GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのメイン画像
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 最安値
||| 絞り込み
12 更新 2026/7/26 15:07

新品&中古
最安順12件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥51,980 送料込み
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥51,980 (519P) 送料込み
〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥51,980 送料込み
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【アリオ倉敷】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥53,980 送料込み
【中古】MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC RTX4060Ti/8GB (GDDR6)【大須】保証期間1週間

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥53,980 (539P) 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,579
〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC〔305-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥57,178 送料込み
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥58,190
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥60,390
中古 MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC (RTX4060Ti 8GB) 158559 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥60,390
MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC グラフィックスボード VD8517

テクノランチャー テクノランチャー icon-external-link
新品 ¥215,400 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 15:07

GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC の紹介

icon 概要
4060 Ti を搭載したオーバークロック版ビデオカード。セミファンレス仕様2スロット占有デュアルファンクーラーとバックプレートを採用。デュアルファン仕様の冷却クーラーを採用している。出力インターフェイスはDisplayPort 1.4 a ×3、HDMI 2.1×1。システム数値をリアルタイムで監視しながらビデオカードを制御できる。
icon 評判
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2023年05月24日
icon バスインターフェイス
PCI Express 4.0 x8、接続スロット PCI Express x16
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
icon メモリ
GDDR6 8GB
icon モニタ端子
HDMI2.1a x1 DisplayPort1.4a x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0C5B978Z9
もっと見る caret-down
icon JANコード
0824142325667
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 15時07分

GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC 価格推移

新品 128,400円
中古 51,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト