SOLID BASS ATH-CKS330NCのメイン画像
SOLID BASS ATH-CKS330NC 新品&中古のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/6/5 3:23

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー アクティブノイズキャンセリング搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブラック ATH-CKS330NC BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,710 (571P)
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C イヤホン SOLID BASS アクティブノイズキャンセリング搭載 ブルー ATH-CKS330NC BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,710 (571P)
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー アクティブノイズキャンセリング搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ベージュ ATH-CKS330NC BG

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,710 (571P)
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C イヤホン SOLID BASS アクティブノイズキャンセリング搭載 グリーン ATH-CKS330NC GR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,710 (571P)
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:23

icon-trophy SOLID BASS ATH-CKS330NC オススメお買い得商品

audio-technica ATH-CKS330NC 有線イヤホン 中古
¥3,500

audio-technica ATH-CKS330NC 有線イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica イヤフォン ATH-CKS330NC イヤホン 中古
¥4,999

audio-technica イヤフォン ATH-CKS330NC イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
audio-technica ATH-CKS330NC 新品
¥5,000

audio-technica ATH-CKS330NC

メルカリ メルカリ icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica)の新品♪ 〇 オーディオテクニカ audio-technica ノイズキャンセリング付有線イヤホン ATH-CKS330NC BK ブラック USB Type-C接続 DAC内蔵 重低音 SOLID BASS 720-4151(ヘッドフォン/イヤフォン) 新品
¥5,000

オーディオテクニカ(audio-technica)の新品♪ 〇 オーディオテクニカ audio-technica ノイズキャンセリング付有線イヤホン ATH-CKS330NC BK ブラック USB Type-C接続 DAC内蔵 重低音 SOLID BASS 720-4151(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
オーディオテクニカ イヤホン ヘッドセット NC機能 USB-C用 ブラック ATH-CKS330NC_BK 新品 送料込み
¥5,589

オーディオテクニカ イヤホン ヘッドセット NC機能 USB-C用 ブラック ATH-CKS330NC_BK

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ベージュ ATH-CKS330NC BG 新品
¥5,589

オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ベージュ ATH-CKS330NC BG

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ベージュ ATH-CKS330NC BG 新品
¥5,589

オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ベージュ ATH-CKS330NC BG

NEXT! NEXT! icon-external-link
オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ブラック ATH-CKS330NC BK 新品
¥5,589

オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ブラック ATH-CKS330NC BK

NEXT! NEXT! icon-external-link
オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ブラック ATH-CKS330NC BK 新品
¥5,589

オーディオテクニカ ノイズキャンセリングUSB Type-C用イヤホン ブラック ATH-CKS330NC BK

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー アクティブノイズキャンセリング搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブラック ATH-CKS330NC BK 新品
¥5,710

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー アクティブノイズキャンセリング搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ブラック ATH-CKS330NC BK

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C イヤホン SOLID BASS アクティブノイズキャンセリング搭載 ブルー ATH-CKS330NC BL 新品
¥5,710

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C イヤホン SOLID BASS アクティブノイズキャンセリング搭載 ブルー ATH-CKS330NC BL

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー アクティブノイズキャンセリング搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ベージュ ATH-CKS330NC BG 新品
¥5,710

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C用 イヤホン SOLID BASS HDドライバー アクティブノイズキャンセリング搭載 高音質DAC(D/Aコンバーター)内蔵 ベージュ ATH-CKS330NC BG

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C イヤホン SOLID BASS アクティブノイズキャンセリング搭載 グリーン ATH-CKS330NC GR 新品
¥5,710

オーディオテクニカ audio-technicaUSB Type-C イヤホン SOLID BASS アクティブノイズキャンセリング搭載 グリーン ATH-CKS330NC GR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
【INNER EAR HEADPHONE】audio-technica/インナーイヤーヘッドホン/ノイズキャンセリングUSB Type-C/ATH-CKS330NC BL 新品
¥5,940

【INNER EAR HEADPHONE】audio-technica/インナーイヤーヘッドホン/ノイズキャンセリングUSB Type-C/ATH-CKS330NC BL

ぐるぐる王国2号館 ヤフー店 ぐるぐる王国2号館 ヤフー店 icon-external-link
【INNER EAR HEADPHONE】audio-technica/インナーイヤーヘッドホン/ノイズキャンセリングUSB Type-C/ATH-CKS330NC BL 新品
¥5,940

【INNER EAR HEADPHONE】audio-technica/インナーイヤーヘッドホン/ノイズキャンセリングUSB Type-C/ATH-CKS330NC BL

ぐるぐる王国 ヤフー店 ぐるぐる王国 ヤフー店 icon-external-link
オーディオテクニカ ATH-CKS330NC ノイズキャンセリング 有線 USB Type-C用イヤホン 新品 送料込み
¥5,940

オーディオテクニカ ATH-CKS330NC ノイズキャンセリング 有線 USB Type-C用イヤホン

オーディオテクニカ公式 オーディオテクニカ公式 icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-BL ブルー SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C 新品 送料込み
¥5,940

オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-BL ブルー SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C

ECカレント ECカレント icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-BL ブルー SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C 新品 送料込み
¥5,940

オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-BL ブルー SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-GR グリーン SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C 新品 送料込み
¥5,940

オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-GR グリーン SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C

イーベスト イーベスト icon-external-link
オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-GR グリーン SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C 新品 送料込み
¥5,940

オーディオテクニカ(audio-technica) ATH-CKS330NC-GR グリーン SOLID BASS 有線イヤホン ノイズキャンセリングUSB Type-C

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

SOLID BASS ATH-CKS330NC の紹介

icon 概要
迫力の重低音が楽しめるノイズキャンセリングUSB Type-C用有線イヤホン。コードに備えられたコントローラーのANCボタンを押すだけで周りの騒音を抑える。独自の「Relieve Pressure構造」により、ハウジング内の音圧を最適化し、従来よりも明瞭な低域表現を可能にしている。右側のコードが長いため首にかけて使用できるU型コードを採用。口元にインラインコントローラーのマイクが配置され、クリアな通話が可能。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
オーディオテクニカ
icon 発売日
2024年12月06日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
有線(ワイヤード)
icon 種類
カナル型
icon 重量
7g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
ATH-CKS330NC、ATH-CKS330NCBG、ATH-CKS330NCBK、ATH-CKS330NCBL、ATH-CKS330NCGR、SOLID BASS ATH-CKS330NC
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DNTWZZC1
もっと見る caret-down
icon JANコード
4961310165819、4961310164225、4961310164249
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

SOLID BASS ATH-CKS330NC 価格推移

新品 5,000円
中古 3,680円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト