新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 3
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 3 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/1 12:17
ZenFone 3 中古のPayPayフリマ最安値
291位
3.4
ASUS
ZenFone 3 Ultra
中古最安値
¥
11,000
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
ZenFone 3 ZE520KL 5.2インチ メモリー3GB ストレージ32GB パールホワイト SIMフリー
32GB
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
11,000
更新日: 2024/5/1 12:17
ZenFone 3 オススメお買い得商品
中古
¥3,500
ZenFone3(ASUS_Z017DA) ホワイト
メルカリ
中古
¥3,600
ZenFone 3 パールホワイト 32GB
メルカリ
中古
¥3,800
ZenFone3(ASUS_Z017DA) ブラック
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone3 ZK552KL サファイアブラック SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,400
ASUS ZenFone 3 ZE520KL 4G/64G SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,444
ZenFone 3 パールホワイト 32 GB その他
メルカリ
中古
¥4,699
ASUS ZenFone3 Black Z017DA アスース エイスース
メルカリ
中古
¥4,699
エイスース(ASUS)のZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,799
ZenFone 3 ZE520KL パールホワイト 32 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,000
ASUS ZenFone3 SIMフリー Z017DA サファイアブラック
メルカリ
中古
¥5,200
Zenfone3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
エイスース(ASUS)のASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB 台湾版(ASUS_Z01(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,555
ASUS Zenfone 3 ZE520KL SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,000
asus zenfone 3 32GB
メルカリ
中古
送料込み
¥6,360
中古携帯電話 スマートフォン ZenFone3 ZE520KL 32GB (SIMフリー/サファイアブラック) [ZE520KL-BK32S3]
駿河屋
中古
¥6,500
ZenFone 3 ホワイト ZE552KL (SIMフリー 4GB 64GB)
メルカリ
新品
¥7,000
新品未開封 zenfone3 ASUS_z012DA ブラック 128GB
メルカリ
中古
¥7,590
ZenFone 3 ZE552KL サファイアブラック 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02245 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥8,000
ZenFone 3 ASUS-Z017DA SIMフリー サファイアブラック 送料無料 本体 c02241 【中古】
アークマーケットモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
ZenFone 3の関連商品
ZenFone 3 Ultra
中古
35,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
7,000~
中古
¥
3,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
4,699~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
50,111~
中古
¥
6,360~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
91,000~
中古
¥
8,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
19,980~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
26,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 3 の紹介
概要
1,600万画素、約0.03秒でフォーカスを合わせる自然な質感のカメラ。1日余裕で使えるバッテリーと省電力モードで更に1.5倍長持ち。デュアルSIMデュアルスタンバイ対応。
評判
(4.2)
★
3.4
/
★
5.0
/
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 291位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 540位
/
ヨドバシ 256位
/
価格コム 206位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2017年04月15日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 625
ストレージ
32GB
メモリ
3GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1600万画素
前面カメラ
800万画素
SIMカード種別
Micro-SIM / Nano-SIM
重量
144g
バッテリー
2650mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ASUS Zenfone 3 ZE552KL、ZE520KL-BK32S3、ZE520KL-GD32S3、ZE520KL-WH32S3、ZE552KL-BK64S4、ZE552KL-WH64S4、ZS570KL、Zenfone3、zenfon3、zenforn3
もっと見る
JANコード
889349937259
もっと見る
更新日
2024年05月01日 12時05分
ZenFone 3 価格推移
新品 2,855円
中古 2,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
146位
Zenfone 10
73,900円〜
179位
ZenFone 8
28,000円〜
194位
ZenFone 4
3,800円〜
205位
ZenFone 6
19,800円〜
207位
Zenfone 9
45,600円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
25位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
ゴールド
グリーン
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット