DEEBOT T20 OMNIのメイン画像
DEEBOT T20 OMNI 新品&中古最安値
||| 絞り込み
25 更新 2026/6/4 22:31

新品&中古
最安順25件

(PR)
||| 絞り込み
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機 deebot-t20-omni【良い(B)】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,500
エコバックス(ECOVACS)の[中古] ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機 deebot-t20-omni [良い(B)](掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥14,800
エコバックス(ECOVACS)のECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機 ホワイト deebot-t20-omni【良い(B)】(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥14,800
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI CH2232 ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI CH2232 ロボット掃除機(掃除機)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,800
【新品】ECOVACS DEEBOT T20 OMNI お掃除ロボット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥28,500
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,900
★エコバックス DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー]【掃除機】【送料無料】

ディーライズ2号 ディーライズ2号 icon-external-link
新品 ¥31,730 送料込み
★エコバックス DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー]【掃除機】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥32,880 送料込み
ロボット型 DEEBOT T20 OMNI DEX86 ECOVACS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
【新品・2営業日で発送】エコバックスジャパン(Ecovacs Japan) エコバックス DEEBOT T20 OMNI DLX23 ホワイト×シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥34,345
新品、未開封品 ECOVACS エコバックス DEEBOT T20 OMNI

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥37,000
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI 全自動ロボット掃除機 完備

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI 新品未開封品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥40,100
新品‼️ECOVACSエコバックス DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥40,900
ECOVACS エコバックス ロボット掃除機 DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー] /【送料区分Lサイズ】

デジ衛門 Yahoo店 デジ衛門 Yahoo店 icon-external-link
新品 ¥43,800 送料込み
【美品】ECOVACS DEEBOT T20 OMNI ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,999
ECOVACS DEEBOT T20 OMNI 新品未開封品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥49,999
エコバックス 掃除機 DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー]

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥51,150 送料込み
5個限定 即納 DLX23 エコバックス DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー] ロボット掃除機 送料無料 在庫

ニチヨウ電機 ニチヨウ電機 icon-external-link
新品 ¥90,846 送料込み
【 新品 未開封 】 エコバックス DEEBOT T20 OMNI エコバックス [吸引+拭くタイプ(水拭き)] DLX23 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥119,800
DLX23 エコバックス DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー] ロボット掃除機 送料無料

ニチヨウ電機 ニチヨウ電機 icon-external-link
新品 ¥138,003 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 22:31

DEEBOT T20 OMNI の紹介

icon 概要
エコバックスの技術を結集した、吸引と水拭きを同時にこなす全自動クリーニングステーション付きロボット掃除機。最大6000Paの強力な吸引力に加え、加圧回転式のデュアルモップを搭載し、床の頑固な汚れもしっかりと拭き取る。カーペットを検知すると自動でモップを9mmリフトアップする機能を業界で初めて搭載し、カーペットを濡らさずに吸引掃除だけを行うことが可能。全自動ステーションは、約55°Cの温水によるモップ洗浄、熱風乾燥、ゴミの自動収集までをすべて自動で行い、日々のメンテナンスの手間を大幅に軽減する。独自の3D物体回避システムやマッピング技術により、家具への衝突を避けながら効率的なルートで部屋を隅々まで清掃する。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon メーカー
エコバックス
icon 発売日
2023年06月16日
icon 連続使用時間
260分
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
DEEBOT T20 OMNI DLX23 [ホワイト×シルバー]、DLX23
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0C366G5G1
もっと見る caret-down
icon JANコード
4589914862103
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

DEEBOT T20 OMNI 価格推移

新品 28,500円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト