W150-VSのメイン画像
W150-VS 最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/23 21:17

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
VERSOS W150-VS-BK 防水防塵 デジタルカメラ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,000
デジタルカメラ 防水 防塵 水中撮影 VERSOS ベルソス 山登り 海水浴 工事現場 水深3m防水 800万画素 ダブル液晶 動画撮影 充電式 ブラック W150-VS-BK ◆宅

風見鶏 風見鶏 icon-external-link
新品 ¥5,999 送料込み
新品 VERSOS W150-VS-BK デジタルカメラ 3m防水・防塵

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥6,999
デジカメ 防水防塵デジタルカメラ W150−VS ブラック ベルソス

いくるんYahoo!ショッピング店 いくるんYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥15,539 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:17

W150-VS の紹介

icon 概要
水深3mまでの防水性能(IPX8)と防塵性能(IP6X)を備えた、VERSOS(ベルソス)の小型・軽量防水デジタルカメラ。背面(操作側)に2.7インチ、前面(レンズ側)に1.8インチのデュアル液晶モニターを搭載しており、画面を見ながら手軽に自撮影を楽しめる。 800万画素のCMOSセンサーを採用し、静止画撮影や動画撮影に対応。電子式手ブレ補正やセルフタイマー機能を備え、付属のリチウムイオン充電池はUSBケーブルで繰り返し充電して使用できる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
ベルソス
icon 発売日
2024年08月21日
icon 型名
W150-VS、W150VS、W150-VS-BK、W150-VS-OR
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DGTT39S5、B0DGTTCBSQ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4580750345218、4580750345201
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

W150-VS 価格推移

新品 5,999円
中古 4,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト