新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia 10 V
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia 10 V 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
320
件
更新
2024/4/27 18:24
Xperia 10 V 最安値
33位
4.4
SONY
新品最安値
¥
37,000
中古最安値
¥
31,980
訳有最安値
¥
27,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順320件
(PR)
絞り込み
SIMフリー
128GB
ホワイト
ブラック
ラベンダー
au
グリーン
セージグリーン
docomo
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia 10 V Rakutenmobile ソニー SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体
楽天モバイル
SIMフリー
128GB
モバステ
中古
¥
31,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia 10 V ホワイト 128 GB Softbank
ホワイト
128GB
メルカリ
中古
¥
35,000
Xperia 10 V ソフトバンク SIMフリー SONY ホワイト
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
35,900
5%上限800円(週末限定)
XPERIA10 V SONY A302SO ほぼ未使用 SIMフリー ホワイト
SIMフリー
ホワイト
メルカリ
中古
¥
36,400
【未使用・新品】SONY Xperia 10 V [ブラック]【SoftBank】6GB/256GB 〔SIMフリー〕
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
新品
¥
37,000
5%上限800円(週末限定)
新品未使用 即日発送 Xperia 10 v ソフトバンク版 ブラック
ブラック
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
新品
¥
37,750
5%上限800円(週末限定)
ソニー(SONY)のSONY Xperia 10 V A302SO ラベンダー 新品未開封(スマートフォン本体)
ラベンダー
Rakuten ラクマ
新品
¥
37,750
【クーポンで更にオトクに!】Xperia 10 V セージ グリーン 【開封のみ ほぼ新品】
セージグリーン
グリーン
SIMフリー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
37,777
5%上限800円(週末限定)
Xperia 10 V セージグリーン 128 GB Softbank
グリーン
セージグリーン
128GB
メルカリ
中古
¥
37,800
Xperia 10 V セージグリーン 128GB Sage Green
128GB
グリーン
セージグリーン
メルカリ
中古
¥
37,800
【中古】SONY Xperia 10 V ラベンダー Softbank 【即日発送、土、祝日発送 】【送料無料】
ラベンダー
モバイル販売
中古
¥
37,800
(378P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SONY Xperia 10 V ラベンダー 128GB SIMロック解除済み
SIMフリー
128GB
ラベンダー
PayPayフリマ
中古
¥
37,900
5%上限800円(週末限定)
SONY XPERIA 10 V セージグリーン 6GB/128GB ソフトバンク版 スマートフォン ソニー エクスペリア10V
グリーン
SIMフリー
128GB
セージグリーン
PayPayフリマ
中古
¥
37,900
5%上限800円(週末限定)
SONY Xperia 10 V ブラック 128GB SIMロック解除済み
ブラック
SIMフリー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
37,900
5%上限800円(週末限定)
ソニー(SONY)のSONY Xperia 10 V セージグリーン(スマートフォン本体)
グリーン
セージグリーン
Rakuten ラクマ
新品
¥
37,950
SONY Xperia 10 V Lavender ラベンダー Softbank SIMフリー
SIMフリー
ラベンダー
PayPayフリマ
中古
¥
37,980
5%上限800円(週末限定)
エクスペリア(Xperia)のSONY Xperia 10 V A302SO ラベンダー(スマートフォン本体)
ラベンダー
Rakuten ラクマ
新品
¥
37,990
【送料無料】【新品未使用】SONY XPERIA 10V SIMフリー 制限〇
SIMフリー
メルカリ
新品
¥
38,000
SONY Xperia 10 V ブラック
ブラック
128GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
38,000
5%上限800円(週末限定)
★【送料無料】【新品未使用】SoftBank SONY XPERIA 10 V 6GB/128GB SIMフリー 制限〇★
グリーン
SIMフリー
128GB
セージグリーン
PayPayフリマ
新品
¥
38,000
5%上限800円(週末限定)
【未開封未使用】SoftBank SONY XPERIA 10 V 6GB/128GB SIMフリー
128GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
新品
¥
38,000
5%上限800円(週末限定)
ソニー(SONY)のSONY Xperia 10 V ブラック(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥
38,000
Xperia 10 V ブラック 128GB
128GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
38,100
Xperia 10 V ブラック 128 GB Softbank
ブラック
128GB
メルカリ
中古
¥
38,100
【送料無料・在庫あり】Xperia 10 V A302SO Softbank [ブラック] SIMフリー 白ロム
ブラック
ホワイト
SIMフリー
らいぶshop
新品
¥
38,499
(384P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未開封|未使用】SONY|Xperia10 V
WORLDMOBILE
新品
¥
38,500
(385P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
「新品・Softbank版」SIMフリー SONY Xperia 10 V [ブラック] 6GB/128GB 本体 A302SO 【即納】【あす楽】【プレゼント】
ブラック
128GB
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
39,300
(393P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【即日発送】【新品】SONY ソニー Xperia 10 V A302SO softbank版 128GB ホワイト SIMロック解除品
128GB
ホワイト
電子問屋
新品
¥
39,318
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
「新品-SIMロック解除済」Xperia 10 V A302SO Softbank [ホワイト] 白ロム スマートフォン
ホワイト
らいぶshop
新品
¥
39,319
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
「新品・Softbank版」SIMフリー SONY Xperia 10 V [ホワイト] 6GB/128GB 本体 A302SO
ホワイト
128GB
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
39,360
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
「新品」Xperia 10 V A302SO [ホワイト] Softbank版【6GB/128GB】SIMフリー
128GB
ホワイト
SIMフリー
colorfulstar
新品
¥
39,369
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料・在庫あり】Xperia 10 V A302SO Softbank [ホワイト] SIMフリー 白ロム
ホワイト
SIMフリー
らいぶshop
新品
¥
39,457
(394P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品】SONY ソニー Xperia 10 V A302SO softbank版 128GB ホワイト SIMロック解除品
ホワイト
128GB
うりうりshop
新品
¥
39,457
(394P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品】Xperia 10 V ブラック A302SO Softbank版SIMロック解除済【即日発送、土、祝日発送】【送料無料】
ブラック
モバイル販売
新品
¥
39,457
(394P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
「新品-SIMロック解除済」Xperia 10 V A302SO Softbank [ブラック]
ブラック
らいぶshop
新品
¥
39,458
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】Xperia 10 V ブラック A302SO Softbank【送料無料】【即日発送、土、祝日発送】
ブラック
モバイル販売
新品
¥
39,459
(358P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
「新品・Softbank版」SIMフリー SONY Xperia 10 V [ブラック] 6GB/128GB 本体 A302SO
ブラック
SIMフリー
128GB
家電問屋
新品
¥
39,460
(358P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品】Xperia 10 V セージグリーン A302SO Softbank版SIMロック解除済【即日発送、土、祝日発送】【送料無料】
グリーン
セージグリーン
モバイル販売
新品
¥
39,470
(394P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
「新品・Softbank版」SIMフリー SONY Xperia 10 V [セージグリーン] 6GB/128GB 本体 A302SO
グリーン
セージグリーン
128GB
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
39,470
(394P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料・在庫あり】Xperia 10 V A302SO Softbank [セージグリーン] SIMフリー 白ロム
ホワイト
グリーン
セージグリーン
SIMフリー
らいぶshop
新品
¥
39,471
(394P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 18:24
安い順
1/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
au
docomo
楽天モバイル
カラー
ホワイト
ブラック
ラベンダー
グリーン
セージグリーン
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
37,750~
中古
¥
42,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,318~
中古
¥
31,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
38,000~
中古
¥
35,000~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
37,000~
中古
¥
35,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
38,499~
中古
¥
37,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
40,800~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
44,109~
中古
¥
41,113~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
41,900~
中古
¥
42,500~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
45,480~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
49,500~
リコレ
(3.56)
中古
¥
52,980~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
64,800~
中古
¥
55,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia 10 V の紹介
概要
ソニー Xperia10Vは、最新の5G技術と高性能なカメラを搭載したスマートフォンです。6.5インチのフルHD+ディスプレイは、映画やゲームを楽しむのに最適な21:9のアスペクト比を採用しています。また、バッテリーは4500mAhと大容量で、急速充電にも対応しています。Android 11を搭載し、セキュリティやプライバシーの機能が強化されています。ソニー独自の映像技術「ブラビアエンジン」により、色彩やコントラストがより鮮やかに再現されます。
評判
(4.1)
★
4.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 33位
/
価格コム 9位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2023年07月05日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G Mobile Platform
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
重量
159g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
OS
Android 13
解像度
2520x1080
型名
SO-52D、SOG11、XQ-DC44、Xperia 10 V、Xperia10 Ⅴ、エクスペリア 10 V、エクスペリア10 V、エッスベリア10
もっと見る
ASIN
B0C8MB1TRF、B0C8MBBLN1
もっと見る
JANコード
4589771643518
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
Xperia 10 V 価格推移
新品 34,790円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
29位
Xperia 1
12,590円〜
30位
Xperia XZ3
7,000円〜
38位
Xperia 1 V
124,800円〜
39位
Xperia XZ1
4,399円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
au
docomo
楽天モバイル
カラー
ホワイト
ブラック
ラベンダー
グリーン
セージグリーン
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
メルカリ
PayPayフリマ
楽天市場
イオシス
ムスビー
au PAY マーケット
ソフマップ
ハードオフ
リコレ
アマゾン