TORQUE G07のメイン画像
TORQUE G07 新品&中古最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/6/4 21:46

新品&中古
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
au torque g07 本体 箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥130,000
au TORQUE G07 SIMフリー 黒 ブラック simフリー KYG06

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥140,000
キョウセラ(京セラ)のau torque g07 本体 箱付き(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥140,000
【オリーブ】TORQUE G07 SIMフリー KYG06SKA 未使用品 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥164,000
au TORQUE G07 SIMフリー オリーブ simフリー KYG06

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥167,000
au TORQUE G07 SIMフリー 赤 レッド simフリー KYG06

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥167,000
au TORQUE G07 SIMフリー 黒 ブラック simフリー KYG06

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥168,000
★史上最強 au TORQUE G07 KYG05 スマートフォン本体赤 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥200,000
icon updated 更新日: 2026/6/4 21:46

TORQUE G07 の紹介

icon 概要
過酷な環境にも耐える圧倒的なタフネス性能を備えた5Gスマートフォン。米国軍用規格準拠の試験に加え、独自の落下試験や耐振動、耐海水試験など多彩な耐久テストをクリアしている。約6400万画素のメインカメラを含む3眼カメラシステムを搭載し、マクロ撮影や暗所での鮮明な記録に対応。虫の識別や速度計測などアウトドアで活躍する独自のカメラ機能も充実している。画面が濡れた状態やグローブを着用したままでもスムーズに操作できるタッチパネルを採用。バッテリーは着脱可能であり、予備のバッテリーに交換することで電源が確保できない場所での長時間の活動を強力にサポートする。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
京セラ
icon 発売日
2023年10月19日
icon バッテリー容量
4585mAh
icon 内蔵メモリ
128GB
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
243g
icon 型名
TORQUE G07、KYG03RKA、KYG03GDA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKT1MRDR、B0CKT63NSR
もっと見る caret-down
icon JANコード
4941787093236、4941787093243
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

TORQUE G07 価格推移

新品 130,000円
中古 140,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト