aiwa tab WS12Hのメイン画像
aiwa tab WS12H 新品&中古最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/23 21:22

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
aiwa tab WS12H JA4-TBW1201-H バッグ ケース ポケット付き 布 実用 超スリム PCバッグ型 軽量 キャンパス調 バッグ型 持ち手付き おしゃ

viviancase viviancase icon-external-link aiwa tab WS12Hのアフィリエイト用の画像
新品 ¥2,568 (128P) 送料込み
aiwa tab WS12H JA4-TBW1201-H バッグ ケース ポケット付き 布 実用 超スリム PCバッグ型 軽量 キャンパス調 バッグ型 持ち手付き おしゃ

COCO-fit COCO-fit icon-external-link aiwa tab WS12Hのアフィリエイト用の画像
新品 ¥2,668 (266P) 送料込み
aiwa tab WS12H JA4-TBW1201-H バッグ ケース ポケット付き 布 実用 超スリム PCバッグ型 軽量 キャンパス調 バッグ型 持ち手付き おしゃ

COCO-fit2 au PAY マーケット店 COCO-fit2 au PAY マーケット店 icon-external-link aiwa tab WS12Hのアフィリエイト用の画像
新品 ¥2,668 (266P) 送料込み
〔ジャンク品〕 tab WS12 JA4-TBW1201-H ブラック [Intel-N100/8GB/SSD128GB/12.6インチワイド/Windows11 Home]〔ジャンク品〕 tab WS12 JA4-TBW1201-H ブラック [Intel-N100/8GB/SSD128GB/12.6インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link aiwa tab WS12Hのアフィリエイト用の画像
訳あり ¥11,480 送料込み
★AIWA aiwa tab WS12H JA4-TBW1201-H [ブラック]

ディーライズ au PAY マーケット店 ディーライズ au PAY マーケット店 icon-external-link aiwa tab WS12Hのアフィリエイト用の画像
新品 ¥464,753 (4,647P) 送料込み
【新品・2営業日で発送】アイワ JA4-TBW1201-H aiwa aiwa tab WS12H 2in1タブレット型PC Windows 11 Home 12.0~12.9型(インチ) N100 メモリ8GB SSD...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥1,523,445
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:22

aiwa tab WS12H の紹介

icon 概要
色鮮やかで深みのある黒を表現できる高精細な12.6インチ有機EL(AMOLED)ディスプレイを搭載した、アイワ(aiwa)の2in1 WindowsタブレットPC。2560×1600ピクセルの高解像度表示に対応し、厚さ7.5mm・重さ約650g(本体のみ)の薄型・軽量設計を実現している。 プロセッサーには省電力かつ高い処理能力を備えたIntel Processor N100を採用し、8GBメモリと128GB PCIe SSDストレージ、Windows 11 Homeを搭載。マグネット着脱式の日本語入力キーボードと、無段階角度調整ができるスタンドカバーが標準付属しており、シーンに合わせてタブレットスタイルとノートPCスタイルを使い分けられる。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon 人気ランキング
icon メーカー
AIWA
icon 発売日
2024年12月19日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:8GB
icon 画面サイズ
12.6型(インチ)
icon CPU
インテル プロセッサー N100
icon 重量
650g
icon ストレージ
128GB
icon 型名
JA4-TBW1201-H、aiwa tab WS12H JA4-TBW1201-H [ブラック]、aiwa tab WS12H JA4TBW1201-H [ブラック]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DRCPJ6M9
もっと見る caret-down
icon JANコード
4595985095449
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

aiwa tab WS12H 価格推移

新品 2,568円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト