Soundcore Life P2 Miniのメイン画像
Soundcore Life P2 Mini 最安値
||| 絞り込み
85 更新 2026/7/26 4:54

新品&中古
最安順85件

(PR)
||| 絞り込み
アンカー(Anker)の新品未使用 Anker Soundcore Life P2 Mini ブラック ワイヤレスイヤホン ANKER 即日発送 土日祝発送OK M555(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥6,600
Soundcore Life P2 Mini 本体 ジョージアコラボ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥6,600
アンカー(Anker)の新品未使用 Anker Soundcore Life P2 Mini ネイビー ワイヤレスイヤホン ANKER 即日発送 土日祝発送OK M000(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥6,600
新品未使用 Anker Soundcore Life P2 Mini ブラック ワイヤレスイヤホン ANKER 即日発送 土日祝発送OK 03000

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,100
新品未使用 Anker Soundcore Life P2 Mini ネイビー ワイヤレスイヤホン ANKER 即日発送 土日祝発送OK 07000

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,100
icon updated 更新日: 2026/7/26 4:54
安い順   3/3 ページ

Soundcore Life P2 Mini の紹介

icon 概要
3層構造の大型10mm ドライバーを搭載した完全ワイヤレスイヤホン。コンパクトな軽量モデルながら、迫力ある低音を実現。低音を増幅させた低音モード、音声をクリアに強調するボーカルモードの3つのイコライザーモードが選べる。イヤホン本体が満充電の状態で最大8時間、付属の充電ケースを併せて使えば最大32時間の連続再生が可能。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
ANKER
icon 発売日
2021年09月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
4.4g
icon 型名
A3944、A3944N11、A3944N21、A3944N51、Soundcore Life P2 Mini、SoundcoreLife P2 Mini
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09FL97H17、B09FLD1YBS、B09FLG96XG
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573410056159、4573410056166、4573410056180
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 04時07分

Soundcore Life P2 Mini 価格推移

新品 750円
中古 799円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト