龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Switch2 中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/25 4:58

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ニンテンドースイッチ2ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,930 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ニンテンドースイッチ2ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥5,350 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 4:58

icon-trophy 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties オススメお買い得商品

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,780

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,800

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,850

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥3,900

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties 中古
¥3,998

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties

ネットオフ ネットオフ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,200

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,300

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 SEGA | セガ ゲームソフト 龍が如く 極3・龍が如く3外伝 Dark Ties プレイステーション5 アクションADV ELJM-30830 【619】(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,680

中古 SEGA | セガ ゲームソフト 龍が如く 極3・龍が如く3外伝 Dark Ties プレイステーション5 アクションADV ELJM-30830 【619】(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties 中古
¥4,798

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties

ネットオフ ネットオフ icon-external-link
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト) 中古
¥4,888

セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ニンテンドースイッチ2ソフト 中古 送料込み
¥4,930

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties ニンテンドースイッチ2ソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ぐるぐる王国2号館 ヤフー店 ぐるぐる王国2号館 ヤフー店 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties/龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 【CD】 新品 送料込み
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties/龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 【CD】

ハピネット・オンラインYahoo!ショッピング店 ハピネット・オンラインYahoo!ショッピング店 icon-external-link
[国内盤CD][新品]龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3 / 龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack[4枚組](2026/3/4発売) 新品
¥5,280

[国内盤CD][新品]龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3 / 龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack[4枚組](2026/3/4発売)

CD・DVD グッドバイブレーションズ CD・DVD グッドバイブレーションズ icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack/ゲーム・ミュージック[CD]【返品種別A】 新品 送料込み
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack/ゲーム・ミュージック[CD]【返品種別A】

Joshin web CDDVD Yahoo!店 Joshin web CDDVD Yahoo!店 icon-external-link
龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties 新品
¥5,280

龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack 龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties

エスネットストアー エスネットストアー icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品 送料込み
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ぐるぐる王国DS ヤフー店 ぐるぐる王国DS ヤフー店 icon-external-link
【送料無料】[CD]/ゲーム・ミュージック/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack 新品 送料込み
¥5,280

【送料無料】[CD]/ゲーム・ミュージック/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties Original Soundtrack

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ポプカル ヤフー店 ポプカル ヤフー店 icon-external-link
龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD] 新品
¥5,280

龍が如く 極3/龍が如く3外伝 Dark Ties / 龍が如く極3/龍が如く3外伝Dark Ties Original Soundtrack [CD]

ぐるぐる王国 ヤフー店 ぐるぐる王国 ヤフー店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon 評判
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)
icon 別名
POT-P-AA59A、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FS1VT2Q6
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365870843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 04時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,280円
中古 3,780円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト