新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 3
ブラック
、
32GB
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 3 ブラック 2GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/27 21:43
ZenFone 3 ブラック 2GB 最安値
321位
3.4
ASUS
ZenFone 3 Ultra
中古最安値
¥
6,360
訳有最安値
¥
3,230
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
32GB
全て
新品中古
中古
訳あり
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
ブラック
32GB
駿河屋
中古
¥
6,360
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 21:43
ZenFone 3 オススメお買い得商品
中古
¥3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone3 ZK552KL サファイアブラック SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,444
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
メルカリ
中古
¥4,699
ASUS ZenFone3 Black Z017DA アスース エイスース
メルカリ
中古
¥4,699
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,699
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,700
ASUS ZenFone 3 ZE520KL 4G/64G SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,700
Zenfone 3 SIMフリー版(32GB)
メルカリ
中古
¥5,000
Zenfone 3 SIMフリー 白 中古
メルカリ
中古
¥5,200
Zenfone3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
エイスース(ASUS)のASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB 台湾版(ASUS_Z01(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,555
ASUS Zenfone 3 ZE520KL SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,000
asus zenfone 3 32GB
メルカリ
中古
¥6,300
ZenFone 3 ホワイト ZE552KL (SIMフリー 4GB 64GB)
メルカリ
中古
送料込み
¥6,360
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
駿河屋
新品
¥7,000
新品未開封 zenfone3 ASUS_z012DA ブラック 128GB
メルカリ
中古
¥7,590
ZenFone 3 ZE552KL サファイアブラック 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02245 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c01987 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c01999 【中古】
アークマーケットモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
32GB
256GB
カラー
全て
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
ZenFone 3の関連商品
ZenFone 3 Ultra
中古
35,000円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,360~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 3 ブラック 32GB の紹介
ZenFone 3 概要
1,600万画素、約0.03秒でフォーカスを合わせる自然な質感のカメラ。1日余裕で使えるバッテリーと省電力モードで更に1.5倍長持ち。デュアルSIMデュアルスタンバイ対応。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 321位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 540位
/
ヨドバシ 256位
/
価格コム 199位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2017年04月15日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 625
ストレージ
32GB
メモリ
3GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1600万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Micro-SIM / Nano-SIM
重量
144g
バッテリー
2650mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone 3 ブラック, 32GB
もっと見る
JANコード
889349937259
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
ZenFone 3 価格推移
新品 2,855円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
149位
Zenfone 10
73,900円〜
187位
ZenFone 8
28,000円〜
199位
Zenfone 9
46,500円〜
232位
ZenFone 4
3,800円〜
243位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
32GB
256GB
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
表示サイト
ヤフー