Ideapad D330のメイン画像
Ideapad D330 中古最安値
||| 絞り込み
35 更新 2026/7/23 21:15

中古
最安順35件

(PR)
||| 絞り込み
2-in-1ノートパソコン Lenovo ideapad D330

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,500
Lenovo Ideapad D330【Celeron N4000 1.1GHz】 【Windows10 Pro】MS 365 Office Web/充電可/Wi-Fi/Bluetooth/長期保証 [96850]

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
Lenovo IdeaPad D330 2in1 Win11 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,280
タブレットPC IDEAPAD D330 82H0000BJP LENOVO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264031】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264042】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264015】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264029】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264046】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264034】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264035】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264025】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264037】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264364】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264361】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264020】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264019】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264010】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264043】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264356】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo ideapad D330-10IGM Cerelon N4000 1.1GHz/4GB/64GB/10.1W/WXGA(1280x800) タッチパネル/Win11 【545264039】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,300
Lenovo IdeaPad D330-10IGL

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,800
レノボ ノートPC ideapad D330 Microbitバンドル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
【中古】IdeaPad D330 81H3002LJP ミネラルグレー【Celeron N4000 4G 64G(eMMC) WiFi 10LCD(タッチパネル/1280x800)】【川越クレアモール】保証期間1ヶ月

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥22,980 送料込み
レノボ ideapad D330-10IGL LAPTOP-U86UQEPV

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
Lenovo IdeaPad D330-10IGLノートブックType 82H0

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
【中古】81H300B1JP(ミネラルグレー) Lenovo ideapad D330 10.1型液晶

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,960
81H300B1JP(ミネラルグレー) Lenovo ideapad D330 10.1型液晶(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,732
【中古】Lenovo ideapad D330 81H3002LJP (Mineral Gray/Celeron N4000/4/64/Win10Pro/10.1/WiFi)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,780
Lenovo ideapad D330 81H3002LJP (Mineral Gray/Celeron N4000/4/64/Win10Pro/10.1/WiFi)(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,789
81H300B1JP(ミネラルグレー) Lenovo ideapad D330 10.1型液晶(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,352
【中古】【非常に良い】Lenovo ideapad D330 81H3002LJP (Mineral Gray/Celeron N4000/4/64/Win10Pro/10.1/WiFi)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,880
Lenovo ideapad D330 81H3002LJP (Mineral Gray/Celeron N4000/4/64/Win10Pro/10.1/WiFi)(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,883
Lenovo ideapad D330 81H3002LJP (Mineral Gray/Celeron N4000/4/64/Win10P

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥58,642 送料込み
Lenovo ideapad D330 81H3002LJP (Mineral Gray/Celeron N4000/4/64/Win10P

プールトップ9 プールトップ9 icon-external-link
中古 ¥59,060 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:15

Ideapad D330 の紹介

icon 概要
脱着型2in1タイプの10.1型ノート PC 。デュアルコアのインテル Celeron プロセッサーを採用している。デバイスの充電や最大10 Gbps のデータ転送が可能なUSB 3.1 Type - C やmicroSD メディアカードリーダーを搭載。約14.3時間の長時間バッテリー駆動が可能。インテルハイデフィニションオーディオ( Dolby Audio Premium 機能付き)、マルチタッチ対応の10.1型 HD IPS液晶を装備。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2018年07月18日
icon OS
Windows 10 Pro 64bit
icon 記憶容量
ストレージ容量:64GB
icon CPU
Celeron N40001.1GHz
icon 画面サイズ
10.1インチ
icon 解像度
1280x800
icon ストレージ
64GB
icon 前面カメラ
200万画素
icon 背面カメラ
500万画素
icon バッテリー
リチウムイオン駆動時間:14.3時間
icon メモリ
4GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、Windowsタブレット
icon 型名
81H3002LJP、Ideapad D330 81H3002LJP、Lenovo IdeaPad D330
もっと見る caret-down
icon ASIN
B081RNJ1J5
もっと見る caret-down
icon JANコード
4589702009772
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

Ideapad D330 価格推移

新品 13,999円
中古 9,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト