Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのメイン画像
Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 256GB 中古最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/6/7 8:17

中古
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
中古 ¥65,980 送料込み
〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 256GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
中古 ¥65,980 送料込み
〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 256GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
中古 ¥66,780 送料込み
Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 256GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
中古 ¥66,780 送料込み
シャオミ Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB

シャオミ Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,800
ソフマップ 〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi【258】

ソフマップ 〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi【258】 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,119
【中古】XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi 【258-ud】

【中古】XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi 【258-ud】 256GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥70,930 (709P) 送料込み
〔中古〕XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi〔258-ud〕

〔中古〕XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi〔258-ud〕 256GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥70,930 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 8:17

icon-trophy Xiaomi Pad mini 8GB+256GB オススメお買い得商品

Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥65,980

Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥65,980

〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB パープル VHU6025JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
タブレット XIAOMI PAD MINI XIAOMI 中古
¥66,000

タブレット XIAOMI PAD MINI XIAOMI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥66,780

〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+] 中古 送料込み
¥66,780

Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi [8.8インチ液晶/MediaTek-Dimensity-9400+]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Xiaomi Pad mini 8GB+256GBのアフィリエイト用の画像
シャオミ Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB 中古
¥69,800

シャオミ Xiaomi Pad Mini 8GB+256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi【258】 中古
¥70,119

ソフマップ 〔中古品〕 Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi 【258-ud】 中古 送料込み
¥70,930

【中古】XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi〔258-ud〕 中古 送料込み
¥70,930

〔中古〕XIAOMI Xiaomi Pad Mini 256GB グレー VHU6047JP Wi-Fi〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
シャオミ XiaomiXiaomi Pad mini/8.8型/Dimensity 9400+/メモリ 8G/ストレージ 256G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Purple VHU6025JP 新品
¥71,980

シャオミ XiaomiXiaomi Pad mini/8.8型/Dimensity 9400+/メモリ 8G/ストレージ 256G/Xiaomi HyperOS2.0(Android 15)/Purple VHU6025JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥74,560

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
Xiaomi Pad mini VHU6025JP/VHU6047JP 8.8型 Wi-Fi 8GB/256GB 新品 送料込み
¥74,980

Xiaomi Pad mini VHU6025JP/VHU6047JP 8.8型 Wi-Fi 8GB/256GB

トレテク!SoftBank SELECTION トレテク!SoftBank SELECTION icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥75,130

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥75,999

【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥76,900

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥77,270

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥77,540

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6025JP [パープル]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥78,999

【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】 新品 送料込み
¥78,999

【新品未開封】Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】 新品 送料込み
¥79,090

★Xiaomi Xiaomi Pad mini 8GB+256GB VHU6047JP [グレー]【タブレットPC】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 256GB の紹介

icon Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 概要
Xiaomi Pad miniは、Xiaomiが「片手に収まる究極のパフォーマンス」を追求して開発した、8.8インチのハイエンド・コンパクトタブレットです。最大の特徴は、最先端3nmプロセスを採用したMediaTek Dimensity 9400+を搭載し、Androidタブレットとして最高峰の処理能力を実現している点にあります。ディスプレイは3K解像度(3008×1880)の高精細LCDを採用し、165Hzのリフレッシュレートに対応。動きの激しいゲームやスクロールも極めて滑らかに描写します。また、横持ち時に操作を妨げないようUSB Type-Cポートを2箇所に搭載しており、充電しながらの有線コントローラー使用や周辺機器の接続が容易です。重さ約326g、厚さ6.46mmの軽量スリムなメタルボディに、67W急速充電対応の7500mAhバッテリーを凝縮。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.2)
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2025年09月26日
icon OS
Android 15(Xiaomi HyperOS 2)
icon 記憶容量
ストレージ容量:256GB
icon 重量
326g
icon CPU
MediaTek Dimensity 9400+3.73GHz+3.3GHz+2.4GHz
icon 画面サイズ
8.8インチ
icon 解像度
3008x1880
icon ストレージ
256GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
1300万画素
icon バッテリー
7500mAh動画再生:15.5時間読書:19.28時間ゲーム:9.67時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 256GB、VHU6047JP、VHU6025JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
6932554450939、6932554451097
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 08時06分

Xiaomi Pad mini 8GB+256GB 価格推移

新品 65,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト