iPad Pro 13インチ (M4)のメイン画像
iPad Pro 13インチ (M4) 中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/22 7:43

中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末

PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末 ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥3,280 送料込み
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (スペースブラック) [MVX23J/A] タブレット端末

iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (スペースブラック) [MVX23J/A] タブレット端末 ブラック

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥154,981 送料込み
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 1TB (スペースブラック) [MVX63J/A] タブレット端末

iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 1TB (スペースブラック) [MVX63J/A] タブレット端末 ブラック 1TB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥222,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 7:43

icon-trophy iPad Pro 13インチ (M4) オススメお買い得商品

PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末 中古 送料込み
¥3,280

PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
13インチiPad Pro(M4)用 MWR43J/A APPLE 中古
¥33,000

13インチiPad Pro(M4)用 MWR43J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
アップル(Apple)のiPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック (タブレット) 中古
¥143,400

アップル(Apple)のiPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック (タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 土日祝発送OK 02000 中古
¥143,900

美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 土日祝発送OK 02000

メルカリ メルカリ icon-external-link
安心保証 美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック 中古
¥149,165

安心保証 美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (スペースブラック) [MVX23J/A] タブレット端末 中古 送料込み
¥154,981

iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (スペースブラック) [MVX23J/A] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【キズあり品】iPad Pro (13インチ) (M4) Wi-Fi/256GB/K9HGP7XPXJ 中古
¥156,800

【キズあり品】iPad Pro (13インチ) (M4) Wi-Fi/256GB/K9HGP7XPXJ

メルカリ メルカリ icon-external-link
13インチ iPad Pro M4 256GB A2925 本体 中古
¥158,000

13インチ iPad Pro M4 256GB A2925 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Apple iPad Pro 13インチ M4 中古
¥159,000

Apple iPad Pro 13インチ M4

メルカリ メルカリ icon-external-link
P39 iPad iPad Pro M4 13inch 256GB おまけ付き 中古
¥160,000

P39 iPad iPad Pro M4 13inch 256GB おまけ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPAD PRO MVXR3J/A APPLE 中古
¥165,000

IPAD PRO MVXR3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
iPad Pro 2024 M4 13インチ Wi-Fi 256GB 中古
¥167,800

iPad Pro 2024 M4 13インチ Wi-Fi 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
iPad Pro 13インチ 2024 M4 スペースグレー 256Gb 中古
¥170,000

iPad Pro 13インチ 2024 M4 スペースグレー 256Gb

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPADPRO MVX23J/A APPLE 中古
¥170,500

IPADPRO MVX23J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【未使用近い】iPadPro13インチ 256GB Wi-Fi M4 新品
¥175,000

【未使用近い】iPadPro13インチ 256GB Wi-Fi M4

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPAD PRO 13インチ MVXR3J/A APPLE/SOFTBANK 中古
¥176,000

IPAD PRO 13インチ MVXR3J/A APPLE/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
iPad Pro 13インチ M4 cellular 新品
¥178,800

iPad Pro 13インチ M4 cellular

メルカリ メルカリ icon-external-link
IPAD PRO(第7世代) MVXT3J/A APPLE 中古
¥181,500

IPAD PRO(第7世代) MVXT3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
美品 Wi-Fi 本体 iPad Pro 13インチ M4 512GB 399 中古
¥184,300

美品 Wi-Fi 本体 iPad Pro 13インチ M4 512GB 399

メルカリ メルカリ icon-external-link
おまけ付き iPad Pro M4 1TB 13インチ グレー 中古
¥195,000

おまけ付き iPad Pro M4 1TB 13インチ グレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

iPad Pro 13インチ (M4) の紹介

icon 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2024年05月15日
icon OS
iPadOS 最新
icon 記憶容量
ストレージ容量:512GB
icon 重量
579g
icon CPU
Apple M4
icon 画面サイズ
13インチ
icon 解像度
2752x2064
icon ストレージ
512GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
icon 型名
A2926、A3007、MVV33J/A、MVV43J/A、MVX23J/A、MVX33J/A、MVX33J/A 未使用、MVX43J/A、MVX53J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX83J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVXR3J/A、MVXT3J/A、MVXU3J/A、MVXV3J/A、MVXW3J/A、MVXX3J/A、MVXY3J/A、MVY03J/A、MVYJ3J/A、MVYL3J/A、MVYR3J/A、MVYT3J/A、MWRF3J/A、MWRG3J/A、MWRH3J/A、MWRJ3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A、Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、i pad pro 13、iPad Pro 13 M4、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ 512GB、iPad Pro 13インチ M4、iPad Pro 13インチ M4 Nano-Textureディスプレイガラス、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ M4チップ、iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024、ipad pro m4
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 07時07分

iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移

新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト