RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS
買いたい
売買相場
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
5,661
件
更新
2024/5/3 1:39
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUSのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
5,661
件
絞り込み
新着順
安値順
ラピス
チケット
NV
フィーナ
レイン
ダイ
スパトラ
リセマラ
ライトニング
スパモグ
EX召喚チケット
ユニット
トラマス
ヴァン
ティファ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+レア召喚チケ60-120枚前後+★3-★5キャラIOS/Androi | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,690
ゲームトレード
ラピス
最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。ゲームの世界で最高の体験を実現するために、安全かつ信頼性の高いサービスをご提供いたします。即時対応 ラピス26万-55万+ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパスワ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス45.5万前後+レア召喚チケット10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
チケット
ラピス
※ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。対応時間:8時から25時まで。/ プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス45.5万個前後 +レア召喚チケット 10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
チケット
ラピス
※ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。対応時間:9時から25時まで。/ プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパスワ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+レア召喚チケ60-120枚前後+★3-★5キャラIOS/Androi | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,690
ゲームトレード
ラピス
新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。不正行為は一切しておりませんので、御安心ください。日本の職人がお客様の声に耳を傾け、信頼性の高いサービスを提供。最人気のゲーム / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランクの2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパス / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパスワ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス451900-97.7万+レア召喚チケット 10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
チケット
ラピス
rank2~rank4 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。ご入金確認後に IDとパスワードをチャットで送り致します。多少誤差がありますので予めご了 / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ラめンク4。ご入金確認後に、IDとパス / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス455000個前後+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパスワ / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応ラピス451900~978000個+レア召喚チケット10枚前後+★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,677
ゲームトレード
チケット
ラピス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アふカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.15.) 直接購入可、初期アカウント。ランク2~ランク4。ご入金確認後に、IDとパス / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス26万-55万+レア召喚チケ60-120枚前後+★3-★5キャラIOS/Androi | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,689
ゲームトレード
ラピス
品質至上、日本のプロがお客様に信頼性の高いサービスを提供し、安心してご利用いただけます。最高級のサービス、安全で信頼性のある大人気ゲームアイテム。他の海外アイテムとは違い、当店から提供されるアイテムはB / プレイヤーランク:1 ラピスの数:1個 星7キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス451900-97.7万+レア召喚チケット 10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
チケット
ラピス
rank2~rank4 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。ご入金確認後に IDとパスワードをチャットで送り致します。多少誤差がありますので予めご了 / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FFBE 最強アカウント 初期ラスピ回収可能 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
スパトラ
ラピス
凸クラウド攻撃力26000↑ スパトラ大量にあります / プレイヤーランク:130 ラピスの数:1111個 星7キャラクターの数:11体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス451900-97.7万+レア召喚チケット 10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
チケット
ラピス
rank2~rank4 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。ご入金確認後に IDとパスワードをチャットで送り致します。多少誤差がありますので予めご了 / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 ラピス451900-97.7万+レア召喚チケット 10枚前後 ★3~★5キャラ10前後 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
チケット
ラピス
rank2~rank4 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。ご入金確認後に IDとパスワードをチャットで送り致します。多少誤差がありますので予めご了 / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体
詳細へ
即時対応 ラピス23万-55万+チケット60-150枚前後+★3-★5キャラIOS/Android | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,488
ゲームトレード
チケット
ラピス
在庫あり 即購入可能 初期アカウント。ランク2~ランク4。★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 ラピスの数:0個 星7キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/3 1:39
1/142 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ラピス
チケット
NV
フィーナ
レイン
ダイ
スパトラ
リセマラ
ライトニング
スパモグ
EX召喚チケット
ユニット
トラマス
ヴァン
ティファ
セラ
リン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
5,590
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,400~
件数
32
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
1,200~
件数
15
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
1,000~
件数
12
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
10
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
1,100~
件数
2
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS の紹介
概要
全世界4000万人が遊んだ、新たなファイナルファンタジー。物語、キャラクター、世界、全てがオリジナル!「キャラクターCG」と「昔ながらのドット絵」が融合した懐かしくも新しい王道RPG。簡単操作ながらも戦略性の高いバトル。歴代FFシリーズキャラも参戦!時代を超え、伝説の戦士たちがここに集う。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
RPG、死にゲー、ファンタジーRPG、美しい、カッコイイ、独特の世界観、成長、魔法、名作、スピンオフ、召喚、ロールプレイング、ゲーム、アドベンチャー、これは新たなクリスタルの物語――、ロールプレイングターン制 RPG
プレイ人数
1人(オンライン専用)
運営開始日
2015年10月22日
別名
FFBE、FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS、ファイナルファンタジー ブレイブエクスヴィアス、ブレイブエクスヴィアス
もっと見る
更新日
2024年05月03日 01時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
12位
剣と魔法のログレス
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
ラピス
チケット
NV
フィーナ
レイン
ダイ
スパトラ
リセマラ
ライトニング
スパモグ
EX召喚チケット
ユニット
トラマス
ヴァン
ティファ
セラ
リン
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMTS
RMT INC
RMT.Club
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
格安販売!引退アカウント! | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ラピス
ゲームトレード
¥500
微進行 ティファ2凸7体分、クラウド2凸6体分など | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ラピス
ティファ
ゲームトレード
¥500
りょうまだじょ様 | FFBEの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
やんぽ様 | FFBEの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
ロトの紋章コラボ!ストーリーほぼ初期 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ラピス
ゲームトレード
¥500
ルシファーさん専用 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ラピス
ゲームトレード
¥500
159357様専用 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ラピス
ゲームトレード
¥600
8.5周年真実クラウド2凸、レッド2凸、ユフィ2凸、クライヴ | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
NV
ラピス
ゲームトレード
¥700
イド 3体 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
ラピス
ゲームトレード
¥700
格安引退石14万! 破滅の幻獣フィーナ完凸 等 | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フィーナ
ラピス
ゲームトレード
¥750
専用 | FFBEの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥800
引退アカウント | FFBEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ラピス
ゲームトレード
¥800
もっと見る