポーツ、カード、音ゲー) |
取引手数料がかかる。購入者:決済システム料一律3.24%、出品者:売上金の8.64%(税込) |
クレジットカード、コンビニ・ATM、Pay-easy(ペイジー)決済、銀行振り込み |
ウェブページのメッセージにてデータの引き渡し |
Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン) |
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム