FV-KC26のメイン画像
FV-KC26 最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/16 17:37

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
キッズデジタルカメラ ブルー FV-KC26A(1個)[映像関連 その他]

爽快ドラッグ 爽快ドラッグ icon-external-link FV-KC26のアフィリエイト用の画像
新品 ¥7,678 (76P) 送料込み
キッズデジタルカメラ ピンク FV-KC26P(1個)[映像関連 その他]

爽快ドラッグ 爽快ドラッグ icon-external-link FV-KC26のアフィリエイト用の画像
新品 ¥7,678 (76P) 送料込み
キッズデジタルカメラ ピンク FV-KC26P ( 1個 )/ neXXion(ネクシオン)

爽快ドラッグ 爽快ドラッグ icon-external-link
新品 ¥7,678 送料込み
キッズデジタルカメラ ブルー FV-KC26A ( 1個 )/ neXXion(ネクシオン)

爽快ドラッグ 爽快ドラッグ icon-external-link
新品 ¥7,678 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/16 17:37

販売サイトごとの価格

FV-KC26 の紹介

icon 概要
子どもの「撮りたい!」という好奇心を刺激する、neXXion(ネクシオン)の軽量・コンパクトなキッズデジタルカメラ。丸みを帯びた可愛らしく持ちやすいフォルムと、直感的に操作できるシンプルなボタン配置を採用しており、3歳以上の子どもが安全かつ手軽に写真撮影を楽しめるよう設計されている。2.0インチのカラー液晶モニターを備え、写真撮影だけでなくFHD(1080P)での動画撮影や3枚連写機能にも対応。充電およびデータ転送には扱いやすいUSB Type-C端子を採用し、内蔵リチウムイオンバッテリーで繰り返し充電して使用可能。
icon 評判
icon icon icon icon (3.1)
icon 人気ランキング
icon メーカー
neXXion
icon 発売日
2025年05月01日
icon 撮像素子
CMOS
icon 画素数
30万画素(有効画素)
icon 重量
総重量:130g
icon 連写撮影
icon 型名
FV-KC26、FVKC26、FV-KC26A、FV-KC26P
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DHCPX1K1、B0DHCR9QLH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4585153282226、4585153282219
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月16日 17時07分

FV-KC26 価格推移

新品 7,678円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト