PIXPRO AZ405のメイン画像
PIXPRO AZ405 新品&中古最安値
||| 絞り込み
16 更新 2026/6/4 4:59

新品&中古
最安順16件

(PR)
||| 絞り込み
■極上品■ KODAK PIXPRO AZ405 光学40倍ズームデジタルカメラ No.C11654

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
KODAK PIXPRO AZ405 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,333
KODAK コダック/デジタルカメラ高倍率モデル/PIXPRO AZ405/M066108261/Bランク/42【中古】(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,900
中古 デジタルカメラ高倍率モデルKODAK コダックPIXPRO AZ405 M066108261コンディションランク【B】(商品 No.42-0)

DIGIREX DIGIREX icon-external-link
中古 ¥26,900 (269P) 送料込み
KODAK コダック/デジタルカメラ高倍率モデル/PIXPRO AZ405/M066108261/Bランク/42【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥26,900 (269P) 送料込み
【6-000083】 KODAK PIXPRO AZ405 コダック デジカメ 極美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,400
デジタルカメラ PIXPRO AZ405 KODAK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
KODAK PIXPRO AZ405 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥35,000
KODAK(コダック) 光学40倍ズームデジタルカメラ AZ405BK ブラック

ケーズデンキ ケーズデンキ icon-external-link
新品 ¥48,180 (481P) 送料込み
PIXPRO KODAK(コダック) コンパクトデジタルカメラ 40倍光学ズーム 2068万画素 24mm(広角) ブラック AZ405BK-AMZ

フォーチュネスマート フォーチュネスマート icon-external-link
新品 ¥53,462 (534P) 送料込み
【中古】PIXPRO KODAK(コダック) コンパクトデジタルカメラ 40倍光学ズーム 2068万画素 24mm(広角) ブラック AZ405BK-AMZ

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥55,857 (558P) 送料込み
【中古】[非常に良い]PIXPRO KODAK(コダック) コンパクトデジタルカメラ 40倍光学ズーム 2068万画素 24mm(広角) ブラック AZ405BK-AMZ

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥67,028 (670P) 送料込み
【中古】KODAK PIXPRO AZ405-BK 20MP Digital Camera 40X Optical Zoom 24mm Wide Angle Lens Optical Image Stabilization 1080P Full HD Video 3" LCD

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥85,050 (850P) 送料込み
【中古】PIXPRO KODAK(コダック) コンパクトデジタルカメラ 40倍光学ズーム 2068万画素 24mm(広角) ブラック AZ405BK-AMZ

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥90,390 (903P) 送料込み
【中古】PIXPRO KODAK(コダック) コンパクトデジタルカメラ 40倍光学ズーム 2068万画素 24mm(広角) ブラック AZ405BK-AMZ

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥102,824 (1,028P) 送料込み
【中古】(非常に良い)PIXPRO KODAK(コダック) コンパクトデジタルカメラ 40倍光学ズーム 2068万画素 24mm(広角) ブラック AZ405BK-AMZ

COCOHOUSE COCOHOUSE icon-external-link
中古 ¥112,389 (1,123P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 4:59

PIXPRO AZ405 の紹介

icon 概要
有効画素数約2,068万画素のCMOSセンサーを搭載した、高倍率ズーム対応のコンパクトデジタルカメラ。広角24mmから超望遠960mm相当までをカバーする光学40倍ズームレンズを装備しており、遠くの被写体も鮮明に引き寄せて撮影できる。光学式手ブレ補正機能を備え、望遠撮影時や暗い場所でもブレを抑えたクリアな写真やフルHD動画の記録が可能。被写体を自動で認識するオートシーンモードやオブジェクト追跡、180度パノラマモードなど多彩な撮影機能を搭載。視認性に優れた3.0インチの液晶モニターを採用し、外出先でも入手しやすい単3形アルカリ乾電池4本で駆動する。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
コダック
icon 発売日
2023年11月10日
icon 撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
icon 画素数
2114万画素(総画素)、2068万画素(有効画素)
icon 重量
本体:436g
icon 光学ズーム
40倍
icon 連写撮影
icon 型名
PIXPRO AZ405、AZ405BK、AZ405WH
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BLLCJ963
もっと見る caret-down
icon JANコード
4978877516510、4978877438423
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 08時06分

PIXPRO AZ405 価格推移

新品 35,000円
中古 19,800円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト