新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Pro 13インチ (M4)
Wi-Fi 2TB
買いたい
売買相場
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/7/22 7:43
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 最安値
256位
4.7
Apple
中古最安値
¥
425,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Wi-Fi 2TB
全て
新品中古
中古
iPad Pro (M4) Wi-Fi + Cellular 2TB 13インチ
Wi-Fi 2TB
メルカリ
中古
¥
425,000
更新日: 2026/7/22 7:43
iPad Pro 13インチ (M4) オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥3,280
PITAKA MagEZ Folio 2 for iPad Pro (M4) 2024 13インチ (黒) [FOL2404P] タブレット端末
駿河屋
中古
¥33,000
13インチiPad Pro(M4)用 MWR43J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥143,400
アップル(Apple)のiPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック (タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥143,900
美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック タブレット Apple 即日発送 土日祝発送OK 02000
メルカリ
中古
¥149,165
安心保証 美品 iPad Pro (M4) 13インチ Wi-Fi 256GB スペースブラック
ムスビー
中古
送料込み
¥154,981
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fiモデル 256GB (スペースブラック) [MVX23J/A] タブレット端末
駿河屋
中古
¥156,800
【キズあり品】iPad Pro (13インチ) (M4) Wi-Fi/256GB/K9HGP7XPXJ
メルカリ
中古
¥158,000
13インチ iPad Pro M4 256GB A2925 本体
メルカリ
中古
¥159,000
Apple iPad Pro 13インチ M4
メルカリ
中古
¥160,000
P39 iPad iPad Pro M4 13inch 256GB おまけ付き
メルカリ
中古
¥165,000
IPAD PRO MVXR3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥167,800
iPad Pro 2024 M4 13インチ Wi-Fi 256GB
メルカリ
中古
¥170,000
iPad Pro 13インチ 2024 M4 スペースグレー 256Gb
メルカリ
中古
¥170,500
IPADPRO MVX23J/A APPLE
ハードオフ
新品
¥175,000
【未使用近い】iPadPro13インチ 256GB Wi-Fi M4
メルカリ
中古
¥176,000
IPAD PRO 13インチ MVXR3J/A APPLE/SOFTBANK
ハードオフ
新品
¥178,800
iPad Pro 13インチ M4 cellular
メルカリ
中古
¥181,500
IPAD PRO(第7世代) MVXT3J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥184,300
美品 Wi-Fi 本体 iPad Pro 13インチ M4 512GB 399
メルカリ
中古
¥195,000
おまけ付き iPad Pro M4 1TB 13インチ グレー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
Wi-Fi 256GB
1TB
Wi-Fi 512GB
Wi-Fi+Cellular 256GB
Wi-Fi 2TB
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
425,000~
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB の紹介
iPad Pro 13インチ (M4) 概要
圧倒的な薄さと高いパフォーマンスを両立した13インチのiPad Pro。次世代のM4チップを搭載し、従来のモデルを大きく上回る高速な処理能力と優れた電力効率を実現。ディスプレイには2枚のOLEDパネルの光を組み合わせる「タンデムOLED」技術を採用したUltra Retina XDRディスプレイを搭載。極めて高い輝度と深いコントラストを表現し、クリエイティブな作業や映像鑑賞に臨場感をもたらす。本体はApple製品史上最も薄い5.1mmという驚異的なスリムボディに仕上げられており、持ち運びやすさも極めている。
Wi-Fi 2TB 概要
Wi-Fi 2TB の検索結果です。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 5位
/
ヤフー 90位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2024年05月15日
OS
iPadOS 最新
記憶容量
ストレージ容量:512GB
重量
579g
CPU
Apple M4
画面サイズ
13インチ
解像度
2752x2064
ストレージ
512GB
前面カメラ
1200万画素
背面カメラ
1200万画素
バッテリー
リチウムポリマーWi-Fi通信:10時間ビデオ再生:10時間
メモリ
8GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、iPad
型名
iPad Pro 13インチ (M4) Wi-Fi 2TB 、MVX23J/A、MVV33J/A、MVX43J/A、MVV43J/A、MVX63J/A、MVX73J/A、MVX93J/A、MVXA3J/A、MVYR3J/A、MVYJ3J/A、MVYT3J/A、MVYL3J/A、MWRY3J/A、MWT03J/A、MWT13J/A、MWT23J/A
もっと見る
ASIN
B0D3J5HCK9、B0D3J5Z521、B0D3J6WNZP、B0D3J7FFL3
もっと見る
JANコード
4549995452105、4549995442967、4549995443124、4549995442806、4549995443285
もっと見る
更新日
2026年07月22日 07時07分
iPad Pro 13インチ (M4) 価格推移
新品 16,897円
中古 3,280円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/iPadの人気アイテム
19位
iPad Air 13インチ M4 (2026)
137,280円〜
20位
Xiaomi Pad mini 12GB+512GB
999円〜
28位
iPad mini 8.3インチ (A17 Pro)
1,780円〜
31位
iPad Air M4 11インチ 2026
72,800円〜
126位
Fire HD 8 Plus
4,300円〜
タブレットの人気アイテム
1位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
2位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
3位
Xiaomi Pad 8 Pro Matte Glass Version 12GB+512GB
119,799円〜
4位
Surface Pro 10 with 5G
263,167円〜
5位
BOOX Note Air4 C
78,997円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
Wi-Fi 256GB
1TB
Wi-Fi 512GB
Wi-Fi+Cellular 256GB
Wi-Fi 2TB
表示サイト
メルカリ