新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Pro 13インチ (M4)
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載
訳あり
買いたい
売買相場
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 訳あり最安値
248位
4.7
Apple
中古最安値
¥
193,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載
全て
新品中古
中古
更新日: 2026/6/6 14:53
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
Wi-Fi 256GB
Wi-Fi 512GB
Wi-Fi+Cellular 256GB
Wi-Fi 2TB
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
193,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
193,980~
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 の紹介
iPad Pro 13インチ (M4) 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 概要
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 の検索結果です。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 2位
/
ヤフー 83位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2024年05月15日
OS
iPadOS 最新
記憶容量
ストレージ容量:512GB
重量
579g
CPU
Apple M4
画面サイズ
13インチ
解像度
2752x2064
ストレージ
512GB
前面カメラ
1200万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
メモリ
8GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
型名
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載、MVX23J/A、MVV33J/A、MVX43J/A、MVV43J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVYR3J/A、MVYJ3J/A、MVYT3J/A、MVYL3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A
もっと見る
ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る
JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る
更新日
2026年06月06日 14時06分
iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移
新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/iPadの人気アイテム
7位
iPad Air 13インチ M4 (2026)
110,000円〜
8位
Xiaomi Pad mini 12GB+512GB
65,980円〜
16位
iPad mini 8.3インチ (A17 Pro)
1,780円〜
19位
iPad Air M4 11インチ 2026
71,070円〜
117位
Fire HD 8 Plus
4,400円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Galaxy Tab S10 Lite
66,330円〜
2位
TE104M4V1-B
14,800円〜
3位
POCO Pad M1
33,235円〜
4位
LAVIE Tab T11N
3,190円〜
5位
BOOX Palma
27,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
Wi-Fi 256GB
Wi-Fi 512GB
Wi-Fi+Cellular 256GB
Wi-Fi 2TB
Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載
表示サイト