ProLite X2492HSU-B1Jのメイン画像
ProLite X2492HSU-B1J 最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/6/4 18:49

新品&中古
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

OCNオンラインショップ(旧NTT-X) OCNオンラインショップ(旧NTT-X) icon-external-link
新品 ¥13,981
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

イートレンド イートレンド icon-external-link
新品 ¥13,981
iiyama ProLite X2492HSU-B1J [23.8インチ]

サンバイカル Kaago サンバイカル Kaago icon-external-link
新品 ¥15,920
iiyama イイヤマ モニター ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J ( 23.8型 フルHD IPS 非光沢 HDMI DisplayPort チルト 内臓スピーカー Vesa 3年間保証 )

ココアウェブマーケットYahoo!店 ココアウェブマーケットYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥19,358 送料込み
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥19,359 (176P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

ナノズ ナノズ icon-external-link
新品 ¥19,359 (193P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

いぃべあー いぃべあー icon-external-link
新品 ¥19,359 (193P) 送料込み
iiyama X2492HSU-B1J ProLite23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック)

SOHOプロショップ SOHOプロショップ icon-external-link
新品 ¥19,360 (176P) 送料込み
iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/HDMI、DisplayPort/ブラック/スピーカーあり/IPS方式/角度調整/3年保証

ISダイレクト ISダイレクト icon-external-link
新品 ¥19,753 (197P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 取り寄せ商品

コンプモト au PAY マーケット店 コンプモト au PAY マーケット店 icon-external-link ProLite X2492HSU-B1Jのアフィリエイト用の画像
新品 ¥19,799 (197P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=○

コンプモト コンプモト icon-external-link
新品 ¥19,799 (197P) 送料込み
<ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥19,799 (180P) 送料込み
マウスコンピューター 23.8型 IPS方式 フルHD 液晶ディスプレイ iiyama ブラック X2492HSU-B1J [X2492HSUB1J]【RNH】

エディオン エディオン icon-external-link
新品 ¥19,800 (198P) 送料込み
iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥20,022 (200P) 送料込み
【新品・2営業日で発送】iiyama 23.8型ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(X2492HSU-B1J)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥20,022
iiyama 液晶ディスプレイ 23.8型/1920×1080/ブラック X2492HSU-B1J

ひかりTVショッピング ひかりTVショッピング icon-external-link
新品 ¥20,170 (201P) 送料込み
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

PC&家電《CaravanYU 》 PC&家電《CaravanYU 》 icon-external-link
新品 ¥20,460 (204P) 送料込み
iiyama <ProLite>23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/ 目安在庫=△

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥20,899 送料込み
モニター 新品 iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8インチ フルHD IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート ディスプレイ

マウスコンピューター 公式ストア マウスコンピューター 公式ストア icon-external-link
新品 ¥20,900 (950P) 送料込み
【SS期間中エントリーでP10倍】【5%オフクーポン★6/4〜6/11まで】モニター iiyama ProLite X2492HSU-B1J 23.8型 フルHD(1,920×1,080)IPS方式 HDMI DisplayPort 3年保証 国内サポート

マウスコンピューター マウスコンピューター icon-external-link
新品 ¥20,900 (209P) 送料込み
[ProLite]23.8型 ワイド液晶ディスプレイ ProLite X2492HSU-B1J(1920x1080/IPS方式パネル/HDMI/DisplayPort/チルト/ブラック)

123market 123market icon-external-link
新品 ¥21,620 (216P) 送料込み
【在庫目安:あり】【送料無料】iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証| 家電 ディスプレイ ディスプレー モニター モニタ

デジタル百貨店PodPark デジタル百貨店PodPark icon-external-link
新品 ¥25,575 (255P) 送料込み
iiyama X2492HSU-B1J 液晶ディスプレイ 23.8型/ 1920×1080/ HDMI、DisplayPort/ ブラック/ スピーカーあり/ IPS方式/ 角度調整/ 3年保証

PLUSYU楽天堂 PLUSYU楽天堂 icon-external-link
新品 ¥27,896 (278P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 18:49

販売サイトごとの価格

ProLite X2492HSU-B1J の紹介

icon 概要
色の再現性と視認性に優れたIPS方式パネルを採用した23.8型のフルHDワイド液晶ディスプレイ。上下左右178度の広視野角を持ち、どの角度から見ても安定した色合いを表示する。画面の上左右のフレームを極限まで細くした3辺フレームレスフラットデザインにより、マルチモニター環境にも適している。最大120Hzの高リフレッシュレートとオーバードライブ機能による3msの高速応答に対応し、滑らかな映像表現が可能。疲労の原因となるブルーライトを低減する機能や、バックライトのちらつきを抑えるフリッカーフリー技術を搭載して目の負担を軽減する。入力端子はHDMIとDisplayPortを備え、スピーカーやUSBハブも内蔵。
icon 評判
icon icon icon icon (3.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
iiyama
icon 発売日
2026年03月03日
icon モニタサイズ
23.8インチ
icon パネル種別
IPS
icon 表面処理
ノングレア(非光沢)
icon 解像度
1920x1080
icon リフレッシュレート
120Hz
icon コントラスト比
1500:1
icon フリッカーフリー
サポート
icon ブルーライト軽減
サポート
icon 入力端子
HDMIx1、DisplayPortx1
icon 重量
3.1kg
icon 型名
ProLite X2492HSU-B1J、X2492HSU-B1J
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GQGSCFWM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948570126217
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 18時06分

ProLite X2492HSU-B1J 価格推移

新品 13,981円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト