POCO Pad M1のメイン画像
POCO Pad M1 中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/7 4:47

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
Xiaomi タブレット端末 POCO PAD 8GB/256GB (Wi-Fi/ブルー) [2405CPCFBG] タブレット端末

Xiaomi タブレット端末 POCO PAD 8GB/256GB (Wi-Fi/ブルー) [2405CPCFBG] タブレット端末 256GB ブルー

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥34,985 送料込み
Xiaomi タブレット端末 POCO Pad 12.1 8GB+256GB [2405CPCFBG](外箱欠品) タブレット端末

Xiaomi タブレット端末 POCO Pad 12.1 8GB+256GB [2405CPCFBG](外箱欠品) タブレット端末 256GB

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥38,700 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/7 4:47

icon-trophy POCO Pad M1 オススメお買い得商品

【中古】タブレット端末 Xiaomi タブレット端末 POCO PAD 8GB/256GB (Wi-Fi/ブルー) [2405CPCFBG] 中古
¥33,235

【中古】タブレット端末 Xiaomi タブレット端末 POCO PAD 8GB/256GB (Wi-Fi/ブルー) [2405CPCFBG]

メルカリ メルカリ icon-external-link
Xiaomi タブレット端末 POCO PAD 8GB/256GB (Wi-Fi/ブルー) [2405CPCFBG] タブレット端末 中古 送料込み
¥34,985

Xiaomi タブレット端末 POCO PAD 8GB/256GB (Wi-Fi/ブルー) [2405CPCFBG] タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Xiaomi タブレット端末 POCO Pad 12.1 8GB+256GB [2405CPCFBG](外箱欠品) タブレット端末 中古 送料込み
¥38,700

Xiaomi タブレット端末 POCO Pad 12.1 8GB+256GB [2405CPCFBG](外箱欠品) タブレット端末

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥39,980

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥39,980

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
POCO Pad M1(カバー付) 新品
¥40,000

POCO Pad M1(カバー付)

メルカリ メルカリ icon-external-link
POCO Pad M1 8GB RAM 256GB ROM グローバル版 新品
¥41,000

POCO Pad M1 8GB RAM 256GB ROM グローバル版 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Xiaomi 海外版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥41,980

【中古】Xiaomi 海外版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Xiaomi 海外版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】 中古 送料込み
¥41,980

【中古】Xiaomi 海外版 【Wi-Fi】 POCO Pad M1 ブルー 【Snapdragon 7s Gen4/8GB/256GB】【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
POCO Pad M1 グレー 8GB+256GB 新品未使用 global 新品
¥42,400

POCO Pad M1 グレー 8GB+256GB 新品未使用 global 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品未開封】Xiaomi POCO Pad M1 8GB+256GB 12.1 新品
¥45,500

【新品未開封】Xiaomi POCO Pad M1 8GB+256GB 12.1 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
POCO Pad M1 グレー 【RAM8GB/ROM256GB/国内版 Wi-Fiモデル】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥45,800

POCO Pad M1 グレー 【RAM8GB/ROM256GB/国内版 Wi-Fiモデル】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【新品・未開封】Xiaomi POCO Pad M1 8GB+256GB 新品
¥45,900

【新品・未開封】Xiaomi POCO Pad M1 8GB+256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
POCO Pad M1 8GB RAM 256GB グレー 新品
¥53,333

POCO Pad M1 8GB RAM 256GB グレー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
4個セット POCO Pad M1 8GB+256GB 本体 新品
¥177,777

4個セット POCO Pad M1 8GB+256GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量
カラー

POCO Pad M1 の紹介

icon 概要
POCO Padは、12.1インチの大型120Hz駆動2.5Kディスプレイを搭載した、エンターテインメントに最適なAndroidタブレットです。アスペクト比16:10の広々とした画面は、動画視聴や文書作成において高い視認性を提供します。プロセッサーにはSnapdragon 7s Gen 2を採用し、ミドルレンジながら軽快な操作感を実現。音響面では、Dolby Atmos対応のクアッドスピーカーを搭載しており、迫力あるサウンドを楽しめます。10,000mAhの大容量バッテリーを備え、33Wの急速充電にも対応しているため、外出先でも電池残量を気にせず長時間使用可能です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.2)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2026年01月22日
icon OS
Android 15(Xiaomi HyperOS 2)
icon 記憶容量
ストレージ容量:256GB
icon 重量
610g
icon CPU
Snapdragon 7s Gen 42.7GHz
icon 画面サイズ
12.1インチ
icon 解像度
2560x1600
icon ストレージ
256GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
12000mAh動画再生:14.24時間読書:16.04時間音楽:105.36時間待機時間:83.05日間
icon メモリ
8GB
icon 型名
2405CPCFBG、POCO Pad M1、POCO Pad M1 8GB 256GB、POCO Pad M1 8GB+256GB
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0D4V5S363
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941812773413、6941812773406
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 04時06分

POCO Pad M1 価格推移

新品 39,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト