新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
ミラーレス一眼
X-A1
新品
買いたい
売買相場
X-A1 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2026/7/21 13:36
X-A1 新品最安値
329位
4.7
富士フイルム
新品最安値
¥
8,900
中古最安値
¥
7,200
訳有最安値
¥
10,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順10件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Panasonic ウェアラブルカメラ HX-A100 本体
メルカリ
新品
¥
8,900
Panasonic HX-A100-K 動作確認済 WiFiウェアラブルカメラ
メルカリ
新品
¥
8,900
Panasonic HX-A100 アクションカメラ 本体(ウェアラブルカメラ)
メルカリ
新品
¥
12,000
パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K
メルカリ
新品
¥
20,000
【完動品】Panasonic HX-A1H ウェアラブルアクションカメラ
メルカリ
新品
¥
28,800
Panasonic HX-A1H ウェアラブルカメラ新品 microSD32GB
メルカリ
新品
¥
30,000
パナソニック ウェアラブルカメラ HX-A1H-K+マルチマウント
メルカリ
新品
¥
33,000
パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K
メルカリ
新品
¥
36,000
FUJIFILM X-A1 本体 ミラーレス一眼
メルカリ
新品
¥
43,000
Panasonic HX-A1H ウェアラブルカメラ
メルカリ
新品
¥
54,200
更新日: 2026/7/21 13:36
X-A1 オススメお買い得商品
中古
¥7,200
パナソニック Panasonic ウェアラブルカメラ HX-A100
メルカリ
新品
¥8,900
Panasonic HX-A100-K 動作確認済 WiFiウェアラブルカメラ
メルカリ
新品
¥8,900
Panasonic ウェアラブルカメラ HX-A100 本体
メルカリ
中古
¥9,300
Panasonic HX-A100 ウェアラブルカメラ
メルカリ
中古
¥9,380
Panasonic ウェアラブルカメラ HX-A1H + 外付けバッテリー付
メルカリ
中古
¥9,680
Panasonic HX-A100 ウェアラブルカメラ
メルカリ
中古
¥9,999
パナソニック HX-A100-K ウェアラブルカメラ+純正アクセサリー2点
メルカリ
中古
¥11,000
Panasonic/ウェアラブルカメラ/HX-A1H HX-A1H PANASONIC
ハードオフ
新品
¥12,000
Panasonic HX-A100 アクションカメラ 本体(ウェアラブルカメラ)
メルカリ
中古
¥12,000
アクションカメラ パナソニック HX-A1H
メルカリ
中古
¥12,558
【中古】 パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A100-K
メルカリ
中古
¥12,560
【中古】 パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A100-K
メルカリ
中古
¥12,980
【中古】Panasonicパナソニック ウェアラブルカメラ HX-A100
メルカリ
中古
¥13,292
【中古-非常に良い】 パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A100-K
メルカリ
中古
¥15,900
【美品】Panasonic ウェアラブルカメラ HX-A1H 拡張バッテリー付
メルカリ
中古
¥17,400
Panasonic アクションカメラ HX-A1H 動作確認済 付属品あり
メルカリ
中古
¥17,499
Panasonic HX-A1H ウェアラブルカメラ ブラック 取り説付き
メルカリ
中古
¥18,680
FUJIFILM X-A1 ☆送料無料☆
メルカリ
中古
¥18,700
超美品 HX-A1H ブラック 即日発送 デジビデ Panasonic 本体 土日祝発送OK 09000
メルカリ
中古
¥19,200
パナソニック(Panasonic)の新品同様 HX-A1H ブラック M555(ビデオカメラ)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
8,900~
中古
¥
7,200~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
19,200~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
29,330~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
X-A1 の紹介
概要
「FUJIFILM X-A1」は、有効画素数1630万画素のAPS-CサイズCMOSセンサーを搭載し、高精細な撮影が可能なミラーレス一眼カメラです。液晶モニターは92万ドットのチルト式で、上下に角度調節できるため様々なアングルから撮影できます。Wi-Fi機能により撮影した写真をスマートフォンに転送でき、SNSなどでのシェアも簡単です。コンパクトで軽量なボディは持ち運びに便利で、約330gという軽さが魅力です。画像処理にはEXRプロセッサーⅡを採用し、ベイヤー配列のセンサーながら高画質と高速動作を両立させています。シャッタータイムラグは約0.05秒、起動時間は約0.5秒と俊敏なレスポンスも特徴です。マニュアルフォーカスレンズとの相性も良く、多彩な写真表現が手軽に楽しめます。初心者からカメラ愛好家まで幅広いユーザーに適したモデルとなっており、日常のスナップ写真や旅行のお供にも最適です
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 330位
公式
公式ページ
メーカー
富士フイルム
発売日
2013年11月23日
画素数
1650万画素
連写撮影
5.6コマ/秒
型名
FUJIFILM X-A1、富士フイルム X-A1、X-A1
もっと見る
ASIN
B00F15QC72、B00F15QCBI、B00F15QCGO、B00F15QDIO
もっと見る
JANコード
4547410268138、4547410268121
もっと見る
更新日
2026年07月21日 13時07分
X-A1 価格推移
新品 5,500円
中古 6,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
カメラ/ミラーレス一眼の人気アイテム
1位
EOS M5
25,500円〜
36位
LUMIX DMC-GH4
32,400円〜
50位
LUMIX S1R II
409,000円〜
76位
α7 V
4,400円〜
79位
OLYMPUS PEN Lite E-PL3
3,952円〜
カメラの人気アイテム
1位
EOS M5
25,500円〜
2位
Cyber-shot DSC-HX7V
5,500円〜
3位
LUMIX DC-FZ1000M2
998円〜
4位
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100
16,500円〜
5位
Cyber-shot DSC-TX20
8,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ