Let's note SC6のメイン画像
Let's note SC6 中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/6 14:59

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥229,980 送料込み
〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADMCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥244,980 送料込み
〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6BDPCR ブラック [Core-Ultra-7-255H/32GB/SSD1TB/12.4インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SC6のアフィリエイト用の画像
中古 ¥299,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 14:59

icon-trophy Let's note SC6 オススメお買い得商品

Let's note SC6 CF-SC6ADMCR [カームグレイ] 中古 送料込み
¥194,040

Let's note SC6 CF-SC6ADMCR [カームグレイ]

WiNKUSED WiNKUSED icon-external-link
〔中古品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥195,980

〔中古品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro]〔中古品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SC6のアフィリエイト用の画像
〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ〔269-ud〕 中古 送料込み
¥205,779

〔中古〕Panasonic(パナソニック) Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ〔269-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ 【269-ud】 中古 送料込み
¥209,558

【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ 【269-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
モバイルノート レッツノート SC CF-SC6ADTCR [12.4型 /Core Ultra 5 225U /RAM:16GB /SSD:512GB /FHD+ /Windows 11 Pro /カームグレイ] 新品 送料込み
¥229,799

モバイルノート レッツノート SC CF-SC6ADTCR [12.4型 /Core Ultra 5 225U /RAM:16GB /SSD:512GB /FHD+ /Windows 11 Pro /カームグレイ]

ツクモ ツクモ icon-external-link
モバイルノート レッツノート SC CF-SC6ADTCR [12.4型 /Core Ultra 5 225U /RAM:16GB /SSD:512GB /FHD+ /Windows 11 Pro /カームグレイ] 新品 送料込み
¥229,799

モバイルノート レッツノート SC CF-SC6ADTCR [12.4型 /Core Ultra 5 225U /RAM:16GB /SSD:512GB /FHD+ /Windows 11 Pro /カームグレイ]

ツクモ パソコン ツクモ パソコン icon-external-link
〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥229,980

〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチワイド/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SC6のアフィリエイト用の画像
パナソニック CF-SC6ADTCR [Let’s note SC6 店(Ultra 5 16GB SSD512GB 12.4 Win11Pro カームグレイ)] 新品 送料込み
¥234,680

パナソニック CF-SC6ADTCR [Let’s note SC6 店(Ultra 5 16GB SSD512GB 12.4 Win11Pro カームグレイ)]

イートレンド イートレンド icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥239,740

★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥241,290

★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ 【377-ud】 中古 送料込み
¥241,478

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ 【198-ud】 中古 送料込み
¥241,478

【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ 【198-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ【198】 中古
¥241,479

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ【377】 中古
¥241,479

ソフマップ 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ〔377-ud〕 中古 送料込み
¥241,479

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ〔198-ud〕 中古 送料込み
¥241,479

〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADTCR カームグレイ〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6ADTCR [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥242,610

★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6ADTCR [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6ADTCR [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】 新品 送料込み
¥244,190

★☆Panasonic / パナソニック Let's note SC6 CF-SC6ADTCR [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
Panasonic ノートパソコン Let's note SC6 CF-SC6ADTCR [カームグレイ] 新品 送料込み
¥244,830

Panasonic ノートパソコン Let's note SC6 CF-SC6ADTCR [カームグレイ]

ウインクデジタル ウインクデジタル icon-external-link
〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADMCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro] 中古 送料込み
¥244,980

〔展示品〕 Lets note SC6 CF-SC6ADMCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/12.4インチ/Windows11 Pro]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SC6のアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Let's note SC6 の紹介

icon 概要
Let's note SC6は、軽量性と堅牢性を両立したモバイルノートPCです。約1.21kg(光学式ドライブ搭載時)の軽さでありながら、マグネシウム合金製の頑丈なボディが特徴で、ビジネスシーンでの持ち運びにも安心して利用できます。光学式ドライブを内蔵しているため、DVDやCDの再生・書き込みが可能で、プレゼンテーション資料の作成やデータのバックアップなど、幅広い用途に対応します。バッテリー駆動時間は約10.5時間と長く、外出先での作業も電源を気にせず行えます。CPUには第7世代Intel Core i5プロセッサーを搭載し、オフィスソフトの利用やWebブラウジングなど、一般的なビジネス用途であれば快適に動作します。ディスプレイは12.1型のWXGA++液晶を採用しており、文字や画像が見やすく、長時間の作業でも目の疲れを軽減します。豊富なインターフェースを備え、USB 3.0やHDMIなど周辺機器との接続もスムーズです。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2025年05月27日
icon 解像度
WUXGA+(1920x1280)
icon 重量
0.919kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:12.7時間(動画再生時)/34.6時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
Intel Graphics
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SC6ADMCR、CF-SC6ADTCR、CF-SC6BDPCR、CF-SC6RDAAS、CF-SC6RDHAS、CF-SC6RDKAS、CF-SC6SDHAS、Let's note SC6、Let's note SC6 CF-SC6ADMCR [カームグレイ]、Let's note SC6 CF-SC6BDPCR [ブラック]、Lets note SC6、レッツノート SC6
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DS7C3Y4N
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980973233、4549980973226、4549980972809、4549980973349、4549980973332、4549980973240
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 14時06分

Let's note SC6 価格推移

新品 229,799円
中古 173,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト