龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4 中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/24 20:32

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4ゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのアフィリエイト用の画像
中古 ¥6,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/24 20:32

icon-trophy 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties オススメお買い得商品

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,780

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,800

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,850

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,900

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,200

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,300

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト 中古 送料込み
¥4,880

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,888

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品未開封 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 新品
¥5,500

新品未開封 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES SEGA 中古
¥5,500

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 DARK TIES SEGA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト 中古 送料込み
¥5,650

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS4ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
セガ(SEGA)の◆新品◆PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 DARK TIES 初回生産(家庭用ゲームソフト) 新品
¥5,680

セガ(SEGA)の◆新品◆PS4 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 DARK TIES 初回生産(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 新品 未開封 コード付き(家庭用ゲームソフト) 新品
¥6,000

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 新品 未開封 コード付き(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥6,100

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥6,500

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ELJM-30830 SEGA 中古
¥6,600

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ELJM-30830 SEGA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
セガ龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [PS4ソフト] 新品
¥6,680

セガ龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties [PS4ソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4ゲームソフト】 中古 送料込み
¥6,980

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【PS4ゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのアフィリエイト用の画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4 新品 送料込み
¥7,062

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 【早期購入特典】DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

Kokochie Kokochie icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 早期購入特典DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4 新品 送料込み
¥7,203

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 早期購入特典DLC「ツッパリメンバー 春日一番」 同梱 - PS4

Global oasis shop Global oasis shop icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション5(PS5)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
PLJM-17461、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FSC4TQBG
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365826253
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 20時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,500円
中古 3,780円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト