GigaCrysta KH-GD254Uのメイン画像
GigaCrysta KH-GD254U 最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/15 0:59

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
アイオーデータ KH-GD254U 「3年保証」320Hz対応ゲーミングモニター GigaCrysta ブラック [24.5型 /フルHD(1920×1080) /ワイド /320Hz]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥29,980 送料込み
【 新品 未開封 】 IOデータ 320Hz対応ゲーミングモニター GigaCrysta [24.5型 / フルHD(1920×1080) / ワイド / 320Hz] ブラック KH-GD254U 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥29,980
IOデータ 320Hz対応ゲーミングモニター KH-GD254U GigaCrysta [24.5型 / フルHD(1920×1080) / ワイド / 320Hz] ブラック

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥29,980 送料込み
GigaCrysta KH-GD254U 24.5インチ フルHD ゲーミングモニター 320Hz 0.4ms(GtG) AHVAパネル

ツクモ パソコン ツクモ パソコン icon-external-link
新品 ¥30,283 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/15 0:59

GigaCrysta KH-GD254U の紹介

icon 概要
残像感を抑え滑らかな映像表示を実現する、アイ・オー・データ機器(I-O DATA)のゲーミングモニター「GigaCrysta(ギガクリスタ)」シリーズの24.5型フルHDモデル。高速応答に対応したパネルを採用し、FPSや格闘ゲーム、アクションゲームなどの競技性の高いゲームプレイに最適な表示環境を提供する。暗いシーンの視認性を高める「Night Clear Vision」や、映像のメリハリを強調する機能など、ゲームプレイを有利に進めるための独自の画質調整機能を多数搭載。
icon 評判
icon メーカー
IODATA
icon 発売日
2025年03月10日
icon モニタサイズ
24.5インチ
icon パネル種別
AHVA
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
320Hz
icon コントラスト比
1000:1
icon スリムベゼル
サポート
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMI2.1x2、DisplayPortx1
icon 重量
5.9kg
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ディスプレイ、モニター、ディスプレイ、モニター
icon 型名
GigaCrysta KH-GD254U、KH-GD254U
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXR47R5M
もっと見る caret-down
icon JANコード
4957180185118
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月15日 00時07分

GigaCrysta KH-GD254U 価格推移

新品 29,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト