新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS5ソフト
RPG
CRYSTAR -クライスタ-
買いたい
売買相場
CRYSTAR -クライスタ- PS5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
20
件
更新
2026/7/24 1:30
CRYSTAR -クライスタ- PS5 最安値
375位
4.5
フリュー
Switchソフト
新品最安値
¥
3,476
中古最安値
¥
990
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順20件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
CRYSTAR -クライスタ-
ネットオフ
中古
¥
990
CRYSTAR -クライスタ-
ネットオフ
中古
¥
1,540
〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-
ソフマップ
中古
¥
1,580
CRYSTAR -クライスタ- PS5ソフト
駿河屋
中古
¥
1,830
送料込み
CRYSTAR -クライスタ- PS5ソフト
駿河屋
中古
¥
2,330
送料込み
CRYSTAR -クライスタ- 【PS5ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
2,980
〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-
ソフマップ
中古
¥
2,980
【新品】PS5 CRYSTAR -クライスタ-
アークオンライン mini
新品
¥
3,476
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
CRYSTAR -クライスタ-(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,580
CRYSTAR -クライスタ- 【PS5】 ELJM-30590
キムラヤ au PAY マーケット店
新品
¥
4,862
(48P)
送料込み
【PS5】CRYSTAR -クライスタ-
リフテン.com
新品
¥
4,879
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
【取寄せ商品】PS5 CRYSTAR ークライスター(2025年2月27日発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】
一休さん 2号館
新品
¥
5,010
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
フリュー PS5ゲームソフト CRYSTAR -クライスタ-
コジマYahoo!店
新品
¥
5,140
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
CRYSTAR -クライスタ- 【PS5】 ELJM-30590
ヤマダデンキ au PAY マーケット店
新品
¥
5,148
(51P)
送料込み
【取寄せ商品】PS5 CRYSTAR ークライスター(2025年2月27日発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】
一休さん 1号館
新品
¥
5,190
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
中判・大判カメラ C-MASTER CRYSTAR
ハードオフ
中古
¥
7,700
CRYSTAR オルゴール COMETWORKS
ハードオフ
中古
¥
12,100
CRYSTAR SOUNDTRACK SCCD-0012 SAKUZYO.COM
ハードオフ
中古
¥
15,400
釣竿 CRYSTAR-57 CLEAR BLUE
ハードオフ
中古
¥
29,700
釣竿 CRYSTAR61T-ACT CLEAR BLUE
ハードオフ
中古
¥
49,500
更新日: 2026/7/24 1:30
欲しいアイテムの絞り込み
検索
CRYSTAR -クライスタ-の関連商品
CRYSTAR -クライスタ-
新品
2,180円
中古
2,180円
販売サイトごとの価格
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
990~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
1,580~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
1,830~
リコレ
(3.56)
中古
¥
2,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,476~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
3,580~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,862~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
CRYSTAR -クライスタ- の紹介
概要
幻想的な死後の世界で、涙し戦う少女たちが主人公のアクションRPG。陰鬱とした世界で奮闘する少女たちの、心の機微を繊細に描いたストーリーが特徴です。倒した敵の思念を「泣いて浄化」するシステムや、悲しみの果てに待る少女たちの運命、カタルシスをお楽しみください。難易度調整が可能で、やりこみ要素も満載です。残酷な運命を背負い立ち向かう、個性溢れる少女たち。進むたび衝撃の真実が明かされるーー。
評判
(4.5)
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 375位
/
楽天ブックス 222位
公式
公式ページ
メーカー
フリュー
発売日
2025年02月27日
CERO
CERO「C」15歳以上対象
ジャンル
泣いて戦うアクションRPG
対象機種
Play Station 5
別名
CRYSTAR、CRYSTAR - クライスタ -、CRYSTAR -クライスタ-、CRYSTAR クライスタ、ELJM-30590
もっと見る
ASIN
B0DK6B1GVS
もっと見る
JANコード
4562240238170
もっと見る
更新日
2026年07月24日 01時07分
CRYSTAR -クライスタ- 価格推移
新品 3,476円
中古 780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
Play Station 5 ソフト/RPGの人気アイテム
2位
ドラゴンクエストVII Reimagined
3,080円〜
3位
ファイナルファンタジーVII リバース
3,490円〜
4位
ドラゴンクエストIII そして伝説へ…
2,270円〜
6位
凶乱マカイズム
880円〜
7位
ELDEN RING
2,770円〜
Play Station 5 ソフトの人気アイテム
1位
Ghost of Yotei
4,080円〜
2位
ドラゴンクエストVII Reimagined
3,080円〜
3位
ファイナルファンタジーVII リバース
3,490円〜
4位
ドラゴンクエストIII そして伝説へ…
2,270円〜
5位
ダークオークション
3,370円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ネットオフ
ソフマップ
駿河屋
リコレ
ヤフー
楽天ラクマ
au PAY マーケット
ハードオフ