Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 新品&中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
86 更新 2026/6/7 3:07

新品&中古
最安順86件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP]

【中古】携帯電話 スマートフォン Google Pixel 10a 8GB/128GB (SIMフリー/ラベンダー) [GA09603-JP] 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
Google pixel 10a ブラック 24時間値下げ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥67,999
Google Pixel 10a 128GB 紫

Google Pixel 10a 128GB 紫 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥68,500
ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB

ほぼ新品!Google pixel 10a Fog 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,500
Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし

Google Pixel 10a 128GB SIMフリー 新品未開封 残債なし 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥68,999
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー

Google Pixel 10a Isai Blue 256GB イサイブルー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,800
Google Pixel 10a Isai Blue 256GB 日本限定カラー

Google Pixel 10a Isai Blue 256GB 日本限定カラー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥88,000
Google Pixel 10a 本体 日本限定モデル256GB

Google Pixel 10a 本体 日本限定モデル256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥88,000
新品未開封 Google Pixel10a Isai Blue

新品未開封 Google Pixel10a Isai Blue ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥90,500
【ほぼ新品】Google Pixel 10a Isai Blue ※おまけ付き

【ほぼ新品】Google Pixel 10a Isai Blue ※おまけ付き ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥93,800
新品未開封 Google pixel 10a ラベンダー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,800
Google Pixel 10A ベリー 128GB本体

Google Pixel 10A ベリー 128GB本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,800
【起動確認済み】Google Pixel 10a スマートフォン本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥69,800
(未使用)Google Pixel 10a ラベンダー 128GB ドコモ版

(未使用)Google Pixel 10a ラベンダー 128GB ドコモ版 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
新品 Google Pixel 10a [Fog]

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
Google Pixel 10a 128GB ブラック 本体

Google Pixel 10a 128GB ブラック 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
Google Pixel 10a 128GB

Google Pixel 10a 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新古品】Google Pixel 10a 128GB SIM フリー

【新古品】Google Pixel 10a 128GB SIM フリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥70,000
Google Pixel 10a Berry(未使用・未開封品)残積無し

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新品未開封】 Google Pixel 10a Fog 本体 128GB

【新品未開封】 Google Pixel 10a Fog 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,000
【新品未開封】 Google Pixel 10a ラベンダー 本体 128GB

【新品未開封】 Google Pixel 10a ラベンダー 本体 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥70,480
新品未開封128GB SIMフリーGoogle Pixel 10a Fog

新品未開封128GB SIMフリーGoogle Pixel 10a Fog 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,000
Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封

Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,000
「新品・開封済み」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Fog] GA09599-JP

「新品・開封済み」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Fog] GA09599-JP 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,281
【新品未使用】Google pixel10a fog 128gb

【新品未使用】Google pixel10a fog 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,299
【新品・未使用】Google Pixel 10a Fog 128GB SIMフリー 本体 840353949812

【新品・未使用】Google Pixel 10a Fog 128GB SIMフリー 本体 840353949812 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,300
Google Pixel 10a 本体 Obsidian 128GB

Google Pixel 10a 本体 Obsidian 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,499
Google Pixel 10a Berry 128GB 本体

Google Pixel 10a Berry 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,499
【新品・未開封】Google Pixel 10a、128GB、Obsidian

【新品・未開封】Google Pixel 10a、128GB、Obsidian 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,500
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB LINEまんが

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB LINEまんが 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,600
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB ラベンダー 残債なし

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB ラベンダー 残債なし 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,800
【新品】Google pixel10a 128GB Obsidian(黒)本体

【新品】Google pixel10a 128GB Obsidian(黒)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,880
【新品・未開封】Google Pixel 10aフォグ(白)/ SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,999
【新品・未開封】Google Pixel 10a (黒)/ SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,999
【新品・未開封】Google Pixel 10a (紫)/ SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥71,999
Google Pixel 10a 128GB フォグ simフリー

Google Pixel 10a 128GB フォグ simフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,000
【新品未開封】Google Pixel 10a Berry

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,000
Google Pixel 10a 128GB Fog 未開封

Google Pixel 10a 128GB Fog 未開封 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,000
Google Pixel 10a 128GB グレー 新品未使用品

Google Pixel 10a 128GB グレー 新品未使用品 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥72,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07
安い順   1/3 ページ
容量
カラー

Google Pixel 10a の紹介

icon 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a、GooglePixel 10a、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト