iPad Pro 13インチ (M4)のメイン画像
iPad Pro 13インチ (M4) 最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/6/6 14:53

新品&中古
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット)

アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 11インチ WiFi 256GB スペースブラ(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥125,000
アイパッド(iPad)の11インチiPad Pro M4 Wi-Fiモデル 256GB シルバー(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥130,000
【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット)

【極美品】iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥142,800
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 13インチ 256GB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥148,800
アップル(Apple)のB iPad Pro 13インチ 第1世代 M4 Wi-Fi 256 GB 本体(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥148,980
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 256GB シルバー Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥149,600
アップル(Apple)の美品 iPad Pro M4 13インチ Cellular 256GB ブラック(タブレット)

アップル(Apple)の美品 iPad Pro M4 13インチ Cellular 256GB ブラック(タブレット) Wi-Fi+Cellular 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥152,800
アップル(Apple)の超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット)

アップル(Apple)の超美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥154,100
アップル(Apple)の新品同様 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット)

アップル(Apple)の新品同様 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック M777(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥154,600
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 第4世代 1TB スペースブラック Wi-Fi 美品 動作確認済(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥162,100
【美品】iPad Pro M4チップ 13インチ WiFi 512GB(タブレット)

【美品】iPad Pro M4チップ 13インチ WiFi 512GB(タブレット) Wi-Fi 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥171,500
アイパッド(iPad)のiPad Pro M4 13インチ+ cellular 256GB 未開封(タブレット)

アイパッド(iPad)のiPad Pro M4 13インチ+ cellular 256GB 未開封(タブレット) Wi-Fi+Cellular 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥175,000
アップル(Apple)の【美品】Apple iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB 黒(タブレット)

アップル(Apple)の【美品】Apple iPad Pro M4 13インチ WiFi 256GB 黒(タブレット) Wi-Fi 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥178,000
アイパッド(iPad)のiPad pro M4 512GB 11インチ Apple Pencil pro(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥185,000
【ほぼ未使用】iPad Pro M4チップ 13インチ WiFi 512GB(タブレット)

【ほぼ未使用】iPad Pro M4チップ 13インチ WiFi 512GB(タブレット) Wi-Fi 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥187,500
アイパッド(iPad)のiPad pro M4 1TB 11インチ Wi-Fi AppleCare+付(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥195,000
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPad Pro M4 11インチ 1TB スペースブラック Wi-Fi 新品未開封 即納OK(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥200,000
アップル(Apple)のアップル iPad Pro M4 13インチ 512GB シルバー(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥211,111
アイパッド(iPad)の【未開封新品】 iPad Pro M4 13インチ WiFi 1TB スペース黒(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥265,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 14:53

iPad Pro 13インチ (M4) の紹介

icon 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2024年05月15日
icon OS
iPadOS 最新
icon 記憶容量
ストレージ容量:512GB
icon 重量
579g
icon CPU
Apple M4
icon 画面サイズ
13インチ
icon 解像度
2752x2064
icon ストレージ
512GB
icon 前面カメラ
1200万画素
icon 背面カメラ
1200万画素
icon バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
icon 型名
A2926、A3007、MVV33J/A、MVV43J/A、MVX23J/A、MVX33J/A、MVX33J/A 未使用、MVX43J/A、MVX53J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX83J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVXR3J/A、MVXT3J/A、MVXU3J/A、MVXV3J/A、MVXW3J/A、MVXX3J/A、MVXY3J/A、MVY03J/A、MVYJ3J/A、MVYL3J/A、MVYR3J/A、MVYT3J/A、MWRF3J/A、MWRG3J/A、MWRH3J/A、MWRJ3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A、Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、i pad pro 13、iPad Pro 13 M4、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13 M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13 M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13 M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 1TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 256GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi 512GB 2024年春モデル、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 1TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 256GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 2TB Nano-textureディスプレイガラス搭載 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ (M4) WiFi+Cellular 512GB 2024年春モデル SIMフリー、iPad Pro 13インチ 512GB、iPad Pro 13インチ M4、iPad Pro 13インチ M4 Nano-Textureディスプレイガラス、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 1TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 256GB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 2TB、iPad Pro 13インチ M4 Wi-Fi 512GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 1TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 256GB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 2TB、iPad Pro 13インチ M4 セルラー 512GB、iPad Pro 13インチ M4チップ、iPad Pro 13インチ Wi-Fi 256GB 2024、ipad pro m4
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 14時06分

iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移

新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト