Cyber-shot DSC-TX20のメイン画像
Cyber-shot DSC-TX20 中古最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/7/21 21:57

中古
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
118011 動作未確認 sonny ソニー デジタルカメラ Cybershot DSC-TX20 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20 4x バッテリー付属 同梱無料 #am7917

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,230
【動作保証】 ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20 4x バッテリー付属 同梱無料 #am7917(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥15,240
【超人気色ピンク 付属品完備】SONY Cyber-shot DSC-TX20

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,980
【超人気色ピンク 付属品完備】SONY Cyber-shot DSC-TX20(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥16,980
動作確認済 SONY Cyber-shot DSC-TX20 デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,300
〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Cyber-shot DSC-TX20のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,380 (869P) 送料込み
★良品★ソニー SONY Cyber-shot DSC-TX20★ T85#5680

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,180
ソフマップ 〔中古品〕 CYBERSHOT DSC-TX20 L (1620万画素/4倍/防水/ブルー)【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,249
SONY ソニー デジタルカメラ Cyber-shot DSC-TX20 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,900
【美品】SONY Cyber-shot DSC-TX20 L版光沢紙付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,800
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ピンク DSC-TX20(P)(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
中古 ¥21,216 送料込み
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブラック DSC-TX20(B)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
中古 ¥23,305 送料込み
SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
中古 ¥23,347 送料込み
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,600
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,470
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブラック DSC-TX20(B)

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥41,800 送料込み
【中古】SONY Cyber-Shot(サイバーショット) TX20 (1620万/光学x4) ブルー DSC-TX20(L)

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥41,900 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 21:57

販売サイトごとの価格

Cyber-shot DSC-TX20 の紹介

icon 概要
ソニーの防水・防塵コンパクトデジタルカメラ。水深5.0mまでの水中撮影をはじめ、高さ1.5mからの落下衝撃に耐える耐衝撃性能、マイナス10度の耐低温性能をクリア。約1620万画素の「Exmor R」CMOSセンサーを搭載し、夜景や水中などの光量が少ないシーンでもノイズを抑えて美しく描写。レンズには広角25mmからの光学4倍ズームを内蔵し、カバーを下にスライドするだけですぐに起動するスマートな操作性を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (3.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2012年04月20日
icon 撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
icon 画素数
1680万画素(総画素)、1620万画素(有効画素)
icon 重量
本体:118g、総重量:133g
icon 光学ズーム
4倍
icon 連写撮影
10コマ/秒
icon 型名
Cyber-shot DSC-TX20、サイバーショット DSC-TX20、サイバーショット DSCTX20、DSCTX20
もっと見る caret-down
icon ASIN
B007361JX4、B007361K56、B007361KCW、B007361KFS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4905524859676、4905524884210、4905524884180、4905524884234、4905524884258
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 21時07分

Cyber-shot DSC-TX20 価格推移

中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト