Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a ブルー 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/7 3:07

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー

Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,800
【ほぼ新品】Google Pixel 10a Isai Blue ※おまけ付き

【ほぼ新品】Google Pixel 10a Isai Blue ※おまけ付き ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07

icon-trophy Google Pixel 10a オススメお買い得商品

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥63,980

【中古】Google 国内版 【SIMフリー】 Pixel 10a ラベンダー 8GB 128GB【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 中古
¥64,800

【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP]

メルカリ メルカリ icon-external-link
スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話 中古 送料込み
¥64,800

スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 携帯電話

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ 新品
¥67,999

Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体) 新品
¥68,000

グーグル(Google)のGoogle Pixel 10a 128GB Obsidian(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB 紫 新品
¥68,500

Google Pixel 10a 128GB 紫

メルカリ メルカリ icon-external-link
ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB 中古
¥68,500

ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし 新品
¥68,999

Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー 中古 送料込み
¥69,480

Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,480

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB フォグ GV0BP docomo SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー 新品
¥69,800

新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー

メルカリ メルカリ icon-external-link
Google Pixel 10A ベリー 128GB本体 新品
¥69,800

Google Pixel 10A ベリー 128GB本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体 新品
¥69,800

【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体) 新品
¥69,900

グーグルピクセル(Google Pixel)の新品未開封★Google Pixel 10a★128GB★ラベンダー(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体) 新品
¥69,980

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Obsidian (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体) 新品
¥69,980

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB Fog(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,980

Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品 中古 送料込み
¥69,980

Pixel 10a 128GB Google SIMフリー 中古 Aランク 商品補償100日間 本体 SIMフリー版or判定○品

モバステ モバステ icon-external-link
〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥69,980

〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 Google Pixel 10a 128GB オブシディアン GV0BP SIMフリー [6.3インチ有機EL/Google Tensor G4/RAM:8GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Google Pixel 10aのアフィリエイト用の画像
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog 新品
¥70,000

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量
カラー

Google Pixel 10a ブルー の紹介

icon Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a ブルー、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト