UltraGear 32GS95UE-Bのメイン画像
UltraGear 32GS95UE-B 中古最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/20 8:58

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古〕LG(エルジー) 31.5インチ UltraGear OLED 4K 240Hz+Dual Mode対応ゲーミングモニター 32GS95UE-B

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
中古 ¥109,978 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 31.5インチ UltraGear OLED 4K 240Hz+Dual Mode対応ゲーミングモニター 32GS95UE-B【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥136,479
〔中古〕LG(エルジー) 31.5インチ UltraGear OLED 4K 240Hz+Dual Mode対応ゲーミングモニター 32GS95UE-B〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥142,978 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/20 8:58

icon-trophy UltraGear 32GS95UE-B オススメお買い得商品

UltraGear 32GS95UE-B の紹介

icon 概要
LGのゲーミングブランド「UltraGear」から登場した、次世代の映像美と圧倒的なスピードを両立する31.5インチのハイエンド有機EL(OLED)ゲーミングモニター。世界初となる「VESA Dual Mode」に対応し、RPGや映像鑑賞に最適な「4K(3840×2160)/ 240Hz」の超高精細モードと、FPSゲームなどで一瞬の反応を競うための「フルHD(1920×1080)/ 480Hz」の超高速モードを、ボタン一つで瞬時に切り替えることができる画期的な機能を備えている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon 人気ランキング
icon メーカー
LGエレクトロニクス
icon 発売日
2024年04月08日
icon モニタサイズ
31.5インチ
icon パネル種別
OLED
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
3840x2160
icon 応答速度
0.03ms
icon リフレッシュレート
240Hz
icon スリムベゼル
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMI2.1x2、DisplayPort1.4x1
icon 重量
9kg
icon 型名
UltraGear 32GS95UE-B、32GS95UE-B
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXGQ1PDS
もっと見る caret-down
icon JANコード
0406622103011、4989027025816
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月20日 08時07分

UltraGear 32GS95UE-B 価格推移

新品 168,134円
中古 109,978円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト