dynabook X83/LYのメイン画像
dynabook X83/LY 最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/23 21:32

新品&中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
【新品・2営業日で発送】DYNABOOK ダイナブック A5X1LYLC6A1A Dynabook dynabook X83/LY Windows 11 Pro 13.3型(インチ) ...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥249,295
Dynabook A5X1LYLC6A1A dynabook X83/LY (Core i5-1334U/32GB/SSD・256GB/ODD無/Win11Pro 24H2/Office無/13.3型WUXGA)

XPRICE XPRICE icon-external-link
新品 ¥265,290 送料込み
Dynabook dynabook X83/LY A5X1LYLC6A1A

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
新品 ¥265,290 送料込み
Dynabook A5X1LYLC6A1A dynabook X83/LY (Core i5-1334U/32GB/SSD・256GB/ODD無/Win11Pro 24H2/Office無/13.3型WUXGA)

総合通販PREMOA 総合通販PREMOA icon-external-link
新品 ¥265,290 送料込み
Dynabook A5X1LYLC6A1A dynabook X83/LY (Core i5-1334U/32GB/SSD・256GB/ODD無/Win11Pro 24H2/Office無/13.3型WUXGA)

MAXZEN Direct MAXZEN Direct icon-external-link
新品 ¥273,770 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:32

dynabook X83/LY の紹介

icon 概要
第13世代インテル Core プロセッサーを搭載し、約888gからの超軽量性と高い堅牢性を両立した、Dynabookの13.3型プレミアムモバイルノートPC。13.3型WUXGA(1920×1200)の高解像度ノングレア液晶を備え、画面を180度開いて対面相手と画面情報をスムーズに共有できるスタイルに対応している。高速LPDDR5メモリとSSDを搭載し、複数のアプリケーションを同時に扱うビジネスワークやモバイルワークも快適にこなすパフォーマンスを発揮。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Dynabook
icon 発売日
2025年07月15日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB
icon 画面サイズ
13.3型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
0.89kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:10時間(動画再生時)/26時間(アイドル時)
icon 型名
A5X1LYD8421A、A5X1LYL82A1A、A5X1LYLC6A1A、A6X1LYB7A71A、A6X1LYF7211A、dynabook X83/LY A5X1LYLC6A1A、dynabook X83LY A5X1LYLC6A1A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CVN3KTL9
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571588110086、4547808522384、4547808522377、4547808522360
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

dynabook X83/LY 価格推移

新品 249,295円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト