CRYSTAR -クライスタ-のメイン画像
CRYSTAR -クライスタ- PS5 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/24 1:30

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-

ソフマップ ソフマップ icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
中古 ¥1,580
〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-

ソフマップ ソフマップ icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
中古 ¥2,980
icon updated 更新日: 2026/7/24 1:30

icon-trophy CRYSTAR -クライスタ- オススメお買い得商品

CRYSTAR -クライスタ- 中古
¥990

CRYSTAR -クライスタ-

ネットオフ ネットオフ icon-external-link
CRYSTAR -クライスタ- 中古
¥1,540

CRYSTAR -クライスタ-

ネットオフ ネットオフ icon-external-link
〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ- 中古
¥1,580

〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-

ソフマップ ソフマップ icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
CRYSTAR -クライスタ- PS5ソフト 中古 送料込み
¥1,830

CRYSTAR -クライスタ- PS5ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
CRYSTAR -クライスタ- PS5ソフト 中古 送料込み
¥2,330

CRYSTAR -クライスタ- PS5ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
CRYSTAR -クライスタ- 【PS5ゲームソフト】 中古
¥2,980

CRYSTAR -クライスタ- 【PS5ゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ- 中古
¥2,980

〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-〔中古品〕 CRYSTAR -クライスタ-

ソフマップ ソフマップ icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
【新品】PS5 CRYSTAR -クライスタ- 新品 送料込み
¥3,476

【新品】PS5 CRYSTAR -クライスタ-

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
CRYSTAR -クライスタ-(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,580

CRYSTAR -クライスタ-(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
CRYSTAR -クライスタ- 【PS5】 ELJM-30590 新品 送料込み
¥4,862

CRYSTAR -クライスタ- 【PS5】 ELJM-30590

キムラヤ au PAY マーケット店 キムラヤ au PAY マーケット店 icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
【PS5】CRYSTAR -クライスタ- 新品 送料込み
¥4,879

【PS5】CRYSTAR -クライスタ-

リフテン.com リフテン.com icon-external-link
【取寄せ商品】PS5 CRYSTAR ークライスター(2025年2月27日発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】 新品 送料込み
¥5,010

【取寄せ商品】PS5 CRYSTAR ークライスター(2025年2月27日発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
フリュー PS5ゲームソフト CRYSTAR -クライスタ- 新品 送料込み
¥5,140

フリュー PS5ゲームソフト CRYSTAR -クライスタ-

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
CRYSTAR -クライスタ- 【PS5】 ELJM-30590 新品 送料込み
¥5,148

CRYSTAR -クライスタ- 【PS5】 ELJM-30590

ヤマダデンキ au PAY マーケット店 ヤマダデンキ au PAY マーケット店 icon-external-link CRYSTAR -クライスタ-のアフィリエイト用の画像
【取寄せ商品】PS5 CRYSTAR ークライスター(2025年2月27日発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】 新品 送料込み
¥5,190

【取寄せ商品】PS5 CRYSTAR ークライスター(2025年2月27日発売)【新品】【ポスト投函便送料無料】

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
中判・大判カメラ C-MASTER CRYSTAR 中古
¥7,700

中判・大判カメラ C-MASTER CRYSTAR

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CRYSTAR オルゴール COMETWORKS 中古
¥12,100

CRYSTAR オルゴール COMETWORKS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CRYSTAR SOUNDTRACK SCCD-0012 SAKUZYO.COM 中古
¥15,400

CRYSTAR SOUNDTRACK SCCD-0012 SAKUZYO.COM

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
釣竿 CRYSTAR-57 CLEAR BLUE 中古
¥29,700

釣竿 CRYSTAR-57 CLEAR BLUE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
釣竿 CRYSTAR61T-ACT CLEAR BLUE 中古
¥49,500

釣竿 CRYSTAR61T-ACT CLEAR BLUE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

CRYSTAR -クライスタ-の関連商品

販売サイトごとの価格

CRYSTAR -クライスタ- の紹介

icon 概要
幻想的な死後の世界で、涙し戦う少女たちが主人公のアクションRPG。陰鬱とした世界で奮闘する少女たちの、心の機微を繊細に描いたストーリーが特徴です。倒した敵の思念を「泣いて浄化」するシステムや、悲しみの果てに待る少女たちの運命、カタルシスをお楽しみください。難易度調整が可能で、やりこみ要素も満載です。残酷な運命を背負い立ち向かう、個性溢れる少女たち。進むたび衝撃の真実が明かされるーー。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
フリュー
icon 発売日
2025年02月27日
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon ジャンル
泣いて戦うアクションRPG
icon 対象機種
Play Station 5
icon 別名
CRYSTAR、CRYSTAR - クライスタ -、CRYSTAR -クライスタ-、CRYSTAR クライスタ、ELJM-30590
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DK6B1GVS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4562240238170
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 01時07分

CRYSTAR -クライスタ- 価格推移

新品 3,476円
中古 780円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト