新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
液晶モニター
ビジネスモニター
ProLite XB3294UHSCP-B1J
買いたい
売買相場
ProLite XB3294UHSCP-B1J 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
27
件
更新
2026/6/5 0:57
ProLite XB3294UHSCP-B1J 最安値
2位
4.1
iiyama
新品最安値
¥
39,880
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順27件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J [31.5インチ]
パソコン工房
新品
¥
39,880
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J 31.5インチ VAパネル搭載 75Hz/2ms対応 4K(3840×2160)解像度 液晶モニタ
パソコン工房
新品
¥
40,283
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J 31.5インチ VAパネル搭載 75Hz/2ms対応 4K(3840×2160)解像度 液晶モニタ
パソコン工房
新品
¥
40,283
(402P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J [31.5インチ]
OCNオンラインショップ(旧NTT-X)
新品
¥
52,800
iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J [31.5インチ]
イートレンド
新品
¥
55,436
マウスコンピューター 31.5型 VA方式 4K 液晶ディスプレイ iiyama ブラック XB3294UHSCP-B1J [XB3294UHSCPB1J]【RNH】
エディオン
新品
¥
55,800
(558P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
モニター iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J 31.5型 VA方式 4K USB Type-C HDMI DisplayPort 高さ調整 角度調整 3年保証 国内サポート
マウスコンピューター 公式ストア
新品
¥
56,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1J 31.5型 VA方式 4K USB Type-C HDMI DisplayPort 高さ調整 角度調整 3年保証 国内サポート
マウスコンピューター
新品
¥
56,980
(569P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
[ProLite]31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x2160/VA方式パネル/USBType-C/HDMI/DisplayPort/昇降/スウィーベル/チルト/ブラック)
123market
新品
¥
67,300
(673P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama <ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 目安在庫=△
コンプモト
新品
¥
69,592
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama <ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 目安在庫=△
ナノズ
新品
¥
69,593
(695P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama 31.5型液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J
ECJOY!
新品
¥
69,593
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama <ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 目安在庫=△
いぃべあー
新品
¥
69,593
(695P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama <ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 取り寄せ商品
コンプモト au PAY マーケット店
新品
¥
72,467
(724P)
送料込み
iiyama <ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 目安在庫=△
コンプモト
新品
¥
72,467
(724P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
<ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 目安在庫=△
ナノズ
新品
¥
72,467
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama 31.5型液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(XB3294UHSCP-B1J)
ECJOY!
新品
¥
72,468
(724P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【新品・2営業日で発送】iiyama 31.5型液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(XB3294UHSCP-B1J)
メルカリ
新品
¥
72,468
iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/3840×2160/USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/VA方式パネル/昇降/スウィーベル/チルト/3年保証
ISダイレクト
新品
¥
73,766
(737P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
【送料無料】iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/ 3840×2160/ USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ VA方式パネル/ 昇降/ スウィーベル/ チルト/ 3年保証
PC&家電《CaravanYU 》
新品
¥
76,406
(764P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama 液晶ディスプレイ 31.5型/3840×2160/ブラック XB3294UHSCP-B1J
ひかりTVショッピング
新品
¥
76,406
(764P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/ 3840×2160/ USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ ブラック/ …
PC&家電CaravanYU
新品
¥
76,410
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/ 3840×2160/ USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ ブラック/ …
PLUS YU
新品
¥
76,410
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama <ProLite>31.5型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite XB3294UHSCP-B1J(3840x21 目安在庫=△
いぃべあー
新品
¥
89,421
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/ 3840×2160/ USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ ブラック/ …
PodPark
新品
¥
95,510
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【送料無料】iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/ 3840×2160/ USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ VA方式パネル/ 昇降/ スウィーベル/ チルト/ 3年保証
デジタル百貨店PodPark
新品
¥
95,513
(955P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
iiyama XB3294UHSCP-B1J 液晶ディスプレイ 31.5型/ 3840×2160/ USB Type-C(AltMode・PD95W)、HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ VA方式パネル/ 昇降/ スウィーベル/ チルト/ 3年保証
PLUSYU楽天堂
新品
¥
104,192
(1,041P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
更新日: 2026/6/5 0:57
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
40,283~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
40,283~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
72,467~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
72,468~
ProLite XB3294UHSCP-B1J の紹介
概要
31.5型の大画面VAパネルを採用し、4K高解像度に対応した液晶ディスプレイ。広い作業領域と高精細な表示を可能にし、オフィスワークからクリエイティブな用途まで効率的な作業をサポートする。USB Type-Cケーブル1本で映像入力と同時に接続したノートPCへ最大95Wの給電が行える。マウスやキーボードなどの周辺機器を直接接続できる便利なUSBハブ機能を搭載。最大150mmの高さ調整や上下左右の角度調節が可能な多機能スタンドを備え、最適な位置に画面を配置できる。ブルーライトを低減する機能やバックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術を実装し、長時間の使用でも目の負担を和らげる。
評判
(4.1)
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 240位
公式
公式ページ
メーカー
iiyama
発売日
2026年03月17日
モニタサイズ
31.5インチ
パネル種別
VA
表面処理
ノングレア(非光沢)
解像度
3840x2160
リフレッシュレート
75Hz
コントラスト比
3000:1
ブルーライト軽減
サポート
入力端子
HDMIx2、USB Type-Cx1、DisplayPortx1
重量
8.5kg
型名
ProLite XB3294UHSCP-B1J、XB3294UHSCP-B1J
もっと見る
ASIN
B0GSPDJ5KF
もっと見る
JANコード
4948570126842
もっと見る
更新日
2026年06月05日 00時06分
ProLite XB3294UHSCP-B1J 価格推移
新品 39,880円
1ヶ月
3ヶ月
液晶モニター/ビジネスモニターの人気アイテム
4位
MA320UG
152,820円〜
7位
ProLite XUB2797QSN-B2
34,320円〜
8位
JN-MD-IPST101WHD
19,982円〜
9位
ProLite XUB2792HSU-B6
18,480円〜
11位
27E1N5500B/11
37,020円〜
液晶モニターの人気アイテム
1位
MO27Q28G
99,800円〜
2位
GigaCrysta KH-GDQ271JA
5,500円〜
3位
MPG 271QRX QD-OLED
58,000円〜
4位
MA320UG
152,820円〜
5位
MGM34IC02
27,910円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
メルカリ