Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9のメイン画像
Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 の楽天市場最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/6/5 3:41

新品&中古
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥171,129 (1,711P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【276-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥171,129 (1,711P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【348-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥171,129 (1,711P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥171,129 (1,711P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥171,129 (1,711P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥171,129 (1,711P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【295-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥183,728 (1,837P) 送料込み
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【349-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥183,728 (1,837P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:41

icon-trophy Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 オススメお買い得商品

Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー [Core-Ultra-7-258V/32GB/SSD1TB/15.3インチ/Windows11 Ho 中古 送料込み
¥162,980

Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー [Core-Ultra-7-258V/32GB/SSD1TB/15.3インチ/Windows11 Ho

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9のアフィリエイト用の画像
〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー [Core-Ultra-7-258V/32GB/SSD1TB/15.3インチ/Windows11 Home]〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー [Core-Ultra-7-258V/32GB/SSD1TB/15.3インチ/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥162,980

〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー [Core-Ultra-7-258V/32GB/SSD1TB/15.3インチ/Windows11 Home]〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー [Core-Ultra-7-258V/32GB/SSD1TB/15.3インチ/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9のアフィリエイト用の画像
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【258-ud】 中古 送料込み
¥171,129

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【258】 中古
¥171,129

ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【276】 中古
¥171,129

ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【276】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【344】 中古
¥171,129

ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【276-ud】 中古 送料込み
¥171,129

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【276-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【377】 中古
¥171,129

ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【258-ud】 中古 送料込み
¥171,129

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔348-ud〕 中古 送料込み
¥171,129

〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔348-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【348】 中古
¥171,129

ソフマップ 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【377-ud】 中古 送料込み
¥171,129

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔258-ud〕 中古 送料込み
¥171,129

〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔258-ud〕 中古 送料込み
¥171,129

〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔258-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔276-ud〕 中古 送料込み
¥171,129

〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔276-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔377-ud〕 中古 送料込み
¥171,129

〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔377-ud〕 中古 送料込み
¥171,129

〔中古〕Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー〔377-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【348-ud】 中古 送料込み
¥171,129

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【348-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【377-ud】 中古 送料込み
¥171,129

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【295-ud】 中古 送料込み
¥183,728

【中古】Lenovo(レノボジャパン) 〔展示品〕 Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP ルナグレー 【295-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 の紹介

icon 概要
Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9は、インテルの最新プロセッサー「Core Ultra 7 258V」を搭載した、AI機能とポータビリティを極めた15.3型ノートPCです。インテルと共同開発された「Aura Edition」として、使用状況に合わせてパフォーマンスや省電力を最適化するスマート・モードを搭載。厚さ13.9mm、重さ約1.46kgのスリムなアルミボディに、120Hz駆動の2.8K PureSight Proディスプレイを備え、クリエイティブ作業からビジネスまで快適にこなします。さらに、スマホとの連携をスムーズにする「Smart Share」や、Copilot+ PCとしての高度なAI体験をサポート。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2024年09月27日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:32GB
icon 画面サイズ
15.3型(インチ)
icon 解像度
WQXGA+(2880x1800)
icon 重量
1.53kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:13.7時間(動画再生時)/22.3時間(アイドル時)JEITAVer2.0:22.4時間
icon ビデオチップ
Intel Arc Graphics 140V
icon 型名
83H2002WJP、83H2002XJP、83HM001KJP、Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 83HM001KJP [ルナグレー]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DHKR6W7W、B0DHKR7N8Z
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582763644685、4571592850937、4571592850944
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9 価格推移

新品 330,000円
中古 162,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト