LAVIE Tab T11Nのメイン画像
LAVIE Tab T11N 中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/7 4:40

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
[中古]NEC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

[中古]NEC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 256GB

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥39,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:40

icon-trophy LAVIE Tab T11N オススメお買い得商品

LAVIE Tab T11N T1175/LA TAB11/Q02 11型ワイド 25年秋冬 表 背面 フィルム OverLay Paper for ラヴィ タブ 書き味 紙のような描き心地 爆買 新品 送料込み
¥3,190

LAVIE Tab T11N T1175/LA TAB11/Q02 11型ワイド 25年秋冬 表 背面 フィルム OverLay Paper for ラヴィ タブ 書き味 紙のような描き心地 爆買

ビザビ Yahoo!店 ビザビ Yahoo!店 icon-external-link
LAVIE Tab T11N T1175/LA TAB11/Q02 11型ワイド 25年秋冬 表 背面 フィルム OverLay Paper for ラヴィ タブ 書き味 紙のような描き心地 爆買 新品 送料込み
¥3,190

LAVIE Tab T11N T1175/LA TAB11/Q02 11型ワイド 25年秋冬 表 背面 フィルム OverLay Paper for ラヴィ タブ 書き味 紙のような描き心地 爆買

保護フィルム専門店 ビザビ Yahoo!店 保護フィルム専門店 ビザビ Yahoo!店 icon-external-link
【2025年11月発売】LAVIE TAB T11N LAVIE TAB T11N NEC 中古
¥33,000

【2025年11月発売】LAVIE TAB T11N LAVIE TAB T11N NEC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【NEC】エヌイーシー『LAVIE Tab T11N T1175/LAS / 11inch / 8GB / 256GB / ルナグレー』PC-T1175LAS 2025年11月発売 タブレットPC 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥38,419

【NEC】エヌイーシー『LAVIE Tab T11N T1175/LAS / 11inch / 8GB / 256GB / ルナグレー』PC-T1175LAS 2025年11月発売 タブレットPC 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
LAVIE Tab T11N T1175/LAC PC-T1175LAC サンドローズ 【RAM8GB/ROM256GB/国内版 Wi-Fiモデル】 NEC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥39,800

LAVIE Tab T11N T1175/LAC PC-T1175LAC サンドローズ 【RAM8GB/ROM256GB/国内版 Wi-Fiモデル】 NEC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 【RAM8GB/ROM256GB/国内版 Wi-Fiモデル】 NEC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥39,800

LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 【RAM8GB/ROM256GB/国内版 Wi-Fiモデル】 NEC 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
[中古]NEC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 中古 送料込み
¥39,980

[中古]NEC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
【中古】NEC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 中古 送料込み
¥39,980

【中古】NEC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
NEC LAVIE Tab T11N 新品未使用 新品
¥41,500

NEC LAVIE Tab T11N 新品未使用

メルカリ メルカリ icon-external-link
【ラッピング可】【即日発送】【新品】NEC エヌエーシー LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 新品 送料込み
¥49,232

【ラッピング可】【即日発送】【新品】NEC エヌエーシー LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
NEC 11型 Androidタブレット LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー][ラッピング可] R-LOGI 新品 送料込み
¥49,233

NEC 11型 Androidタブレット LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー][ラッピング可] R-LOGI

測定の森Yahoo!ショッピング店 測定の森Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
NEC Android タブレット 11型 LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 新品 送料込み
¥49,238

NEC Android タブレット 11型 LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
NEC タブレットPC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー] 新品 送料込み
¥49,267

NEC タブレットPC LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー]

ウインクデジタル ウインクデジタル icon-external-link
LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS(ルナグレー)/NEC 新品 送料込み
¥49,550

LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS(ルナグレー)/NEC

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
NEC 11型 Androidタブレット LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー][ラッピング可] R-LOGI 新品 送料込み
¥49,668

NEC 11型 Androidタブレット LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー][ラッピング可] R-LOGI

測定の森 測定の森 icon-external-link
【新品】NEC エヌエーシー LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 新品 送料込み
¥49,859

【新品】NEC エヌエーシー LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
【新品】NEC エヌエーシー LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 新品 送料込み
¥49,859

【新品】NEC エヌエーシー LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー]/NEC 新品 送料込み
¥49,870

LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS [ルナグレー]/NEC

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
NEC(エヌイーシー) LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー 新品 送料込み
¥50,583

NEC(エヌイーシー) LAVIE Tab T11N T1175/LAS PC-T1175LAS ルナグレー

PCボンバー PCボンバー icon-external-link
【新品】NEC タブレットPC LAVIE Tab T11N T1175/LAC PC-T1175LAC サンドローズ 新品 送料込み
¥50,800

【新品】NEC タブレットPC LAVIE Tab T11N T1175/LAC PC-T1175LAC サンドローズ

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

LAVIE Tab T11N の紹介

icon 概要
LAVIE Tab T11Nは、11インチの90Hz駆動IPS液晶を搭載した、動画視聴やブラウジングを快適に楽しめるAndroidタブレットです。フルHDを超える1920×1200ドットの解像度を備え、高精細で滑らかな映像体験を提供します。音響面では、Dolby Atmosに対応したクアッドスピーカーを装備しており、臨場感のあるサウンドでコンテンツに没入できます。本体は厚さ約7.1mm、重さ約465gのスリムで軽量なアルミ合金筐体を採用し、外出先への持ち運びもスムーズです。IP52の防塵防滴性能や、長時間の使用でも目が疲れにくいブルーライト低減機能も完備。
icon 評判
icon icon icon icon (3.2)
icon 人気ランキング
icon メーカー
NEC
icon 発売日
2025年11月13日
icon OS
Android 15
icon 記憶容量
ストレージ容量:256GB
icon 重量
485g
icon CPU
MediaTek Dimensity 6300
icon 画面サイズ
11インチ
icon 解像度
2560x1600
icon ストレージ
256GB
icon 前面カメラ
500万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
リチウムポリマー7040mAhWeb閲覧時:13時間動画再生時:12時間
icon メモリ
8GB
icon 型名
LAVIE Tab T11N、LAVIE Tab T11N T1175/LA 2025年秋冬モデル、LAVIE Tab T11N T1175LA 2025年秋冬モデル、T1175/LA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D9BNSCZD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573604236497
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

LAVIE Tab T11N 価格推移

新品 3,190円
中古 33,000円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト