新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 3
32GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 3 2GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
14
件
更新
2024/4/28 14:35
ZenFone 3 2GB 中古最安値
314位
3.4
ASUS
ZenFone 3 Ultra
中古最安値
¥
3,600
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順14件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
32GB
全て
新品中古
中古
訳あり
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
4,444
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
4,699
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
32GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,699
Zenfone 3 SIMフリー版(32GB)
32GB
メルカリ
中古
¥
4,700
エイスース(ASUS)のASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB 台湾版(ASUS_Z01(スマートフォン本体)
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,500
asus zenfone 3 32GB
32GB
メルカリ
中古
¥
6,000
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
32GB
ブラック
駿河屋
中古
¥
6,360
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ZenFone 3 (ZE520KL) Android アンドロイド(スマートフォン本体)
32GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,000
ZenFone 3 ZE520KL 5.2インチ メモリー3GB ストレージ32GB パールホワイト SIMフリー
32GB
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
11,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】国内版 ASUS Zenfone3 ZE520KL ホワイト 3GB 32GB
32GB
ホワイト
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
14,657
(146P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】国内版 ASUS Zenfone3 ZE520KL ホワイト 3GB 32GB
32GB
ホワイト
アトリエ絵利奈
中古
¥
16,548
(165P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】国内版 ASUS Zenfone3 ZE520KL ホワイト 3GB 32GB dwos6rj
32GB
ホワイト
ドリエムコーポレーション
中古
¥
17,440
(174P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ZenFone 3 (Qualcomm Snapdragon 625/メモリ3GB/ストレージ32GB) クリス (中古品)
32GB
au PAY マーケット
中古
¥
29,771
(297P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/4/28 14:35
ZenFone 3 オススメお買い得商品
中古
¥3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone3 ZK552KL サファイアブラック SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,444
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥4,699
ASUS ZenFone3 Black Z017DA アスース エイスース
メルカリ
中古
¥4,699
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥4,699
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
32GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥4,700
ASUS ZenFone 3 ZE520KL 4G/64G SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,700
Zenfone 3 SIMフリー版(32GB)
32GB
メルカリ
中古
¥5,000
Zenfone 3 SIMフリー 白 中古
メルカリ
中古
¥5,200
Zenfone3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
エイスース(ASUS)のASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB 台湾版(ASUS_Z01(スマートフォン本体)
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥5,555
ASUS Zenfone 3 ZE520KL SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,000
asus zenfone 3 32GB
32GB
メルカリ
中古
¥6,300
ZenFone 3 ホワイト ZE552KL (SIMフリー 4GB 64GB)
メルカリ
中古
送料込み
¥6,360
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
32GB
ブラック
駿河屋
新品
¥7,000
新品未開封 zenfone3 ASUS_z012DA ブラック 128GB
メルカリ
中古
¥7,590
ZenFone 3 ZE552KL サファイアブラック 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02245 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c01987 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c01997 【中古】
アークマーケットモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
32GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
ZenFone 3の関連商品
ZenFone 3 Ultra
中古
35,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,600~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,699~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,360~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
14,657~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
29,771~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 3 32GB の紹介
ZenFone 3 概要
1,600万画素、約0.03秒でフォーカスを合わせる自然な質感のカメラ。1日余裕で使えるバッテリーと省電力モードで更に1.5倍長持ち。デュアルSIMデュアルスタンバイ対応。
32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 314位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 540位
/
ヨドバシ 256位
/
価格コム 200位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2017年04月15日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 625
ストレージ
32GB
メモリ
3GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1600万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Micro-SIM/Nano-SIM
重量
144g
バッテリー
2650mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone 3 32GB
もっと見る
JANコード
889349937259
もっと見る
更新日
2024年04月28日 14時04分
ZenFone 3 価格推移
新品 2,855円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
150位
Zenfone 10
66,800円〜
187位
ZenFone 8
28,000円〜
199位
Zenfone 9
46,500円〜
217位
ZenFone 4
2,680円〜
231位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia 1
12,590円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
32GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット