新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI P9 lite
買取
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI P9 lite 買取・フリマ取引価格
新品
~ 9,830円
最低金額 1,000円
おすすめサイト
ムスビー
中古
~ 10,310円
最低金額 1,000円
おすすめサイト
ムスビー
商品紹介
5.2インチ
メモリ 2GB
ストレージ 16GB
Android 6.0
公式ページへのリンク
型名 : VNS-L22、VNS-L22-BLACK、VNS-L22-GOLD、VNS-L22-WHITE、VNS-L52
ASIN : B01GCAN9FO
JANコード : 4941787059736
HUAWEI P9 liteの買取価格やフリマ取引価格一覧
ムスビー
(3.95)
新品
9,830 ~ 9,830円
(販売中商品の価格です)
中古
4,980 ~ 10,310円
(販売中商品の価格です)
集計期間:03/26-04/26 、6件 、手数料 9%
ムスビーへの商品の出品手順は、右上の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。売り手と買い手が安心できる取引の仕組みを採用。専門スタッフのサポートや身分証明書での本人確認等があり、10年以上、40万件以上の取引実績があるので信頼できます。
出品する
中古
SOLD
安心保証付 超美品 SIMフリー HUAWEI P9 lite ゴールド 中古本体
4,500
円
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品
9,800 ~ 9,800円
(販売中商品の価格です)
中古
2,160 ~ 2,160円
集計期間:03/24-04/26 、2件 、手数料 10%
Yahoo!フリマへの出品手順はiPhone/Androidのアプリをストアからインストールして出品するのがオススメです。アプリをダウンロードしたら出品ボタンから簡単に出品できます。ネコポスなら送料の負担ゼロ。匿名配送なので安心して取引できる。
出品する
中古
SOLD
HUAWEI P9 lite ゴールド
2,160
円
メルカリ
(4.34)
中古
1,999 ~ 6,000円
(販売中商品の価格です)
集計期間:03/26-04/26 、48件 、手数料 10%
メルカリのフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。出品がしやすい仕組みが充実しており、スマホアプリから簡単に出品できるのがポイントです。ヘルプやサポートが充実していてトラブルが少ないので安心取引できます。
出品する
中古
SOLD
HUAWEI P9 lite プレミアムブラック16G
2,180
円
楽天ラクマ
(3.69)
中古
4,000 ~ 4,000円
集計期間:03/26-04/26 、1件 、手数料 3%
楽天ラクマ(フリル)のフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。スマホアプリも充実しているのでアプリからの出品がおすすめです。手数料が3.5%と低いのが嬉しい。
出品する
中古
SOLD
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P9 lite 16GB SIMフリー(スマートフォン本体)
4,000
円
ヒカカク
(3.05)
新品
~ 1,000円
取得日時:04/26
ヒカカクは、350社以上の買取業者に一括比較を依頼できるサービスです。査定商品数が多いので、あなたの持っている商品を専門業者さんが高値で査定をしてくれます!
無料買取申請
イオシス買取
(4.75)
新品
~ 1,000円
取得日時:04/22
IOSYSは秋葉原で最大手の中古スマートフォン、タブレットの販売・買取サービスです。スマートフォン専業なので価格も高値です。データの削除や検品等もしっかりしているので安心して取引を行う事ができます!
無料買取申請
駿河屋
(4.0)
中古
~ 1,000円
取得日時:04/26
駿河屋はおもちゃ、ホビー商品やゲーム、スマホ・タブレットなどを取り扱うECサイトです。買取も充実しており、コレクターズグッズやマニア向けの商品を高値で買い取ってくれるのが特徴。発送前に買取価格がわかるあんしん買取やかんたん買取など安心して買い取ってくれる仕組みが嬉しい。
無料買取申請
携帯電話 スマートフォン HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52 (ブラック) [HWU31SKU] 2016/11/25 HWU31SKU 4941787059729 719004888
1,000円
詳細へ
携帯電話 スマートフォン HUAWEI P9 lite (ゴールド) [VNS-L22-GOLD] 2016/06/17 VNS-L22-GOLD 6901443122073 719004499
800円
詳細へ
(更新日: 2024/4/26 22:48)
HUAWEI P9 lite おすすめの販売中商品
中古
¥2,980
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,200
【SIMフリー】HUAWEI VNS-l22 P9 lite Black
メルカリ
中古
¥3,200
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,300
スマートフォン HUAWEI P9 LITE(VMS-L22) Huawei
ハードオフ
中古
¥3,300
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,333
HUAWEI P9 lite Black 16 GB
メルカリ
中古
¥3,480
Huawei P9 lite
メルカリ
中古
¥3,495
HUAWEI P9 Lite VNS-L22
メルカリ
最安値オススメ販売中の商品をもっと見る
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
75位
HUAWEI P10 lite
〜23,799円
78位
Huawei Mate 20 Pro
〜88,000円
149位
HUAWEI P30 lite
〜23,000円
174位
HUAWEI P20 lite
〜15,800円
220位
HUAWEI nova 5T
〜59,980円
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
〜85,000円
22位
Galaxy S23
〜185,733円
23位
Google Pixel 7a
〜75,000円
24位
Galaxy S23 Ultra
〜335,518円
27位
arrows Be4
〜25,550円
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
〜99,800円
2位
iPhone XS
〜46,000円
3位
iPhone 13 Pro
〜189,999円
4位
iPhone 12
〜92,494円
5位
iPhone 13
〜112,980円
商品紹介
HUAWEI P9 lite 買取・フリマ取引価格
新品
~ 9,830円
最低金額 1,000円
中古
~ 10,310円
最低金額 1,000円
HUAWEI P9 liteの買取価格やフリマ取引価格一覧
ムスビー
(3.95)
新品
9,830 ~ 9,830円
(販売中商品の価格です)
中古
4,980 ~ 10,310円
(販売中商品の価格です)
集計期間:03/26-04/26 、6件 、手数料 9%
出品する
ムスビーへの商品の出品手順は、右上の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。売り手と買い手が安心できる取引の仕組みを採用。専門スタッフのサポートや身分証明書での本人確認等があり、10年以上、40万件以上の取引実績があるので信頼できます。
中古
SOLD
安心保証付 超美品 SIMフリー HUAWEI P9 lite ゴールド 中古本体
4,500
円
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品
9,800 ~ 9,800円
(販売中商品の価格です)
中古
2,160 ~ 2,160円
集計期間:03/24-04/26 、2件 、手数料 10%
出品する
Yahoo!フリマへの出品手順はiPhone/Androidのアプリをストアからインストールして出品するのがオススメです。アプリをダウンロードしたら出品ボタンから簡単に出品できます。ネコポスなら送料の負担ゼロ。匿名配送なので安心して取引できる。
中古
SOLD
HUAWEI P9 lite ゴールド
2,160
円
メルカリ
(4.34)
中古
1,999 ~ 6,000円
(販売中商品の価格です)
集計期間:03/26-04/26 、48件 、手数料 10%
出品する
メルカリのフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。出品がしやすい仕組みが充実しており、スマホアプリから簡単に出品できるのがポイントです。ヘルプやサポートが充実していてトラブルが少ないので安心取引できます。
中古
SOLD
HUAWEI P9 lite プレミアムブラック16G
2,180
円
楽天ラクマ
(3.69)
中古
4,000 ~ 4,000円
集計期間:03/26-04/26 、1件 、手数料 3%
出品する
楽天ラクマ(フリル)のフリマへの商品の出品手順は、右下の出品ボタンを押してフォームを入力すると出品できます。スマホアプリも充実しているのでアプリからの出品がおすすめです。手数料が3.5%と低いのが嬉しい。
中古
SOLD
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI P9 lite 16GB SIMフリー(スマートフォン本体)
4,000
円
ヒカカク
(3.05)
新品
~ 1,000円
取得日時:04/26
無料買取申請
ヒカカクは、350社以上の買取業者に一括比較を依頼できるサービスです。査定商品数が多いので、あなたの持っている商品を専門業者さんが高値で査定をしてくれます!
イオシス買取
(4.75)
新品
~ 1,000円
取得日時:04/22
無料買取申請
IOSYSは秋葉原で最大手の中古スマートフォン、タブレットの販売・買取サービスです。スマートフォン専業なので価格も高値です。データの削除や検品等もしっかりしているので安心して取引を行う事ができます!
駿河屋
(4.0)
中古
~ 1,000円
取得日時:04/26
無料買取申請
駿河屋はおもちゃ、ホビー商品やゲーム、スマホ・タブレットなどを取り扱うECサイトです。買取も充実しており、コレクターズグッズやマニア向けの商品を高値で買い取ってくれるのが特徴。発送前に買取価格がわかるあんしん買取やかんたん買取など安心して買い取ってくれる仕組みが嬉しい。
携帯電話 スマートフォン HUAWEI P9 lite PREMIUM VNS-L52 (ブラック) [HWU31SKU] 2016/11/25 HWU31SKU 4941787059729 719004888
1,000円
詳細へ
携帯電話 スマートフォン HUAWEI P9 lite (ゴールド) [VNS-L22-GOLD] 2016/06/17 VNS-L22-GOLD 6901443122073 719004499
800円
詳細へ
(更新日: 2024/4/26 22:48)
商品紹介
概要
同価格帯で抜き出た性能でコストパフォーマンスは抜群。ビューティーモードでセルフィーが美しい。指紋センサーもスムーズ。バッテリーは3,000mAhで前機種の1.3倍長持ち。
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 253位
/
ヤフー 547位
/
ヨドバシ 179位
/
価格コム 302位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2016年06月17日
OS
Android 6.0
CPU
Huawei Kirin 650
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1300万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
147g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
VNS-L22、VNS-L22-BLACK、VNS-L22-GOLD、VNS-L22-WHITE、VNS-L52
もっと見る
ASIN
B01GCAN9FO
もっと見る
JANコード
4941787059736
もっと見る
更新日
2024年04月26日 22時04分
HUAWEI P9 lite おすすめの販売中商品
中古
¥2,980
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,200
【SIMフリー】HUAWEI VNS-l22 P9 lite Black
メルカリ
中古
¥3,200
HUAWEI P9 lite Gold 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,300
スマートフォン HUAWEI P9 LITE(VMS-L22) Huawei
ハードオフ
中古
¥3,300
HUAWEI P9 lite White 16 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,333
HUAWEI P9 lite Black 16 GB
メルカリ
中古
¥3,480
Huawei P9 lite
メルカリ
中古
¥3,495
HUAWEI P9 Lite VNS-L22
メルカリ
最安値オススメ販売中の商品をもっと見る
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
75位
HUAWEI P10 lite
〜23,799円
78位
Huawei Mate 20 Pro
〜88,000円
149位
HUAWEI P30 lite
〜23,000円
174位
HUAWEI P20 lite
〜15,800円
220位
HUAWEI nova 5T
〜59,980円
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
〜85,000円
22位
Galaxy S23
〜185,733円
23位
Google Pixel 7a
〜75,000円
24位
Galaxy S23 Ultra
〜335,518円
27位
arrows Be4
〜25,550円
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
〜99,800円
2位
iPhone XS
〜46,000円
3位
iPhone 13 Pro
〜189,999円
4位
iPhone 12
〜92,494円
5位
iPhone 13
〜112,980円