Apple Watch Series 11のメイン画像
Apple Watch Series 11 42mm の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
20 更新 2026/6/4 6:15

新品&中古
最安順20件

(PR)
||| 絞り込み
アップル(Apple)の【新品未開封】Apple Watch 11 ジェットブラック 42mm GPS(その他)

アップル(Apple)の【新品未開封】Apple Watch 11 ジェットブラック 42mm GPS(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥57,000
アップル(Apple)の新品同様 Apple Watch Series 11 42mm GPS ローズゴールド Watch Apple 即日発送 土日祝発送OK M555(その他)

アップル(Apple)の新品同様 Apple Watch Series 11 42mm GPS ローズゴールド Watch Apple 即日発送 土日祝発送OK M555(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,100
アップルウォッチ(Apple Watch)の新品同様 Apple Watch Series 11 42mm GPS ローズゴールド Watch Apple 即日発送 土日祝発送OK M111(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)の新品同様 Apple Watch Series 11 42mm GPS ローズゴールド Watch Apple 即日発送 土日祝発送OK M111(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,100
アップル(Apple)のApple Watch Series 11 GPS 42mm MEQW4J/A(腕時計(デジタル))

アップル(Apple)のApple Watch Series 11 GPS 42mm MEQW4J/A(腕時計(デジタル)) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥58,900
アップル(Apple)のApple Watch Series 11 GPS 42mm MEQW4J/A(腕時計(デジタル))

アップル(Apple)のApple Watch Series 11 GPS 42mm MEQW4J/A(腕時計(デジタル)) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥58,900
アップル(Apple)のアップル Apple Watch11 42mm ローズゴールドA ライトブラッシ(その他)

アップル(Apple)のアップル Apple Watch11 42mm ローズゴールドA ライトブラッシ(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥64,444
アップルウォッチ(Apple Watch)のほぼ未使用 Apple Watch Series11 GPS 64GB 42mm(腕時計(デジタル))

アップルウォッチ(Apple Watch)のほぼ未使用 Apple Watch Series11 GPS 64GB 42mm(腕時計(デジタル)) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥67,000
【中古】【○】Apple Watch Series 11 42mm GPS+Cellular アルミニウム (ローズゴールド)[91][240091408754](その他)

【中古】【○】Apple Watch Series 11 42mm GPS+Cellular アルミニウム (ローズゴールド)[91][240091408754](その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥68,518
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF8E4J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF8E4J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF8A4J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF8A4J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 42mm MF8C4J/A(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 42mm MF8C4J/A(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 42mm MF8J4J/A(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 42mm MF8J4J/A(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF834J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF834J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF8H4J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF8H4J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF854J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル Apple Watch Series 11 MF854J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥94,800
アップル(Apple)のApple Watch11 42mm スレートチタニウム ブラック(その他)

アップル(Apple)のApple Watch11 42mm スレートチタニウム ブラック(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥95,000
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル AppleWatch Series11 MF8P4J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル AppleWatch Series11 MF8P4J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥142,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル AppleWatch Series11 MF8U4J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル AppleWatch Series11 MF8U4J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥142,800
アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル AppleWatch Series11 MF8Y4J/A 42mm(その他)

アップルウォッチ(Apple Watch)のアップル AppleWatch Series11 MF8Y4J/A 42mm(その他) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥142,800
エルメス(HERMES)のApple Watch Hermès Series 11 42mm チタニウム(腕時計(デジタル))

エルメス(HERMES)のApple Watch Hermès Series 11 42mm チタニウム(腕時計(デジタル)) 42mm

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥270,000
icon updated 更新日: 2026/6/4 6:15
種類

販売サイトごとの価格

Apple Watch Series 11 42mm の紹介

icon Apple Watch Series 11 概要
Apple Watch Series 11は、Appleが2025年9月19日に発売した最新世代のスマートウォッチです。シリーズ11は前モデルからバッテリー持続時間が向上し、最大24時間の連続使用が可能となっています。さらに、15分の高速充電で最大8時間使える利便性も特徴的です。耐擦傷性能も2倍に向上した「Ion-Xガラス」を採用し、50メートルの耐水性能とIP6X等級の防塵性能も備えています。日常の健康やフィットネス管理にも優れていて、心拍数や血中酸素、睡眠スコアなど多彩なセンサーによる詳細な計測が可能です。手首フリック操作やWatchOS 11のジェスチャー機能にも対応し、直感的な操作性を実現。転倒検知や自動車事故検知など安全機能も充実しているため、日々の健康管理だけでなくもしもの時にも安心できるスマートウォッチです。
icon 42mm 概要
サイズは42mmです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年09月19日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
icon 型名
Apple Watch Series 11 42mm、MEU04J/A、MEV44J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995622829
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 06時06分

Apple Watch Series 11 価格推移

新品 3,000円
中古 49,266円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト