グランド・セフト・オートVのメイン画像
GTA V(グランド・セフト・オートV) PS4 最安値
||| 絞り込み
81 更新 2026/7/25 8:22

新品&中古
最安順81件

(PR)
||| 絞り込み
グランド・セフト・オートV:プレミアム・オンライン・エディション 【CEROレーティング「Z」】 - PS4 [プレミアム・オンライン・エディション]

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,800
icon updated 更新日: 2026/7/25 8:22
安い順   3/3 ページ

販売サイトごとの価格

GTA V の紹介

icon 概要
太陽が降り注ぐ広大な都市、ロスサントスを舞台に、リアルな世界を体験できるオープンワールドのアクションゲーム。2013年以降、多機種で発売されたタイトルの移植で、さまざまな技術的改良、グラフィックのアップグレード、パフォーマンスの向上が施されている。ストリートで非合法な仕事をするフランクリン、足を洗った銀行強盗のマイケル、凶暴なトレバーの3人の人生を体験していく。オープンワールドのPlay Station 5 ソフトです。
icon メーカー
Take Two Interactive Software
icon 発売日
2014年12月11日
icon CERO
CERO「Z」18歳以上対象
icon ジャンル
オープンワールド、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Xbox 360、ソフト、Xbox One、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
GTA V、PLJM-16339、グランド セフト オート V、グランドセフトオートV、グランド・セフト・オートV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00NOP3QF4
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571304474331
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 08時07分

グランド・セフト・オートV 価格推移

新品 2,780円
中古 890円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト