RD-RX9070XT-E16GB/TPのメイン画像
RD-RX9070XT-E16GB/TP 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 2:55

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ソフマップ 〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥104,979
icon updated 更新日: 2026/6/4 2:55

icon-trophy RD-RX9070XT-E16GB/TP オススメお買い得商品

[14日間保証付き]玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックボード [RD-RX9070XT-E16GB/TP] グラフィックボード 中古 送料込み
¥84,980

[14日間保証付き]玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックボード [RD-RX9070XT-E16GB/TP] グラフィックボード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (RX9070XT 16G) 176950 状態: B:良品 中古
¥86,790

中古 玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (RX9070XT 16G) 176950 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックボード [RD-RX9070XT-E16GB/TP] グラフィックボード 中古 送料込み
¥89,800

玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックボード [RD-RX9070XT-E16GB/TP] グラフィックボード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【当店14日返金保証】 RD-RX9070XT-E16GB/TP (メーカー整備品) グラフィックボード 中古 送料込み
¥89,980

【当店14日返金保証】 RD-RX9070XT-E16GB/TP (メーカー整備品) グラフィックボード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (RX9070XT 16G) 176950 状態: C:並品 中古
¥91,190

中古 玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (RX9070XT 16G) 176950 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【中古】玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP RX9070XT/16GB(GDDR6)【浜松駅前】保証期間1週間 中古 送料込み
¥93,980

【中古】玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP RX9070XT/16GB(GDDR6)【浜松駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP RX9070XT/16GB(GDDR6)【広島本通】保証期間1週間 中古 送料込み
¥93,980

【中古】玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP RX9070XT/16GB(GDDR6)【広島本通】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP [PCIExp 16GB] 新品
¥94,000

玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP [PCIExp 16GB]

メルカリ メルカリ icon-external-link
RD-RX9070XT-E16GB/TP 新品 送料込み
¥98,434

RD-RX9070XT-E16GB/TP

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
RD-RX9070XT-E16GB/TP 新品 送料込み
¥98,434

RD-RX9070XT-E16GB/TP

ツクモ ツクモ icon-external-link
RD-RX9070XT-E16GB/TP 中古 送料込み
¥99,980

RD-RX9070XT-E16GB/TP

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link RD-RX9070XT-E16GB/TPのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP 中古 送料込み
¥99,980

〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP

ソフマップ ソフマップ icon-external-link RD-RX9070XT-E16GB/TPのアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP【262】 中古
¥104,979

ソフマップ 〔中古品〕 RD-RX9070XT-E16GB/TP【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックボード [RD-RX9070XT-E16GB/TP] グラフィックボード 新品 送料込み
¥104,980

玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックボード [RD-RX9070XT-E16GB/TP] グラフィックボード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
玄人志向 Radeon RX9070XT 搭載 グラフィックボード GDDR6 16GB【国内正規品】 RD-RX9070XT-E16GB/TP 新品 送料込み
¥106,000

玄人志向 Radeon RX9070XT 搭載 グラフィックボード GDDR6 16GB【国内正規品】 RD-RX9070XT-E16GB/TP

ピーサイドキック ピーサイドキック icon-external-link
【中古】KuroutoShikou(玄人志向) RD-RX9070XT-E16GB/TP 【262-ud】 中古 送料込み
¥109,978

【中古】KuroutoShikou(玄人志向) RD-RX9070XT-E16GB/TP 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載 グラフィックボード 16GB トリプルファン 国内正規品 RD-RX9070XT-E16GB/TP 新品 送料込み
¥112,784

玄人志向 AMD Radeon RX 9070 XT 搭載 グラフィックボード 16GB トリプルファン 国内正規品 RD-RX9070XT-E16GB/TP

denit_shop denit_shop icon-external-link
玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (Radeon RX 9070 XT 16GB) 新品 送料込み
¥115,480

玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (Radeon RX 9070 XT 16GB)

ドスパラYahoo!店 ドスパラYahoo!店 icon-external-link
玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (Radeon RX 9070 XT 16GB) 新品 送料込み
¥115,480

玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP (Radeon RX 9070 XT 16GB)

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックカード 新品 送料込み
¥116,038

玄人志向 RD-RX9070XT-E16GB/TP AMD Radeon RX 9070 XT 搭載グラフィックカード

パソコン工房 Yahoo!店 パソコン工房 Yahoo!店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

RD-RX9070XT-E16GB/TP の紹介

icon 概要
AMD RDNA 4アーキテクチャベースの最新GPU、Radeon RX 9070 XTを搭載したグラフィックボード。大容量16GBのGDDR6メモリと256-bitのメモリバス幅を備え、高解像度の最新ゲームタイトルを非常に快適なフレームレートで動作させる。セミファンレス仕様のトリプルファンクーラーを採用し、GPUの温度に応じて自動でファンの回転を制御することで優れた冷却性能と静音性を両立。剛性を高める補強用バックプレートを装備しており、基盤の歪みを防ぐ。接続インターフェイスはPCI Express 5.0に対応し、高解像度マルチディスプレイ環境をサポートするHDMIやDisplayPort端子を搭載。
icon 評判
icon メーカー
玄人志向
icon 発売日
2025年03月07日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0
icon 搭載チップ
AMD Radeon RX 9070 XT
icon メモリ
GDDR6 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1a x3
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
RD-RX9070XT-E16GB/TP、RDRX9070XT-E16GBTP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0F11V646F
もっと見る caret-down
icon JANコード
4988755070973
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 02時06分

RD-RX9070XT-E16GB/TP 価格推移

新品 94,000円
中古 84,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト