RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS
フィーナ
買いたい
売買相場
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS フィーナ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
9
件
更新
2024/5/2 21:26
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUSのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
750
〜
件数
9
件
絞り込み
絞込みクリア
フィーナ
新着順
安値順
引退 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
フィーナ
レイン
ラピス
ランク54 クライヴ2凸 フィーナ-破滅の幻獣3凸 緋炎を纏いしレイン2凸 クラウドストライフ 1凸 ジェネシス 魔女の騎士スコール1凸 新米ガードティーダ1凸 幻のガードジェクト1凸 覇王の末裔 / プレイヤーランク:60 ラピスの数:60000個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 クライヴ フィーナ-破滅の幻獣 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
フィーナ
レイン
ラピス
ランク54 クライヴ2凸 フィーナ-破滅の幻獣3凸 緋炎を纏いしレイン2凸 クラウドストライフ 1凸 魔女の騎士スコール1凸 新米ガードティーダ1凸 幻のガードジェクト1凸 覇王の末裔 / プレイヤーランク:54 ラピスの数:87000個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期垢❗️ 最強スネフリンガ完凸&ロカ完凸‼️NV170体❗️石5.4万❗️ | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
フィーナ
NV
リン
レイン
リセマラ
ラピス
チュートリアル直後のリセマラアカウントになります。クリスタル54000付き❗️ 伝説の巫女スネフリンガ完凸‼️ 魔人ロカ完凸‼️ 破滅レイン1凸❗️ 破滅魔人フィーナ1凸❗️ 破滅フィーナ❗️ / プレイヤーランク:2 ラピスの数:54000個 星7キャラクターの数:170体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
フィーナ
ラピス
ライトニング
新クラウド完凸 知られざる英雄ラムザ完凸 アグリアス2凸 後欠片50で完凸 他キャラ一部 美しいライトニング2凸 ティーダ2凸 マテハンユフィ2凸 フィーナ魔将の系譜1凸 フィーナ破滅の幻獣1凸 ネイリ / プレイヤーランク:70 ラピスの数:20000個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
格安引退石14万! 破滅の幻獣フィーナ完凸 等 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥750
ゲームトレード
フィーナ
ラピス
ストーリー少し進んでいるアカウントです 検索用⤵︎ ︎ セフィロス コラボ 代行 1 レッド クラウド / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強初期垢❗️ 最強スネフリンガ完凸&ロカ完凸‼️NV129体❗️石24.4万❗️ | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
フィーナ
NV
リセマラ
リン
ラピス
チュートリアル直後のリセマラアカウントになります。クリスタル244000付き❗️ 伝説の巫女スネフリンガ完凸‼️ 魔人ロカ完凸‼️ 破滅ラスウェル1凸❗️ 破滅フィーナ❗️ NV×129体 / プレイヤーランク:2 ラピスの数:244000個 星7キャラクターの数:129体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
豪華!現環境の攻略サイト100点評価のぶっ壊れNV虚魔ロカ含む最高評価13体共存の初期垢 モバイルゲーム >FFBE
¥29,800
RMT INC
フィーナ
NV
レイン
ラピス
*現環境の攻略サイトにて役割別で最強と評価されているNV「アルティメットレジーナ」(魔法攻撃役)/NV「はじまりの戦士」(物理壁役)/NV「魔人フィーナ-武神参詣-」(バッファー)に加え、 *物理アタッカーランキングの火属性の最高評価のNV「緋炎を纏いし レイン」と水属性の最高評価のNV「新米ガード ティーダ」(2体)と闇属性の最高評価のNV「ディオセス」に加え、 *魔法アタッカーランキングの水属性の最高評価のNV「龍神リュース」と闇属性の最高評価のNV「虚魔ロカ」に加え、 *物理壁役ランキングの最高評価のNV「幻のガード ジェクト」とNV「アバランチリーダーバレット」に加え、 *バッファーランキングの水属性の最高評価のNV「氷刃のヴェリアス」と光属性の最高評価のNV「フィーナ-再臨の帝王-」がいます。他にも攻略サイト100点評価のぶっ壊れNV「呪鬼ネイリッカ」も2体含む87体のNVを獲得しておりますし、ストーリーはチュートリアルのみですので非常に貴重です。是非ご検討下さい。. プレイヤーランク:記入なし ラピスの数:記入なし 星7キャラクターの数:記入なし 掲載日時:2023-04-25 14:25:22
詳細へ
現環境の攻略サイト100点評価のぶっ壊れクラウドストライフや虚魔ロカ含む最高評価17体共存の初期垢 モバイルゲーム >FFBE
¥33,333
RMT INC
フィーナ
NV
ラピス
*現環境の攻略サイトにて役割別で最強と評価されているNV「クラウドストライフ」(物理攻撃役)/NV「アルティメットレジーナ」(魔法攻撃役)/NV「はじまりの戦士[2体]」(物理壁役)/NV「魔人フィーナ-武神参詣-[2体]」(バッファー)/NV「赤い翼のセシル」(魔法壁役)に加え、 *物理アタッカーランキングの氷属性の最高評価のNV「新米ガード ティーダ」と闇属性の最高評価のNV「ディオセス」に加え、 魔法アタッカーランキングの氷属性の最高評価のNV「龍神リュース」と闇属性の最高評価のNV「虚魔ロカ」に加え、 物理壁役ランキングの最高評価のNV「幻のガード ジェクト」とNV「アバランチリーダーバレット」に加え、 魔法壁役ランキングの最高評価のNV「覇王の末裔アーシェ」に加え、 ヒーラーランキングの最高評価のNV「祈りの白魔道士ローザ」に加え、 バッファーランキングの土属性の最高評価のNV「ロカ」に加え、 デバッファーランキングの氷属性の最高評価のNV「イシェ」がいます。81体のNVを獲得しておりますし、ストーリーはチュートリアルのみですので非常に貴重です。是非ご検討下さい。. プレイヤーランク:記入なし ラピスの数:記入なし 星7キャラクターの数:記入なし 掲載日時:2023-04-25 15:05:39
詳細へ
豪華!現環境の攻略サイト100点評価のぶっ壊れNV虚魔ロカ含む最高評価13体共存の初期垢 FFBE
¥31,222
ゲームクラブ
フィーナ
NV
レイン
*現環境の攻略サイトにて役割別で最強と評価されているNV「アルティメットレジーナ」(魔法攻撃役)/NV「はじまりの戦士」(物理壁役)/NV「魔人フィーナ-武神参詣-」(バッファー)に加え、 *物理アタッカーランキングの火属性の最高評価のNV「緋炎を纏いし レイン」と水属性の最高評価のNV「新米ガード ティーダ」(2体)と闇属性の最高評価のNV「ディオセス」に加え、 *魔法アタッカーランキングの水属性の最高評価のNV「龍神リュース」と闇属性の最高評価のNV「虚魔ロカ」に加え、 *物理壁役ランキングの最高評価のNV「幻のガード ジ… 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎっちん ID: 5728436
詳細へ
更新日: 2024/5/2 21:26
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS オススメお買い得商品
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+レア召喚チケ60-120枚前後+★3-★5キャラIOS/Androi | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,690
ゲームトレード
最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。ゲームの世界で最高の体験を実現するために、安全かつ信頼性の高いサービスをご提供いたします。即時対応 ラピス26万-55万+ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパスワ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス45.5万前後+レア召喚チケット10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
※ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。対応時間:8時から25時まで。/ プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス45.5万個前後 +レア召喚チケット 10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
※ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。対応時間:9時から25時まで。/ プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパスワ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+レア召喚チケ60-120枚前後+★3-★5キャラIOS/Androi | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,690
ゲームトレード
新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。日本の職人がお客様の声に耳を傾け、信頼性の高いサービスを提供。最人気のゲーム / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランクの2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパス / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ラピス
チケット
NV
フィーナ
レイン
ダイ
スパトラ
リセマラ
ライトニング
スパモグ
EX召喚チケット
ユニット
トラマス
ヴァン
ティファ
セラ
リン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
5,590
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
1,000~
件数
12
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,400~
件数
32
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS フィーナ の紹介
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS 概要
全世界4000万人が遊んだ、新たなファイナルファンタジー。物語、キャラクター、世界、全てがオリジナル!「キャラクターCG」と「昔ながらのドット絵」が融合した懐かしくも新しい王道RPG。簡単操作ながらも戦略性の高いバトル。歴代FFシリーズキャラも参戦!時代を超え、伝説の戦士たちがここに集う。
フィーナ 概要
「フィーナ」の検索結果です。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
RPG、死にゲー、ファンタジーRPG、美しい、カッコイイ、独特の世界観、成長、魔法、名作、スピンオフ、召喚、ロールプレイング、ゲーム、アドベンチャー、これは新たなクリスタルの物語――、ロールプレイングターン制 RPG
プレイ人数
1人(オンライン専用)
運営開始日
2015年10月22日
別名
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS フィーナ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 21時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
12位
剣と魔法のログレス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ラピス
チケット
NV
フィーナ
レイン
ダイ
スパトラ
リセマラ
ライトニング
スパモグ
EX召喚チケット
ユニット
トラマス
ヴァン
ティファ
セラ
リン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
格安引退石14万! 破滅の幻獣フィーナ完凸 等 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
ラピス
ゲームトレード
¥750
最強初期垢❗️ 最強スネフリンガ完凸&ロカ完凸‼️NV170体❗️石5.4万❗️ | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
NV
リン
ゲームトレード
¥1,700
引退 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
レイン
ラピス
ゲームトレード
¥1,800
引退 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
ラピス
ライトニング
ゲームトレード
¥2,000
引退 クライヴ フィーナ-破滅の幻獣 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
レイン
ラピス
ゲームトレード
¥2,800
最強初期垢❗️ 最強スネフリンガ完凸&ロカ完凸‼️NV129体❗️石24.4万❗️ | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
NV
リセマラ
ゲームトレード
¥3,100
もっと見る