龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS5 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/7/24 22:57

新品
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
【新品】PS5)龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [4974365838775]

お宝創庫 ヤフー店 お宝創庫 ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥5,420
特典封入 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS5 Play Station5 ゲームソフト JAN:4974365838775 ≡A20137

スリフト スリフト icon-external-link
新品 ¥6,270 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS5

Kokochie Kokochie icon-external-link
新品 ¥6,931 送料込み
[メール便] 新品【PS5】 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties[PS5版]

トレネコ トレネコ icon-external-link
新品 ¥7,294 送料込み
ポスト投函☆送料無料【新品】PS5 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ラムキンズ ラムキンズ icon-external-link
新品 ¥7,480 送料込み
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES(新品)

イナズマ商店 Yahoo!ショップ イナズマ商店 Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥7,540 送料込み
【新品】PS5 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,551
PS5 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties(早期購入特典付)(26/2/12発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥7,580 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS5】 ELJM-30830

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥7,641 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS5】 ELJM-30830

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥7,641 送料込み
【新品】PS5 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥7,722 送料込み
セガ (PS5)龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥7,730 送料込み
爆買【ゆうパケット対応】龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 初回生産特典付き PS5

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥7,800
[メール便OK]【新品】【PS5】龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties[PS5版][在庫品]

浅草マッハ 浅草マッハ icon-external-link
新品 ¥7,820
PS5 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties(早期購入特典付)(26/2/12発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥7,850 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 初回生産特典付き PS5【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥7,980 送料込み
【新品】PS5 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,100
[メール便] 新品【PS5】 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties[PS5版]

ネコヤ商会 ネコヤ商会 icon-external-link
新品 ¥8,163 送料込み
【送料無料】[PS5]/ゲーム/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,990 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/24 22:57

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon 評判
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Play Station 5
icon 別名
ELJM-30621、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FS256Q2D
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365870843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 22時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,420円
中古 3,080円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト