新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ロボ掃除機
ルンバ
ルンバ コンボ j7+ c755860
訳あり
買いたい
売買相場
ルンバ コンボ j7+ c755860 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/2 21:07
ルンバ コンボ j7+ c755860 訳あり最安値
3位
4.6
iRobot
新品最安値
¥
59,880
中古最安値
¥
19,980
訳有最安値
¥
29,999
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【掃除機+水拭き両用】ルンバ コンボ j7+ C755860
メルカリ
訳あり
¥
29,999
更新日: 2026/6/2 21:07
ルンバ コンボ j7+ c755860 オススメお買い得商品
中古
¥19,980
iRobot ロボット掃除機 ルンバ Combo j7+ c755860
メルカリ
中古
¥24,980
iRobot Roomba Combo j7+ ルンバ コンボ j7+ 本体(掃除機)
Rakuten ラクマ
中古
¥25,000
iRobot 掃除機 ルンバ コンボ j7+ c755860
メルカリ
中古
¥26,500
iRobot ルンバ コンボ j7+ Roomba Combo c755860
メルカリ
中古
¥33,000
Roomba Combo iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860
メルカリ
中古
¥50,500
アイロボット(iRobot)のIROBOT ロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+(掃除機)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥59,880
【アウトレット 化粧箱破損品】★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【送料無料】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥62,060
【アウトレット 化粧箱破損品】★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【送料無料】
ディーライズ
新品
¥66,480
【新品未開封】iRobot Roomba Combo j7+ c755860(掃除機)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥69,190
【新品】iRobot アイロボットロボット掃除機 ルンバ コンボ J7+ グラファイト
電子問屋 au PAY マーケット店
新品
送料込み
¥74,580
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【掃除機】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥75,753
アイロボット(IRobot) / ルンバ コンボ j7+ c755860
ECJOY!
新品
送料込み
¥77,300
★アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860【掃除機】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥78,834
【新品・2営業日で発送】アイロボット(IRobot) アイロボット / iRobot ルンバ コンボ j7+ c755860
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
78,834~
中古
¥
19,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
66,480~
中古
¥
24,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
59,880~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
69,190~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2026/06/02 18:00〜2026/06/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2026/06/02 18:00〜2026/06/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
ルンバ コンボ j7+ c755860 の紹介
概要
掃除機がけと水拭き掃除を一度で完了できるロボット掃除機のハイエンドモデル。カーペットを認識すると、モップパッドを本体の天面まで自動でリフトアップする世界初のシステムを搭載しており、敷物を濡らすことなく効率的に清掃する。前面のカメラを用いたナビゲーションにより、床に散らかったコード類やペットの排泄物などの障害物をリアルタイムで識別して回避。最大60日分のゴミを収納できる自動ゴミ収集機が付属し、紙パックを捨てるだけで手入れが完了する。間取りを学習するマッピング機能やスケジュール設定、特定の部屋を指定した清掃など、アプリからの高度な操作に対応。
評判
(4.4)
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 3位
/
ヤフー 114位
公式
公式ページ
メーカー
iRobot
発売日
2022年11月11日
連続使用時間
75分
重量
3.4kg
ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
型名
c755860、ルンバ コンボ j7+、ルンバ コンボ j7+ c755860
もっと見る
ASIN
B0BJDX1CBD
もっと見る
JANコード
0885155033369
もっと見る
更新日
2026年06月02日 21時06分
ルンバ コンボ j7+ c755860 価格推移
新品 59,880円
中古 19,980円
1ヶ月
3ヶ月
ロボット掃除機/ルンバの人気アイテム
2位
ルンバ コンボ j5
17,300円〜
12位
ルンバ j7+ j755860
18,513円〜
15位
ルンバ j7 j715860
17,160円〜
20位
ルンバ i3 I315060
12,000円〜
ロボット掃除機の人気アイテム
1位
Tapo RV30 Max Plus
26,500円〜
2位
ルンバ コンボ j5
17,300円〜
4位
Saros 20 Sonic
230,780円〜
5位
DEEBOT mini PRO
21,800円〜
6位
Tapo RV20 Max Plus
23,650円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ