GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OCのメイン画像
GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC 最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/7/22 10:38

新品&中古
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥29,980 送料込み
〔中古品〕 MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC〔中古品〕 MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OCのアフィリエイト用の画像
中古 ¥29,980 送料込み
中古 MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC(RTX2080SUPER 8GB) 3480040915 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥30,690
【中古】MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC RTX2080Super/8GB(GDDR6)/PCI-E【秋葉4号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥30,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,479
〔中古〕MSI(エムエスアイ) MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥32,978 送料込み
【中古】MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC RTX2080Super/8GB(GDDR6)/PCI-E【仙台イービーンズ】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥32,980 送料込み
MSI GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC グラフィックスボード VD7100

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥125,580 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 10:38

販売サイトごとの価格

GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC の紹介

icon 概要
GeForce RTX 2080 SUPER を搭載したビデオカード。自動オーバークロック機能「 GPU Boost 4.0」、「 GeForce RTX NVLink ブリッジ」に対応する。冷却効率が向上した「トルクスファン2.0」を採用。DisplayPort ×3、HDMI を搭載し、4画面出力に対応。ディスプレイ同期技術「 G - SYNC 」などをサポート。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2019年10月25日
icon バスインターフェイス
PCI Express 3.0 x16
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER
icon メモリ
GDDR6 8GB
icon モニタ端子
HDMIx1 DisplayPortx3
icon 4K対応
サポート
icon 型名
GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VDMGYGZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
0824142193617、4537694274944
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 10時07分

GeForce RTX 2080 SUPER VENTUS XS OC 価格推移

中古 29,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト