W150-VSのメイン画像
W150-VS 最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/23 21:17

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
VERSOS W150-VS-BK 防水防塵 デジタルカメラ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
デジタルカメラ 防水 防塵 水中撮影 VERSOS ベルソス 山登り 海水浴 工事現場 水深3m防水 800万画素 ダブル液晶 動画撮影 充電式 ブラック W150-VS-BK ◆宅

風見鶏 風見鶏 icon-external-link
新品 ¥5,999 送料込み
新品 VERSOS W150-VS-BK デジタルカメラ 3m防水・防塵

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥6,999
デジカメ 防水防塵デジタルカメラ W150−VS ブラック ベルソス

いくるんYahoo!ショッピング店 いくるんYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥15,539 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:17

W150-VS の紹介

icon 概要
水深3m まで対応するIPX 8の防水性能とIP 6 X の防じん性能を備えた、補正対応の防水防じんデジタルカメラ。山登りや海水浴などのレジャーやキャンプ以外に、粉じんが舞う工事現場などでも使用できる。レンズ側にも1.8型 TFT 液晶があり、画面を見ながらの自撮りも行える。記録メディアにはmicro SDカードを採用。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
ベルソス
icon 発売日
2024年08月21日
icon 型名
W150-VS、W150VS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4580750345218
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 05時07分

W150-VS 価格推移

新品 5,999円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト