PRIME-RTX5070TI-O16Gのメイン画像
PRIME-RTX5070TI-O16G 新品&中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/3 18:38

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G

ソフマップ ソフマップ icon-external-link PRIME-RTX5070TI-O16Gのアフィリエイト用の画像
中古 ¥169,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 18:38

icon-trophy PRIME-RTX5070TI-O16G オススメお買い得商品

【中古】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G RTX5070Ti/16GB(GDDR7)【東池袋1丁目】保証期間1週間 中古 送料込み
¥165,980

【中古】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G RTX5070Ti/16GB(GDDR7)【東池袋1丁目】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G RTX5070Ti/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間 中古 送料込み
¥165,980

【中古】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G RTX5070Ti/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G RTX5070Ti/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間 中古 送料込み
¥165,980

【中古】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G RTX5070Ti/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G 中古 送料込み
¥169,980

PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link PRIME-RTX5070TI-O16Gのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G 中古 送料込み
¥169,980

〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G

ソフマップ ソフマップ icon-external-link PRIME-RTX5070TI-O16Gのアフィリエイト用の画像
グラフィックボード PRIME-RTX5070TI-O16G 新品
¥177,777

グラフィックボード PRIME-RTX5070TI-O16G

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G【262】 中古
¥178,479

ソフマップ 〔中古品〕 PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G 新品 送料込み
¥181,616

PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G 新品 送料込み
¥181,616

PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G

ツクモ ツクモ icon-external-link
〔中古〕ASUS(エイスース) PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G〔262-ud〕 中古 送料込み
¥186,978

〔中古〕ASUS(エイスース) PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】ASUS(エイスース) PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G 【262-ud】 中古 送料込み
¥186,978

【中古】ASUS(エイスース) PRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5070TI-O16G 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
エイスース ASUSPRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition グラフィックスカード PRIME-RTX5070TI-O16G 新品
¥199,770

エイスース ASUSPRIME GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition グラフィックスカード PRIME-RTX5070TI-O16G

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G [PCIExp 16GB] エイスース グラフィックボード 新品 送料込み
¥212,169

ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G [PCIExp 16GB] エイスース グラフィックボード

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
【新品/在庫あり】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G [PCIExp 16GB] エイスース グラフィックボード 新品 送料込み
¥214,533

【新品/在庫あり】ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G [PCIExp 16GB] エイスース グラフィックボード

Outlet Plaza Outlet Plaza icon-external-link
ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G [PCIExp 16GB] エイスース グラフィックボード 新品 送料込み
¥230,490

ASUS PRIME-RTX5070TI-O16G [PCIExp 16GB] エイスース グラフィックボード

Addition Elekitel Addition Elekitel icon-external-link
【新品】1週間以内発送 【代引き不可】 ASUS NVIDIA GeForce RTX 5070Ti ビデオカード 16GB GDDR7 PCI Express 5.0 / PRIME-RTX5070TI-O16G 新品 送料込み
¥296,998

【新品】1週間以内発送 【代引き不可】 ASUS NVIDIA GeForce RTX 5070Ti ビデオカード 16GB GDDR7 PCI Express 5.0 / PRIME-RTX5070TI-O16G

SPW(適格請求書発行事業者)Yahoo!店 SPW(適格請求書発行事業者)Yahoo!店 icon-external-link
【新品】1週間以内発送 【代引き不可】 ASUS NVIDIA GeForce RTX 5070Ti ビデオカード 16GB GDDR7 PCI Express 5.0 / PRIME-RTX5070TI-O16G パソコン 周辺機器 PCパーツ グラフィックボード グラボ 新品 送料込み
¥296,999

【新品】1週間以内発送 【代引き不可】 ASUS NVIDIA GeForce RTX 5070Ti ビデオカード 16GB GDDR7 PCI Express 5.0 / PRIME-RTX5070TI-O16G パソコン 周辺機器 PCパーツ グラフィックボード グラボ

SPW SPW icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

PRIME-RTX5070TI-O16G の紹介

icon 概要
NVIDIA GeForce RTX 5070 Tiを搭載した、自作PCのビルドに適したグラフィックボード。2.5スロットのコンパクトな設計を採用しており、SFFなどの小型PCケースを含む幅広いシステムに対応する。冷却性能を高めるため、ブレードを長くし下向きの空気圧を強化したAxial-techファンを3基実装。さらに、熱伝導率を高めるフェーズチェンジGPUサーマルパッドやベイパーチャンバー、大型通気孔を備えた補強用バックプレートを装備している。低負荷時にファンを停止させ静音性を保つ0dBテクノロジーや、パフォーマンスモードと静音モードを切り替えられるDual BIOSスイッチを搭載。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.4)
icon メーカー
ASUS
icon 発売日
2025年02月20日
icon バスインターフェイス
PCI Express 5.0
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
icon メモリ
GDDR7 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1 x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
PRIME-RTX5070TI-O16G、PRIMERTX5070TI-O16G
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX6FT5MM、B0GVJDDFFX
もっと見る caret-down
icon JANコード
0197105861510
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 18時06分

PRIME-RTX5070TI-O16G 価格推移

新品 177,777円
中古 165,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト