Apple Watch Series 11のメイン画像
Apple Watch Series 11 新品&中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/6/4 6:15

新品&中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
【新品未開封】 Apple Watch Series 11 GPSモデル 42mm MEU04J/A ローズゴールド-S/M 4549995622829

【新品未開封】 Apple Watch Series 11 GPSモデル 42mm MEU04J/A ローズゴールド-S/M 4549995622829 42mm

digitalisland digitalisland icon-external-link
新品 ¥59,000 送料込み
Apple Watch Series 11(2025) GPS 42mm/SM MEU04J/A /apple

Apple Watch Series 11(2025) GPS 42mm/SM MEU04J/A /apple 42mm

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
新品 ¥59,810 送料込み
APPLE アップル/Apple Watch Series 11/MEV44J A/sk77300hhf1/Aランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥59,900 送料込み
【新品未開封】 Apple Watch Series 11 GPSモデル 46mm MEV44J/A スペースグレイ-M/L 4549995623024

digitalisland digitalisland icon-external-link
新品 ¥64,540 送料込み
APPLE アップル Watch Series 11 GPSモデル 46mm MEV44J/A スペースグレイ・ブラックスポーツ

エクセレントショップ エクセレントショップ icon-external-link
新品 ¥64,860 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 6:15

icon-trophy Apple Watch Series 11 オススメお買い得商品

【特価セール】NIMASO Apple Watch Series 11/10 4(その他) 新品
¥3,011

【特価セール】NIMASO Apple Watch Series 11/10 4(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
APPLE WATCH 11 MEU04J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH 11 MEU04J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Apple Watch Series 11 MEW14J/A APPLE 中古
¥49,500

Apple Watch Series 11 MEW14J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES 11 MEQT4J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH SERIES 11 MEQT4J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MFC24J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH SERIES11 MFC24J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11(GPS) MEUX4J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH SERIES11(GPS) MEUX4J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH MEU04J/A APPLE 中古
¥49,500

APPLE WATCH MEU04J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アップルウォッチ(Apple Watch)の美品アップルウォッチseries11(その他) 中古
¥49,800

アップルウォッチ(Apple Watch)の美品アップルウォッチseries11(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【Apple】アップル『Apple Watch Series11 アップルウォッチ11 GPSモデル 46mm』MEUX4J/A メンズ スマートウォッチ 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥51,510

【Apple】アップル『Apple Watch Series11 アップルウォッチ11 GPSモデル 46mm』MEUX4J/A メンズ スマートウォッチ 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MFC94J/A APPLE/SOFTBANK 中古
¥52,800

APPLE WATCH SERIES11 MFC94J/A APPLE/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLEWATCH MEV44J/A APPLE 中古
¥52,800

APPLEWATCH MEV44J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アップル(Apple)のAPPLE アップル/Apple Watch Series 11/MEV44J A/sk77300hhf1/Aランク/01【中古】(その他) 中古
¥54,900

アップル(Apple)のAPPLE アップル/Apple Watch Series 11/MEV44J A/sk77300hhf1/Aランク/01【中古】(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
APPLE アップル/Apple Watch Series 11/MEV44J A/sk77300hhf1/Aランク/01【中古】 中古 送料込み
¥54,900

APPLE アップル/Apple Watch Series 11/MEV44J A/sk77300hhf1/Aランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
Apple Watch Series 11 GPS 46mm MEUX4J/A(腕時計(デジタル)) 中古
¥54,999

Apple Watch Series 11 GPS 46mm MEUX4J/A(腕時計(デジタル))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MEW14J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH SERIES11 MEW14J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MFC24J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH SERIES11 MFC24J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MEU74J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH SERIES11 MEU74J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MEUW4J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH SERIES11 MEUW4J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES11 MEUX4J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH SERIES11 MEUX4J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
APPLE WATCH SERIES 11 MEWA4J/A APPLE 中古
¥55,000

APPLE WATCH SERIES 11 MEWA4J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
種類

販売サイトごとの価格

Apple Watch Series 11 の紹介

icon 概要
Apple Watch Series 11は、Appleが2025年9月19日に発売した最新世代のスマートウォッチです。シリーズ11は前モデルからバッテリー持続時間が向上し、最大24時間の連続使用が可能となっています。さらに、15分の高速充電で最大8時間使える利便性も特徴的です。耐擦傷性能も2倍に向上した「Ion-Xガラス」を採用し、50メートルの耐水性能とIP6X等級の防塵性能も備えています。日常の健康やフィットネス管理にも優れていて、心拍数や血中酸素、睡眠スコアなど多彩なセンサーによる詳細な計測が可能です。手首フリック操作やWatchOS 11のジェスチャー機能にも対応し、直感的な操作性を実現。転倒検知や自動車事故検知など安全機能も充実しているため、日々の健康管理だけでなくもしもの時にも安心できるスマートウォッチです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2025年09月19日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
icon 型名
Apple Watch 11、Apple Watch Series 11、Apple Watch11、AppleWatch 11、AppleWatch11、MEU04J/A、MEV44J/A、apple watch 11、アップルウォッチ11
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995622829
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 03時06分

Apple Watch Series 11 価格推移

新品 3,000円
中古 49,266円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト